Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прожектор

Прожектор Ну что ж, начну. Начну рассуждать и философствовать, поэтому предупреждаю сразу. У кого нет терпения и настроения, извините, мои душещипательные излияния не вызовут интереса и ответа. Начну! Начну банально - наступила осень. Уже несколько дней, как был извлечен из шкафа теплый белый кардиган, на место легким юбочкам пришли теплые брюки, грустно смотрят с обувной полочки летние туфельки. И чувства, и душа, все просит теплоты и солнышка. Что ж поделать? В осени есть много прекрасного!

В такие минуты грусти и маленького осеннего уныния спасают люди. Люди- Прожектора. Да, да, именно они. Такие люди не самом деле существуют! Те, кто освещают наш путь, помогают найти ответы на многие вопросы. Только Люди-Прожектора очень разные. Есть те, кто светит постоянно, не экономит душевную энергию, просто не может не светить. Пусть судьба подарит каждому человеку такого друга.

Но есть и те, кто хочет и способен светить, только свет Прожектора не может проникнуть сквозь толщу пыли собственных вопросов и проблем. И вроде бы идет свет, только тускловат он: жизненные неурядицы, грызущее душу прошлое. Как здорово вовремя найти такого человека и помочь ему смахнуть эту хмарь, чтобы засиял он и засветил ярко, как раньше.

А существуют и другие Люди- Прожектора, которые светили ярко и долго, только кто-то неумелой, грубой рукой разбил Прожектор, и не могут такие люди светить, душа болит, какой тут свет! Им очень тяжело, нет ничего печальнее разочарования в людях. Но если рядом надежный друг, то и Прожектор легко и просто отремонтировать. Надо только постараться.

Ну а кто-то сам отключает свой Прожектор. Спросите, зачем? А просто так! Потому что не хотят они тратить свою душевную силу на окружающих, лучше они заберут чужой свет себе. Скажу грубо - украдут. С такими людьми очень тяжело, после общения с ними чувствуешь себя опустошенной.

Какова я, спросите вы? На сайте я совсем недавно, многие меня даже не знают. Скажу честно, я разная. Могу принести свет, но чаще его забираю. Как мне кажется. Потому что людям тяжело со мной. Имею дурной характер, тем не менее, стараюсь найти общий язык с людьми, чаще получается, но открываюсь только избранным. Обладаю здоровой самокритикой, ну а навык самокопания развит на высшем уровне. Что не всегда идет на пользу.

Вот такая я. Со мной сложно. И это правда. У нас очень большая компания друзей, мы с мужем очень любим путешествовать, но со мной сложно. Это, конечно, минимум обо мне. Если кого напугала своей сложностью, то извините. Но сложно – это интересно.

Подводя итог бредням сивой кобылы, хочу сказать спасибо людям, в свет Прожекторов которых я попала здесь, на Джулии. Я рада, мне светло. Пускай нас разделяют многие километры, но это подтвердит каждая из вас, на сайте светло. Спасибо вам, дорогие!

За сим удаляюсь. Спасибо за внимание.
С уважением, Олексана



Олексана   16 сентября 2009   1539 0 12  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Прожектор
отношения, окружающие люди, взаимопонимание, дружба, любовь

Ну что ж, начну. Начну рассуждать и философствовать, поэтому предупреждаю сразу. У кого нет терпения и настроения, извините, мои душещипательные излияния не вызовут интереса и ответа. Начну! Начну банально - наступила осень. Уже несколько дней, как был извлечен из шкафа теплый белый кардиган, на место легким юбочкам пришли теплые брюки, грустно смотрят с обувной полочки летние туфельки. И чувства, и душа, все просит теплоты и солнышка. Что ж поделать? В осени есть много прекрасного!
Читать статью

 



Тэги: отношения, окружающие люди, взаимопонимание, дружба, любовь



Статьи на эту тему:

Будем жить
Простить?
Объект любви или могут ли быть проблемы у человека, которого любят?
Непутевая. 4 часть
Части одного целого?



Комментарии:

albinanick # 16 сентября 2009 года   +3  
Отношения - это всегда сложно ))) И просто одновременно )))
Олексана # 16 сентября 2009 года   +2  
А самое главное-интересно!
Марина Круглова # 17 сентября 2009 года   +2  
Друг мой, прекрасные наблюдения. Браво!
Олексана # 17 сентября 2009 года   +2  
Спасибо, дорогая!
4ynbka87 # 17 сентября 2009 года   +2  
Интересные размышления!
Люди-Прожектора необходимы, они заряжают положительной энергией. А сама я - человек настроения...Поэтому со мной тоже сложно!
Олексана # 17 сентября 2009 года   +2  
Но, как я уже сказала, сложно-значит интересно!
4ynbka87 # 17 сентября 2009 года   +2  
Это верно!
Алекс22 # 18 сентября 2009 года   +2  
Олексана пишет:
на сайте светло. Спасибо вам, дорогие!

Абсолютно согласна. И часть лучиков даришь именно ты, мне , и не только мне. Спасибо, ты, как впрочем и всегда, оригинальна и неподражаема...

Олексана # 18 сентября 2009 года   +1  
Спасибо дорогая! Я сейчас почти расстаяла перед монитором! Правда, очень приятно!
Алекс22 # 18 сентября 2009 года   +3  
Всегда приятно порадовать тебя! :-)))
ля-ля-фамм # 20 сентября 2009 года   +2  
Мне всё очень понравилось, со всем согласна, кроме вот этих слов:
Олексана пишет:
Подводя итог бредням сивой кобылы,

ну нельзя так о себе После всех таких правильных слов... Какой же это бред... ИМХО
Олексана # 20 сентября 2009 года   +1  
Спасибо за положительную оценку! Мне очень приятно! А про бредни, так это мысли о себе, о том, какая я непростая!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.