Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Визуализация, или Как достичь желаемого

Около полу года назад мне в руки попал замечательный фильм «Секрет», в котором говорится об основных свойствах материи. Суть фильма заключается в том, что все желаемое притягивается подобно магниту, если этого очень хотеть и свято верить в возможность осуществления.
 
Вы спросите: как же так? Согласно этому принципу у меня должна быть и машина, и дом, и здоровье, и…и…и… Да, я тоже так изначально подумала: я так много хочу – где все это? Но досмотрев фильм поняла, что я не достаточно верю в то, что это у меня будет и что я этого заслуживаю.
 
В данной статье я бы хотела заострить свое внимание на одном из методов достижения желаемого – визуализации. Данный метод заключается в том, чтобы свои желания перенести на бумагу (в виде записей, картинок и т.п.), поместить в место вашего наиболее частого нахождения и самое главное ВЕРИТЬ.
Забавно но это работает: расскажу о личном примере. Пол года назад, когда я просмотрела ильм, я почувствовала, что фильм обладает какой-то определенной энергетикой. Я стала его просматривать регулярно и написала список желаний – то что хотела бы иметь по к 31.12.2008г. Список состоял из 17 желаний. Я его написала и… к сожалению благополучно про него забыла, оставив в одной из папок (у меня период был очень напряженный – защита двух дипломов, потом летний отпуск: в итоге я забыла и про фильм и про желания).
 
Но как говорится – чему быть, того не миновать. Совсем недавно – буквально 2 недели назад одна случайная знакомая мне напомнила про этот фильм. Я его нашла, пересмотрела и… вспомнила про список. Очень долго его искала, а когда нашла – была в шоке – 14 из 17 желаний исполнились!!!! Причем пол года назад, когда я писала список некоторые из этих желаний казались в принципе не реальными. К примеру:
- получить КРАСНЫЙ диплом (у меня была куча четверок и даже 2 тройки, но когда стали считать какие оценки пойдут в диплом получилось так, что если я пересдам свои две тройки – то получу красный диплом);
- поехать с дочкой отдыхать в Египет (при том, что я на не работаю, а зарплата мужа всего лишь 15 тыс. руб);
- получить возможность заниматься любимым делом (писать различные статьи, стихи);
- отдать ребенка в садик (мы даже в очередь на сад на тот момент не встали, при том, что предусмотрительные родители ставят ребенка в очередь на садик сразу после рождения).
Так что я могу с твердостью заявить в жизни случается лишь то, о чем мы беспокоемся, думаем.
 
НО то работает не только с положительными мыслями, а так же и с отрицательными. Вы никогда не замечали ,что если вы проявляете повышенное беспокойство по какому-либо поводу (к примеру не хотите потерять что-либо или опоздать куда-либо), то именно это с Вами и происходит. Дело в том, что Вселенная воспринимает Ваше душевное состояние. А страх или беспокойство относятся к негативным состояниям, которые в качестве отклика дают негатив.
 
Подводя итог, отмечу если вы чего-то желаете думайте об этом как можно чаще и оно к Вам само прийдет.



Наднька   3 ноября 2008   5069 0 4  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Визуализация, или Как достичь желаемого
желания, жизнь, счастье

Около полу года назад мне в руки попал замечательный фильм «Секрет», в котором говорится об основных свойствах материи. Суть фильма заключается в том, что все желаемое притягивается подобно магниту, если этого очень хотеть и свято верить в возможность осуществления.
Вы спросите: как же так? Согласно этому принципу у меня должна быть и машина, и дом, и здоровье, и…и…и… Да, я тоже так изначально подумала: я так много хочу – где все это?
Читать статью

 



Тэги: желания, жизнь, счастье



Статьи на эту тему:

Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
Как я открывала для себя секрет "Секрета"
Учитесь думать позитивно.
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира



Комментарии:

assa # 5 ноября 2008 года   0  
В этом фильме была еще одна очень хорошая мысль: "Мы имеем то, чему благодарны"
Наднька # 9 ноября 2008 года   0  
В фильме вообще очень много хороших мыслей
Elwira2 # 7 ноября 2008 года   0  
Кстати, после этого фильма вышла еще книга, называется по моему "Тайна".
Наднька # 9 ноября 2008 года   0  
книга называется секреты притяжения. Как раз ее читаю


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.