Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ищу работу… Президента России!

Ищу работу… Президента России! Меня всегда поражали люди, мечты которых маленькие. Вернее не то, чтобы маленькие, а исполнимые. Ведь если мечтаешь, то обязательно нужно о чем-то таком, несбыточном. К чему будешь стремиться долго-долго и поэтому обязательно достигнешь многого. Не хватает мечтательности и взрослым людям. Вот, например, если хотеть купить квартиру – то непременно «трешку», и в центре Москвы. А если мечтать о новой работе, то обязательно ПРЕЗИДЕНТА. А почему бы и нет? Кстати, одну такую вакансию для себя я уже нашла…
 
Работу ищут везде – в газетах, в объявлениях, через знакомых. Будучи еще студенткой, мне тоже бы хотелось найти хорошую вакансию. И я пошла путем ближе для меня – полезла в Интернет. Штука это интересная и найти в нем можно очень много полезного. После нескольких часов бесполезных поисков на сайтах, предлагающих работу, я решила действовать проще. Для этого я написала критерии для отбора вакансий. Не то, чтобы они были заоблачные, просто мне захотелось проверить на что я способна. В итоге, остановилась на сайте superJob.ru. И тут моему взору представилось неплохое рабочее место – занять должность … президента:
 
Вакансия: Президент Российской Федерации
Стартовый оклад: от 170 тыс. рублей в месяц
Город: Москва (рассматриваются резюме соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Тип работы: Полный рабочий день
 
Компенсационный пакет: Личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для Президента, так и для членов семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата «белая», оформление по ТК.
Условия работы: Кандидаты на должность Президента Российской Федерации (далее кандидаты) могут быть выдвинуты избирателями, избирательными объединениями. Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью. Срок полномочий Президента Российской Федерации – 4 года. Возможно продление срока полномочий еще на один срок.
Кампания по выборам Президента Российской Федерации начнется 1 декабря 2007 года, выборы пройдут во второе воскресенье марта 2008 года, т.е. 9-го числа.
Рабочий день – ненормированный. Допуск к военной тайне.
 
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
Возраст: от 35 лет
Пол: не имеет значения
Образование: не имеет значения
Требования к квалификации: Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. Обязательное владение хотя бы одним европейским языком. Дополнительное знание китайского является преимуществом. Готовность к командировкам, активная жизненная позиция, патриотизм. Наличие предвыборной программы – обязательно!
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Название организации: Российская Федерация
 
И все бы вроде ничего, можно было бы уже резюме отправлять, вот только с возрастом «облом». Молода я еще для такой вакансии. Но ничего, я не унываю. Ведь у меня есть мечта. И ни какая-нибудь там маленькая, а БОЛЬШАЯ. И добьюсь я, обязательно, многого. Чего и вам желаю.



lisi4ka2   7 ноября 2008   1549 0 19  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ищу работу… Президента России!
работа, психология, мужчина, женщина, карьера

Меня всегда поражали люди, мечты которых маленькие. Вернее не то, чтобы маленькие, а исполнимые. Ведь если мечтаешь, то обязательно нужно о чем-то таком, несбыточном. К чему будешь стремиться долго-долго и поэтому обязательно достигнешь многого. Не хватает мечтательности и взрослым людям. Вот, например, если хотеть купить квартиру – то непременно «трешку», и в центре Москвы. А если мечтать о новой работе, то обязательно ПРЕЗИДЕНТА. А почему бы и нет?
Читать статью

 



Тэги: работа, психология, мужчина, женщина, карьера



Статьи на эту тему:

Записки циничной холостячки: Найди десять отличий
Стабильность и успех мужчины в работе - это самое главное!
Монологи о работе (М и Ж)
Звездочка или Мои Мужчины
Короткие юбки,майки или платья- аморально или морально ?!



