Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Ох, уж этот материал!)) Он играет роль толстого каната, который не дает взлететь воздушному шару."

"Ох, уж этот материал!)) Он играет роль толстого каната, который не дает взлететь воздушному шару." Эта девушка вошла на Джулию стремительно, не побоюсь даже слова «ворвалась». И сразу всколыхнула наши тихие, вполне себе благообразные (читай полит-корректные) просторы. Ее материалы «Сисястые нытики», «Смех фригидной дуры» вызвали неоднозначную реакцию и спровоцировали бурные дискуссии, местами переходящие в ссоры, как с автором, так и друг с другом.
Бесспорно одно- незамеченными они не остались, а их автор, rubleva Яна, снискала себе репутацию грубиянки и скандалистки.


- Подозреваю, что на самом деле ты человек прямолинейный, из тех, кто не умеет «замыливать» правду реверансами и церемониями, скажи, как ты живешь с тем, что твоя правда часто воспринимается «в штыки», а ты сама остаешься не понятой и не принятой?
Я просто не вижу смысла в "замыливании" правды. От того, что я назову вечно ноющих девушек "особями женского пола с ярко выраженными женскими формами" для меня они не перестанут быть "сисястыми нытиками". Если найдется человек, которому будет не лень просмотреть историю моего общения на Джулии, то он заметит, что ссоры и скандалы у меня были с, мягко говоря, неадекватными людьми. С нормальными и действительно яркими (Мафия привет!))- у меня сложились отличные отношения.


- Ух, в этом ответе чувствуется еще и бешенный темперамент, горячность, а тебе не приходится жалеть о последствиях? Знаешь, когда страсти улягутся, эмоции спадут, прокручиваешь ситуацию в ретроспективе и понимаешь, что тут можно было и не так, например, жестко, резко, а тут вообще- не стоило ввязываться в бой, можно было обойтись меньшими энергозатратами.
Ну, вообще то бывает .Действительно, многие не стоили моих нервов! Признаюсь, я не ожидала такой реакции, до сих пор не могу понять отношение ко мне многих Джулианок. Волнует ли меня это? Думаю, что уже нет!


- Значит не так уж железны и непробиваемы доспехи этой отважной воительницы, Яны Рублевой. Кстати, у тебя чудесная фамилия, денежная. Приносит ли она удачу в финансовых делах?
Да какие там доспехи! Так, парочка бронежилетов из кевлара и дробовик с разрывными патронами. Что касается фамилии…Вот если бы она была Фунтова, то даааа!С деньгами у меня, последнее время не очень- кризис!


- Зато, как минимум, ты уже знаешь, кого искать в качестве спутника жизни- мужчину со свободно конвертируемой денежной фамилией . А ты вообще легко тратишь деньги, совершаешь необдуманные покупки?
О, нет-нет! Больше никаких богатеньких чистоплюев. Я умею дарить любовь и умею принимать. Я нуждаюсь в человеке, которому подарю весь остаток жизни. Деньги я уважаю, для меня это некое "мерило" человеческой мудрости и каждая моя покупка осознанна и взвешена. Лет десять назад я конечно с легкостью покупала всякую чушь, например, отвалила три тысячи $ за использованный профессиональный набор для грима "Maxfactor", якобы использованный в фильме "Призрак" с Патриком Суэйзи.


-О, Патрик Суэйзи, какой мужчина! (мечтательно вздыхает во всю глубину си.., ой, декольте 3-го размера) Так набор оказался неиспользованным или использованным, но не им? А, оказывается, Рублева романтик, готова на безумства ради любви? Чем же так досадили тебе богатые мужчины? Ведь для многих дам они предел мечтаний.
Ну во-первых, я не против богатых мужчин. Мне просто ближе, если он станет богатым постепенно, с моей помощью. Так сказать сообща! Ну представь, встречаюсь с богатым парнем (дом в Испании, машина 300000 евро и всё такое....) И что? Сделка получается? Я ему тело, он мне бриллианты De Beers? Да пошел он...Через пару лет я взвою. Да и были у меня эти богатенькие...они настолько зашорены на своих финансах, что не видят дальше своего носа. Это больные люди! А набор использованный, по идее даже кисть касалась лица П.Суэйзи. Чушь,одним словом! А вообще то мне Тим Рот нравится! Вот вечно, как выпью пару рюмок и давай строчить.


