Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тайна бермудского треугольника разгадана

Тайна бермудского треугольника разгадана Примерно, в 38 году  правительство США отправили экспедицию на исследование бермудского треугольника. Все члены экспедиции внезапно пропали. Спустя 40 лет, то есть в 78 году они были найдены в том же районе. По записям в бортовых журналах и, по словам членов экспедиции, было выяснено, что они двигались в тумане около трое суток, хотя на самом деле прошло 40 лет. Как это объяснить?
 
Существует такое мнение, что в районе бермудского треугольника проходят параллели во времени. Неужели можно перемещаться во времени? Как такое возможно?
 
Как можно объяснить аномальные явления, которые там происходят? Сколько кораблей затонуло в этом месте? Сколько самолетов потерпели крушение? Сколько людей погибло в этом месте? В чем же дело? Кто уносит жизни людей? Чья это вина? Долго ли это еще будет продолжаться?
 
Не так давно, в одной из телепередач я увидела историю, которая меня просто потрясла и я решила об этом написать.
 
Один ученый потратил много лет на исследование аномальности бермудского треугольника. Наконец, он предложил, даже утвердил свои результаты.
По его словам, все аномальные явления, происходящие в этом месте можно очень легко объяснить. Как говорит он, не какой аномальности там нет. Все крушения кораблей происходят там из-за большого количества газа, находящегося на дне океана.
 
Все происходит следующим образом: облако газа скапливается в воде и когда оно становится размером больше чем корабль, он просто падает в бездну и его накрывает водой.
 
А как же быть с крушением самолетов? По словам ученого, такое количество газа, выброшенного в воздух, способно привести к крушению самолета и остановке его двигателей.
 
Вот только возникает вопрос. Откуда на дне океана метановый газ? Может из недр земли?
 
Неужели, каждому аномальному явлению есть научное объяснение? Может на самом деле и не существует ни какой аномальности?
 
Верить или нет в это - дело каждого.



Svetik_mak   28 октября 2008   3088 0 1  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Тайна бермудского треугольника разгадана
Бермудский треугольник, аномальность

Примерно, в 38 году  правительство США отправили экспедицию на исследование бермудского треугольника. Все члены экспедиции внезапно пропали. Спустя 40 лет, то есть в 78 году они были найдены в том же районе. По записям в бортовых журналах и, по словам членов экспедиции, было выяснено, что они двигались в тумане около трое суток, хотя на самом деле прошло 40 лет. Как это объяснить?
Существует такое мнение, что в районе бермудского треугольника проходят параллели во времени.
Читать статью

 



Тэги: Бермудский треугольник, аномальность



Статьи на эту тему:

Царство Золотого дождя. Путешествие в пятницу
Хронограф. Бермуды


Последние читатели:




Комментарии:

Naty # 29 октября 2008 года   0  
Знаете,столько предпололожений было выдвинуто на этот счёт...но не все правда...Я такой человек-верю,что всему есть научное объенения...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.