Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подружки мои

Подружки мои В жизни любой девушки ,я думаю, есть подруги. Либо со школьной скамьи, либо даже с ясельных времен. Кому как повезло - честно говоря, когда тебе 18 лет, подруг больше, на мой взгляд. Потом в жизни подруг происходят перемены - замужество, рождение детей и т.д. А в твоей жизни ничего-Зеро, одним словом. И ты начинаешь тихо всех ненавидеть за то, что они говорили тогда, в 16 лет: "Это не твой мужчина". Смеялись над тобой за то,что ты выбрала его и полюбила как брата,как друга, но не как мужчину. Который как преданный пес – везде сопровождал тебя, дарил подарки . Пытался защитить тебя от всех и согреть своим теплом, а ты жестоко посмеялась над глупым мальчишкой. И теперь судьба сполна отвесила тебе слез и одиночества. Девчонки, не слушайте ничьих советов -слушайте только свое сердечко, оно Вас не обманет – никогда! И когда он придет к тебе в очередной раз либо на работу, либо во двор, где ты живешь - не прогоняй свою любовь. Дай ей маленький шанс. Потому что за  ошибками лучше наблюдать со стороны. Это мой маленький совет всем тем, кому он пригодится когда-нибудь. Я оттолкнула тогда его, а сейчас пожалела, если честно, что не могу попросить у него прощения. Но мысленно,я попросила. В жизни его все поменялось, из лоха он превратился в крутого бизнесмена. Нашлись добрые люди - открыли глаза. А я со своими комплексами сижу типа дома. Вот так. Или ещё, например, любимые подружки иногда говорят тебе комплименты по поводу твоего внешнего вида - если тебе 100 человек скажут: Вид супер! - то любимая подруга скажет: Ужас, сними немедленно. Я даже теперь и не знаю, верить после этого кому-то или нет?



Олимпик   29 октября 2008   1583 0 9  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Подружки мои
отношения, подруги, любовь, совет

В жизни любой девушки ,я думаю, есть подруги. Либо со школьной скамьи, либо даже с ясельных времен. Кому как повезло - честно говоря, когда тебе 18 лет, подруг больше, на мой взгляд. Потом в жизни подруг происходят перемены - замужество, рождение детей и т.д. А в твоей жизни ничего-Зеро, одним словом. И ты начинаешь тихо всех ненавидеть за то, что они говорили тогда, в 16 лет: "Это не твой мужчина". Смеялись над тобой за то,что ты выбрала его и полюбила как брата,как друга, но не как мужчину.
Читать статью

 



Тэги: отношения, подруги, любовь, совет



Статьи на эту тему:

Disadvantages of sex или новый этап отношений?
Разговор
О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Заклятые подруги



Комментарии:

YuliYa # 29 октября 2008 года   0  
Ты сама ответила на свой вопрос
Ирушка # 29 октября 2008 года   +2  
Лучшая подружка - это твоя подушка. Можно иметь подруг, даже настоящих, но не стоит им доверять вершить вашу судьбу.
И уж тем более влиять на ваш выбор партнера, и вообще мнение окружающих должно присутствовать, но не являться решающим.
Naty # 29 октября 2008 года   0  
да...сложно с подружками...хотя как говорят"Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей"...да...с подружками лучше..просто не нужно вылаживать им всё...всё-всё...Можно чуть-чуть...а полностью доверять можно только себе.
Ковылкина Наталия # 30 октября 2008 года   0  
Думаю, что настоящие друзья не станут портить жизнь своих друзей.
Фота # 30 октября 2008 года   0  
На самом деле не нужно винить подруг. Они ведь советовали, а принимала решение ты сама.
И чтобы в нашей жизни не случилось, знай, всё к лучшему. Прекрати жалеть о случившемся. Действуй! Если он не женат, может это твой шанс... Может Бог хотел, чтобы ты получила этот урок, избавилась от высокомерия, я не знаю. Но может именно такая как ты сейчас есть( стала, после всего случившегося) ты ему нужна и он всё ещё имеет чувства к тебе. Попробуй, перебори свою гордыну, поговори с ним. Если это путь к твоему счастью, почему бы и нет. Неужели так всю жизнь и будешь жалеть?
Katerinka3 # 30 октября 2008 года   0  
Конечно, можно обвинить подружек. Но ведь они тогда  считали это правильным (если, конечно, это не было продуманной тактикой испортить тебе жизнь   ) и ты была согласна с их мнением, по крайней мере, не стала отстаивать своей дружбы. Ты сама делала выбор и совершала поступки.
И, знаешь, "из лоха он превратился в крутого бизнесмена" - по-моему, в этой фразе нет ни капли любви и нежности... оценка, может быть? Или сожаление о собственных неудачах?
Не зацикливайся на совершенных когда-то ошибках, не ищи виноватых. Если кто-то и был неправ, то теперь это осталось в прошлом. Нужно жить настоящим с верой в будущее. Я уверена, что все получится!
А подруги - с ними можно поделиться и посоветоваться, но выбор должна делать сама. Это ТВОЯ жизнь! И никто лучше тебя не знает, какой она должна быть.
Олимпик # 30 октября 2008 года   0  
Спасибо большое за Ваши отзывы,мне очень приятно.Все будет хорошо!!!!!      
Кристина2 # 30 октября 2008 года   0  
Верить главное себе любимой и очень внимательно себя слушать и всё обязательно получится!  
УДАЧИ!!!!!!!!!!
Оксана Николаевна # 30 октября 2008 года   0  
Не надо ни о чем жалеть. Видимо, это был не твой мужчина, если так случилось. Жизнь прекрасна и удивительна, все еще будет и будет очень хорошо. Поменьше рассказывай о своих чувствах подругам. Люди позавидуют, вроде и по-хорошему, а получится всё не так как хотелось. Личная жизнь поэтому и называется личной, что она только твояи ничья больше. Просто надо уметь ждать и быть внимательнее к людям. Счастья тебе и всего-всего !!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.