Комментарии:

Ирушка # 7 ноября 2008 года   +1  
Вот так! А президентом уж не так-то сложно стать!
lisi4ka2 # 9 ноября 2008 года   +2  
Ирушка, я сама была удивлена, когда нашла такую работку на том сайте!!! Вот вы представляете??? Всё скопировано оттуда! И вся инфа взята оттуда!
комарик3 # 8 ноября 2008 года   0  
Стать не сложно, а потом что
lisi4ka2 # 9 ноября 2008 года   +2  
А потом возложить на себя кучу ответственности за свою страну и работать))) Много работать)
комарик3 # 9 ноября 2008 года   0  
Почему бы нет. Все надо пробывать в своей жизни, чтобы неказалось, что жизнь прожита зря. Дирзайте!
lisi4ka2 # 9 ноября 2008 года   +2  
Просто люди, которые ставят себе большие цели достигнут если не конечного результата, то обязательно многого на пути достижения. Это факт. Эта статья и была написана для того, чтобы люди не боялись мечтать. А если бояться мечтать, то и достигнуть то ничего нельзя. Потому что нет сил. Прежде всего, человек должен захотеть чего-то достичь морально. А уже потом всё это начать осуществлять. Рада, Комарик, что вам понравилось
YuliYa # 9 ноября 2008 года   0  
    
lisi4ka2 # 9 ноября 2008 года   +2  
Я рада, что и этот материал тебя порадовал)))
Алеандра # 9 ноября 2008 года   0  
Забавно так Хорошая цель, редкая, наверное... Как сказал Наполеон или типа него: "Власть лежит под нашими ногами, но не каждый осмелится ее взять".  А я б не стала на это свою жисть тратить, люблю свободу
lisi4ka2 # 9 ноября 2008 года   +2  
И в продолжении темы две умные фразы "Самый жестокий правитель - это освобожденный раб" и "Хорошо правит тот, кто не рвётся к власти".)) Здесь есть над чем подумать;)))
Алеандра # 10 ноября 2008 года   0  
Полностью согласна
саша # 10 ноября 2008 года   0  
Мечтать не вредно. Надо ещё и действовать. Не забываем, что в России много чего хорошего написано. После Екатерины у нас женщины были на троне? Разве наши слабаки мужики нас туда пустят? Многие женщины-лидеры одиноки. В Думе наших представительниц единицы. Давайте мечтать о женщине- руководителе государства. Может войны предотвратим и качество жизни всем повысим. Спасибо. Получила удовольствие.
lisi4ka2 # 10 ноября 2008 года   +1  
Спасибо, Саша, мне приятно. Помните одну такую фразу "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина" ;) Только у умных женщин хватает ума об этом молчать (что они великие я имею ввиду). И так приятно, когда с тобой сильный мужчина. А ты - его опора. Ведь мы, по сути - хранительницы домашнего очага. А это иногда бывает сложнее;)
саша # 11 ноября 2008 года   0  
Не поняла. Если я его опора, то он с дефектом? Не согласна. Женщина -хранительница очага, да . Считаю, что это её основная функция, как семейной единицы. В организме важна каждая клеточка. Природа лишнего не создаёт. Намного сложнее сохранять тылы, чем воевать на передовой. А в том, что российские женщины самоотвержены, я думаю, ни у кого не вызывает сомнения. Всю свою жизнь мы чем-то жертвуем: то карьерой, то покоем и т.д. Я за социальное равенство, а не за физиологическое. А самое главное- чтобы была гармония внутри каждой из нас. Хоть я полы подметаю, хоть я государством управляю. Управлять государством надо учить. Это наука.
lisi4ka2 # 11 ноября 2008 года   +1  
Саша, вы не правильно интерпретировали мои слова. Где я написала "Если я его опора, то он с дефектом"??)) В моём коменте об этом ни слова! А в остальном вы всё правильно поняли;) Рада, что вам понравилось то, что я написала;) И что я смогла вас заинтересовать тоже
саша # 11 ноября 2008 года   0  
Что Вы! Вы написали про опору, а про дефект -я. В каком случае опираются? Когда не могут или не хотят стоять сами.
lisi4ka2 # 11 ноября 2008 года   +1  
Да не обязательно.))) Поддержка друг друга - это и есть опора)))
Алеандра # 11 ноября 2008 года   0  
Лисичка, а резюме куда отправляется?  
lisi4ka2 # 11 ноября 2008 года   +1  
А вот об этом, Алеандра, я не знаю Зайдите на сайт суперджоб, может найдете... Я думаю, что это был тонкий ход пиарщиков этого сайта о трудоустройстве Но чертовски хороший ход, надо сказать!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.