-Рублева, мы так не договаривались, Тима Рота люблю я, причем после «Теории лжи» особенно нежно. Не поняла, что ты строчишь после пары рюмок, будущий бестселлер или признания ему в любви, в стихах?
Пусть Тим Рот сам выбирает! В "Четырех комнатах" он круче! Ну вот, теперь меня еще назовут алкоголичкой...ну что же! Признаюсь в любви единожды и навсегда! Пока этого не произошло. Ждём-с!


- Думаю, что твой яркий образ не сильно пострадает еще от одного эпитета , но давай оставим пока Тима Рота и вернемся к «земным» делам- для меня твое желание помочь мужчине достичь успеха отдает каким-то декабризмом, разве нет?
Вы не пили чай с моей бабушкой...Вот это женщина! Я не буду рассказывать о ее судьбе, но поверьте на слово, таких женщин практически не осталось...Я стану надежной опорой для своего мужа (и Вам советую), но не потерплю предательства. Отдаёт "декабризмом" почти то же самое, что сказать отдаёт "верностью" и воспринимаю это как комплимент!


- Ты меня озадачила, я как-то по другому представляла Яну Рублеву, более прагматичной, жесткой, даже циничной. А ты оказывается идеалистка, с оттенком альтруизма. Скажи, а какую еще Яну Рублеву мы не знаем?
Время покажет Самая большая женская (да и мужская) ошибка в том, что мы с каждым годом обрастаем огромным количеством лжи к самой себе. Не надо врать самим себе! Во блин,опять заговорила тоном, не терпящим возражения


- Мне подумалось почему-то, то тебе нелегко в любви, ведь с одной стороны ты способна дать очень много, а с другой- спрос будет строг. Мне кажется, что твой максимализм мужчин или пугает или вызывает желание воспользоваться, это так?
Хороший вопрос. Давай разберемся. Максимализм, это некий длиннющий "список" из моих пожеланий, каким должен быть мужчина? Нет у меня "списка".Мужчина рядом, для меня это прежде всего человек, способный избавить меня (и я его, конечно то же!) от мелочных склок и на протяжении долгого времени естественным образом сохранять то главное в отношениях, из- за чего мы и оказались вместе. От меня никогда не убегали мужчины (ну может кроме одного! ) и могу сказать, что мне повезло. Все мои мужчины были достойны и до сих пор у нас отличные отношения. Нюх не подводил ни разу!


- Так ты из тех, кто после любви сохраняет отношения, переведя их в другую плоскость? Это удивительно, тк у меня, если уже любовь проходит-проходит все, человек как бы выпадает из орбиты моей жизни.
И это не правильно (в моём понимании, конечно).Не надо забывать, что человек, который был Твоим попутчиком на протяжении энного количества времени в той или иной степени оставил след (ты же не зря полюбила этого человека?) и совершенно необязательно его вычеркивать. Более того, оказалось, что некоторые ребята стали важны для меня именно в качестве "бывших".Мы цивилизованные люди и лаять друг на друга, как-то уже не прилично...Ты не согласна?


- Согласна. «Человек, который был твоим попутчиком»…красиво звучит, возвышенно. Я даже начинаю завидовать объектам твоей любви, хотелось, чтобы и обо мне кто-то так отзывался. Но давай, вернемся к твоему самому резонансному материалу, о нытиках…скажи, тебе самой доводилось страдать от любви, хотя бы в том единственном случае побега кавалера?
"Нет! Ну что ВЫ!Я никогда не страдала!"- сказала бы я и соврала. Порой настолько тошно на душе, что хочется зарыться страусом и кричать, но такое состояние не продлится для меня долго. Я Годзилла, я Кинг-конг, я Терминатор, я Хищник, я Чужой, я Робокоп...(поздравляю своих недоброжелателей, теперь есть с кем меня сравнивать! )
А по поводу "Нытиков с молочными железами" мне немного жаль, что пришлось вести диалог с людьми, не достойными этого.


- Судя по пылу, страсти еще не остыли. А как ты переживаешь эти состояния, когда «тошно», как ты вообще переживаешь- делишься с кем-то, молча носишь в себе?
Страсти реально не остыли…Ладно Бог с ними! Переживание, это неотъемлемая часть моей жизни- работа, родители, отношения...Честно говоря, мне помогают не сойти с ума короткие поездки на дачу с книжками или с DVD.


