Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ни перед кем не виновата!

Ни перед кем не виновата! В последнее время слышу от своих знакомых и подруг фразу, которая меня просто убивает: «Мне как-то неудобно перед его бывшей».
Вот с чего такие мысли?! Познакомились, понравились, начались отношения. Но когда-то, перед вами, у него была другая, и вы видели их как-то вместе на вечеринке. Потом госпожа судьба решила их развести в разные стороны. Он пошел в вашу. Теперь вы вместе: радуетесь вместе, грустите вместе, гуляете вместе, обедаете тоже вместе. Но почему-то вас не покидает дурацкое ощущение вины перед той, которая «до вас».
Если вы «увели» молодого человека, то это чувство вполне может возникнуть у нормальной девушки. А вот, если они разошлись без вашей помощи, а через пару месяцев он попал в ваши сети, то такого ощущения не должно быть!

Сама была в похожей ситуации 3 года назад. У меня была подруга, хорошая такая подруга, верная, готовая помочь. Долго дружили. Она 2.5 года встречалась с молодым человеком, нашим общим знакомым. Я была за них искренне рада! Но как это бывает, они расстались. Из-за нее, она нашла себе другого, более хорошего, и предложила разойтись, как говорится, миром. Так и сделали.
Через несколько месяцев, волей случая или благодаря стреле Амура, я стала встречаться с ее бывшим. И только после этого я поняла, какая же она на самом деле. Она буквально возненавидела нас и перестала общаться.
Когда мы вместе пришли к ней забирать его вещи, мне она сказала гениальную фразу: «Ты у меня не спросила». У меня от возмущения встали волосы дыбом. Она ему изменяла, обвиняла в том, что он эгоист, пассивный, они все время ссорились и она несколько раз пыталась с ним расстаться. И после своего такого поведения она меня в чем-то обвиняет!



Моя позиция такова – она со мной общаться не хочет, я с ней тоже дружбы искать не буду. Я ни разу не чувствовала себя виноватой перед ней, потому что я никого не уводила, не ссорила и вообще никакого отношения к их отношениям не имела.
А что теперь? Теперь она замужем за тем парнем, ради которого бросила. А я живу и благоухаю вместе с тем, кого бросила. Уже 3 года мы не общаемся… И мне от этого не холодно, не жарко…
К чему я это все? Да к тому, что, милые девушки, боритесь за свое счастье. А настоящая подруга всегда поймет и простит!



Катя Fly   28 августа 2009   2082 0 5  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ни перед кем не виновата!
дружба, счастье, любовь

В последнее время слышу от своих знакомых и подруг фразу, которая меня просто убивает: «Мне как-то неудобно перед его бывшей».
Вот с чего такие мысли?! Познакомились, понравились, начались отношения. Но когда-то, перед вами, у него была другая, и вы видели их как-то вместе на вечеринке. Потом госпожа судьба решила их развести в разные стороны. Он пошел в вашу. Теперь вы вместе: радуетесь вместе, грустите вместе, гуляете вместе, обедаете тоже вместе.
Читать статью

 



Тэги: дружба, счастье, любовь



Статьи на эту тему:

Части одного целого?
Иллюзорная реальность
Просто протяни мне руку!
Характер любви
Виденье или реальность



Комментарии:

Ксенечка # 28 августа 2009 года   +2  
Всякое в жизни бывает, и хороших и верных друзей редко встречаешь.
У нее наверное чуство собственичества съиграло.
Но вы же сейчас счастливы и это самое главное Удачи
Ляля Давыдова # 28 августа 2009 года   0  
Мне, в этом случае, интересна позиция мужчины: если это его волеизъявление, то как женщины, вообще, могут рассуждать подобным образом "взяла-отдала".
Катя Fly # 28 августа 2009 года   0  
Конечно сыграло)Но раз отпустила,то отпускай до конца)))Спасибо)
sssveta # 29 августа 2009 года   0  
Все мы женщины собственницы! у каждого на душе содрогнет когда узнаете что ваша подруга с бывшим встречается
Катя Fly # 30 августа 2009 года   0  
Это ясное дело,что содрогнется)НО!она не осталась одна,а как раз наоборот)такого мне до сих пор не понять)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.