Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как стать несчастной

Как стать несчастной Секрет быть несчастным: иметь время занудствовать на тему, счастлив ты или нет
Шоу Джордж Бернард


За последние время мне на глаза часто попадались заголовки книг и статей типа: как стать счастливой, обаятельной и привлекательной, умным, богатым, выйти замуж за неделю и прочее в том же духе. Не хочется оставаться в долгу. Поэтому я решила написать свое собственное, уникальное (очень надеюсь) руководство на тему «Как стать несчастной». Итак, милые дамы, в вашей жизни всё хорошо? Есть любовь, деньги, карьера, друзья и вилла на Гавайях? Наверняка, вам ужасно скучно. Надоело быть постоянно счастливой. А проблемы – это двигатель прогресса. Читайте мои эксклюзивные советы, привнесите немного неприятностей в свою жизнь!

1.Почаще критикуйте себя, желательно на публике.

Несомненно, даже если вы модель первой величины, вы имеете недостатки. Найдите их. Возможно, с первого раза будет тяжело, но ничего – привыкнете. Это дело требует опыта. Что нашли? Большой нос, кривые ноги, правый глаз косит? Отлично, вы определенно на верном пути. А теперь оглянитесь вокруг. Все такие идеальные, Куда вам до них. Не забывайте хвастаться недостатками перед друзьями, хотя незнакомые люди – тоже идеальный вариант. Вот и познакомитесь. Поймайте парня на улице, только крепко держите, вдруг сбежит. Так вот, пока он не опомнился, выдайте ему полный перечень своих проблем, начиная с личных и заканчивая профессиональными. Ага, только под конец скажите, что вы ненавидите мужчин и считаете их всех козлами. Можно не так грубо. Вы же женщина, в конце-то концов…

2.Критикуйте других.

Итак, мы освоили прелести критики на себе, и теперь можно расширить горизонты, и взяться за друзей. Ведь мы желаем им добра, как же иначе. Они обязательно оценят ваш энтузиазм. Наверняка, друзья у вас не идеальны. Составьте список всего плохого, что они вам сделали и разошлите по почте. В выходной. Утром. Вы не только поможете им на пути самосовершенствования, но и устроите отличное начало дня. О, через время они наверняка захотят сказать спасибо за оказанную услугу. Внимательно выслушайте все излияния. Узнаете много нового о себе. И найдете пару новых недостатков, которые упустили. Пару десятков, я бы сказала.

3.Всегда говорите то, что думаете.

Место применение – работа. Зачем сдерживаться, накапливать лишний негатив, фальшиво улыбаться и лицемерить. Честные люди всегда ценятся. Если начальник вас достал, так и скажите. Это повысит ваши шансы получить прибавку к жаловании. Отношения с сослуживцами станут намного теплее, когда между вами не будет секретов.

4.Почаще указывайте мужу на его ошибки

Ох, так вы еще и замужем? Ну, это легко поправить. Боже, как долго вам приходилось сдерживать накопившиеся претензии к благоверному. Сколько нервных клеток безвозвратно утеряно. Продолжаем говорить правду, и только правду. Если муж кинул свои носки на пол – обзовите его грязной свиньей. Не помыл посуду – безответственный эгоист. Ну, систему вы поняли. Если он не обращает на вас внимания, разбейте пару тарелок, его любимую чашку а кастрюлю с ужином киньте на пол. Это привлечет внимание мужчины. Побольше криков, соседи ведь тоже хотят послушать. Гарантирую, через неделю такого обращения, милый будет как шелковый выполнять малейшую вашу прихоть.

5.Замечайте только плохое.

Думайте о проблемах и только о них. У вас заболел живот? Это аппендицит, опухоль, внематочная беременность, а не как результат смешивания молока и селедки. Включите фантазию. Подумайте, как вы через пару лет будете жить в картонной коробке и просить милостыню у метро. Ведь это так прекрасно, мечтать…

6.Забудьте о внешности.

Женщины слишком много тратят на шмотки и косметику. Зачем, ведь натуральная красота – самая лучшая. Если окружающие нормально переносят вашу опухшую физиономия и нечесаные волосы – подключите тяжелую артиллерию. Не ходите в ванную. Воду нужно экономить. Скоро вам не понадобятся духи, ведь вы будете благоухать натуральными ароматами.

Надеюсь, мои советы придутся вам по вкусу, дорогие читательницы. Прогоним, наконец это гадкое счастье из нашей жизни!



Елена Кривцова   16 августа 2009   1923 0 14  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как стать несчастной
счастье, несчастье, отношение к себе, отношение к другим

Секрет быть несчастным: иметь время занудствовать на тему, счастлив ты или нет
Шоу Джордж Бернард
За последние время мне на глаза часто попадались заголовки книг и статей типа: как стать счастливой, обаятельной и привлекательной, умным, богатым, выйти замуж за неделю и прочее в том же духе. Не хочется оставаться в долгу. Поэтому я решила написать свое собственное, уникальное (очень надеюсь) руководство на тему «Как стать несчастной». Итак, милые дамы, в вашей жизни всё хорошо?
Читать статью

 



Тэги: счастье, несчастье, отношение к себе, отношение к другим



Статьи на эту тему:

Подруги по творчеству, или Если хочешь быть счастливой
Счастье или несчастье?
Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
Всё время плохо быть не может!



Комментарии:

пуговичка # 16 августа 2009 года   +3  
Отличные советы, нужно немедленно воспользоваться! Здорово, спасибо!
NFrance # 16 августа 2009 года   +4  
юморно
Коваль Анна # 16 августа 2009 года   +3  
Прикольно!!! Особенно про молоко и селедку, молодец!
smeiana # 16 августа 2009 года   +4  
спасибо как раз мне в тему
lisi4ka2 # 16 августа 2009 года   +2  
Мне понравилось!
Наталия Славина # 16 августа 2009 года   +1  
Занимательный пост!
З.Ы. Бернарду Джордовичу - респект и уважуха
Wel59 # 17 августа 2009 года   0  
Мне очень понравилось! Абсолютно согласна. Замечала сама, попробуйте сделать комплимент коллеге на работе, "ты чудесно выглядишь!" В ответ услышишь, и про сон короткий, и про прыщ где-то на теле, все что угодно только не радость. от себя любимой.
Niya # 17 августа 2009 года   0  
угу... обизальна нада на заметку взять...а - то все как-то жисть не складуеццо))) все вокруг каг-та весело и щаслива)))
Елена Кривцова # 17 августа 2009 года   +1  
да не то слово, везде одна удача и процветания...Так хочется скандалов и депрессии)
Niya # 17 августа 2009 года   0  
100%...а-то счастливыя аж пративна
Irina905 # 17 августа 2009 года   +1  
Юморно, но если задуматься то становится грустно.

Неужели человек может быть счастлив, только когда врет и лицемерит?
Елена Кривцова # 17 августа 2009 года   0  
Печально..но ничего не поделаешь. Если говорить правду - останешься один, т.к. люди её не шибко любят...
Irina905 # 17 августа 2009 года   +1  
Дело не в правде, а в умении признавать свои ошибки. Если человек видит, что он допустил ошибку или не может выполнить какое-то задание, то почему он пудрит мозги всем вокруг? А все потому что надо о себе любимом говорить только хорошо. А как же совесть?
Коваль Анна # 17 августа 2009 года   +1  
А кому правда-то нужна? И еще у каждого она своя.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.