-Какие книги и фильмы входят в "аптечку" Яны Рублевой?
На протяжении многих лет "врачом" моих душевных томлений является безусловно Генри Миллер. Перечислять любимых авторов нет смысла, слишком большой список. Из фильмов я люблю старые и на дух неперевариваю современные, например недавно пересмотрела с удовольствием "Связь" братьев Вачовски и "Таксист" с Робертом де Ниро. Я страстный коллекционер фильмов с переводом Гаврилова. Так что, если есть у кого фильмы с его переводом, с удовольствием приобрету.


-Опасное предложение, учитывая, что все уже знают за сколько ты приобрела набор от Патрика Суэйзи. Как ты переживаешь трудные моменты мы уже узнали, а вот насколько их можно переживать рядом тобой? Например, если я прийду к тебе завтра страдать о несчастной любви... не пошлешь ли ты меня по ссылке на тот самый известный материал?
Ох, уж этот материал!)) Он играет роль толстого каната, который не дает взлететь воздушному шару.)) Нет, конечно дорогая. Конечно же нет! Я с удовольствием выслушу, сделаю все от меня зависящее, чтобы облегчить тяжкие мысли. Я пущусь во все тяжкие с Тобой, лишь бы помочь, но если это будет продолжаться полгода, год, два и я пойму, что это уже входит у тебя в привычку (что ты любишь себя в таком состоянии),тогда прости- "пошлю"!


-(все достали блокнотики и записали "Рублева Яна готова вытирать слезы, сопли, слюни; слушать стенания, вой, нытье, вне зависимости от размера груди голосящей на срок не более 2 (двух) лет") По моему, более чем самоотверженно, а главное душевно и по-честному- ведь никто не любит эмоциональных спекуляций. Яна, не знаю как другие Джулианки, но я узнала тебя с совершенно другой стороны, чему несказанно рада. В заключении нашей встречи, скажи есть ли что-то что бы ты хотела сказать всем читающим, такое обращение к народу?
Как говорил мой любимый Г.Миллер "-Ниже пояса, все люди братья"



Kalipso2409   27 июля 2009   1788 0 28  


Рейтинг: +33


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

"Ох, уж этот материал!)) Он играет роль толстого каната, который не дает взлететь воздушному шару."
интервью

Эта девушка вошла на Джулию стремительно, не побоюсь даже слова «ворвалась». И сразу всколыхнула наши тихие, вполне себе благообразные (читай полит-корректные) просторы. Ее материалы «Сисястые нытики», «Смех фригидной дуры» вызвали неоднозначную реакцию и спровоцировали бурные дискуссии, местами переходящие в ссоры, как с автором, так и друг с другом.
Бесспорно одно- незамеченными они не остались, а их автор, rubleva Яна, снискала себе репутацию грубиянки и скандалистки.
Читать статью

 



Тэги: интервью



Статьи на эту тему:

Наталья СОЛНЦЕВА: "Я не знаю ничего более волшебного, чем чтение"
Татьяна Тасуева о том, как найти и сохранить свою любовь
Татьяна Степанова: «Женщина-писатель не должна замыкаться в тесном мирке чисто женских тем и интересов»
Собраны улики на автора детективов!
Маша Трауб: "Даже не представляю, что будет на следующей странице"



Комментарии:

СолнышСОМ # 27 июля 2009 года   +1  
Нда... очень мило. Спасибо.
Kalipso2409 # 27 июля 2009 года   +2  
Пажалста
майя # 27 июля 2009 года   +1  
Спасибо за интервью,Калипсо ! Мне очень интересно было узнать о такой яркой, прямой , интересной девушке ! Она мне симпатична ....
Kalipso2409 # 27 июля 2009 года   +2  
Так скажите же ей об этом прямо, по моему, ей сейчас именно этого и не хватает
Мыша в кедах 1 # 27 июля 2009 года   +1  
Очень интересное интервью.Хорошие вопросы и достойные ответы.
А мадам Рублеву я такой себе и представляла.
Сильная,мудрая и умная женщина..да еще и талантливая!!!
С Вами ,Яна, я бы пошла даже в разведку!!! :-)
assa # 27 июля 2009 года   +1  
Мне кажется, Яна очень хороший друг Недавно знакомый мужчина защел на сайт почитать мои статьи и долго ржал над комменатми - "ах, как чудесно, замечательно, восхитительно!" и т.п. Сказал, то было ощущение, что толпа восторженных кумушек на сайте собралась Благодаря Яне и другим личностям, не поющим в одном сладкоголосом хоре, сайт имеет свою изюмину или что-там еще.. перчину, ложку дегтя в обчим, неповторимый вкус Спасибо огромное за это Яне, а Калипсо - за интервью!!!!
Kalipso2409 # 27 июля 2009 года   +2  
И вам спасибо за интерес и внимание. А по поводу перца-очень точно, все время есть сладкое ведь надоедает.
Однако я за перец "в рамках" так сказать, чтобы ругались не насмерть и кусались без членовредительства, Весы ж все миротворцы.
Полина Караваева # 27 июля 2009 года   +1  
Что ж, тогда выше пояса все люди - сестры...)))
Спасибо, девочки, ваш дуэт заставил-таки мои мозги вздрогнуть, поднапрячься и размяться, за что премного благодарна! )))))
Kalipso2409 # 27 июля 2009 года   +2  
А от чего вздрогунть то? Вы думали у нас с Рублевой будет коррида?
Полина Караваева # 27 июля 2009 года   +3  
Вообще-то я имела в виду двух умных женщин, беседа которых разбудила мои мысли, заставили задуматься... Это был комплимент, а не издевка. А вы так сразу!
Вы меня плохо знаете, я не любитель коррид. Мне жаль, что меня неверно поняли.
Kalipso2409 # 27 июля 2009 года   +1  
Тю, да я так пошутила, может не совсем удачно, но без всяких задних мыслей. Так что мир!
Полина Караваева # 28 июля 2009 года   0  
Заметано))))
Alesya_Marchenko # 27 июля 2009 года   +1  
Интервью очень понравилось. Спасибо.
Kalipso2409 # 27 июля 2009 года   0  
И вам спасибо
Irina Chervova # 27 июля 2009 года   +3  
Калипсо, ты молодец, как и всегда. Доброжелательная, умная, последовательная. И это все.
Kalipso2409 # 27 июля 2009 года   0  
Спасибо Друк!
Aldzena # 27 июля 2009 года   +1  
о, ну неужели есть еще женщины, которые сохраняют с бывшими возлюбленными (партнерами, парнями, мужчинами и т.д.) приятельские отношения? А то мне уж надоело, что меня все считают какой-то странной. Теперь буду знать, что я не одинока.)))
Спасибо за интервью, это, наверно, первое интервью на Джулии, которое я прочитала от начала до конца.
мафия # 27 июля 2009 года   +2  
знаешь, Рублёва, я тащусь от тебя! ну ты и так это знаешь. мне даже страшно от нашей похожести. читаю про то, как ты сохраняла дружеские отношения, про то, что мы имеем право орать если тошно, про верность и глубину отношений - и понимаю что ужасно хочу переехать в москву. мне жизненно не хватает такого друга, как ты... Дэн, он, конечно, друг... но он - мужчина!
Калипсо, спасибо за интервью!
Kalipso2409 # 27 июля 2009 года   +1  
Пажалста, люблю я это дело, интервью
rubleva # 27 июля 2009 года   +2  
))
Kalipso2409 # 28 июля 2009 года   0  
Классная авка, она какая-то более загадочная и глубокая. А главное-спокойная
Ellyn # 27 июля 2009 года   0  
Калипсо, ты - виртуоз. Я восхищена, честное слово.
Kalipso2409 # 27 июля 2009 года   +1  
И тебе спасибо, Друг Гамлет
se-lena # 28 июля 2009 года   0  
хорошо
metelishka # 2 августа 2009 года   0  
Отличное интервью! Такого еще не было! Собеседники интересные и неординарные личности! Читала и получала удовольствие!
Графиня # 29 сентября 2009 года   +2  
интервью понравилось, но это не главное, что мне хотелось бы написать...
Знаешь, Яна, я бы хотела узнать тебя получше. Ты мне очень нравишься)
rubleva # 29 сентября 2009 года   +1  
Спасибо Графиня за теплые слова, и ты мне очень нравишься.
tigrysia # 23 апреля 2010 года   +1  
обожаю "четыре комнаты"! .было интересно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.