Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





12 сентября. 62,1 кг.

Вес утром – 62,1 кг (-500 гр)
Все болит, особенно ноги и пресс. Но мне очень-очень хочется похудеть. Сегодня решила больше внимания уделить растяжке.
20 мин – стоя, наклоны вперед.
20 мин – стоя, наклоны в стороны.
1 час – бег на месте.
20 мин – сидя, наклоны вперед.
10 мин – растяжка.
1 час - бег на месте.
10 мин – растяжка.
Почему-то пропал аппетит. Уже третий день, как занимаюсь физическими нагрузками, и наблюдаю, что есть вообще не хочется.
В семье начались конфликты, потому что у нас традиция в восемь вечера ужинать и потом до ночи пить чай((. Я не хотела есть и чая тоже не хотела, а бабушка в этот день напекла каких-то слоек и решила что мне они просто не понравились, поэтому и не ем. Кажется, обиделась. Я им объясняю, что мне просто не хочется есть, наверное, из-за смены режима, но они все это пропускают мимо ушей. Ну и ладно! Люди все равно всегда верят в то, во что им приятнее верить.



Rita Horoschaya   12 сентября 2015   541 0 9  


Рейтинг: +2




Тэги: худение, похудание, диета, Спорт, здоровье, фитнес, упражнения





Комментарии:

Фантастка # 12 сентября 2015 года   0  
девушка, а так ли необходимо изнурять себя? какой у вас рост? возможно 62кг это ваш физиологический вес и не стоит его сбрасывать. при серьезной физической нагрузке падает сахар крови. в связи с чем пропадает аппетит...будьте осторожны...хотя поддерживаю вас в том, что вы после восьми вечера не употребляете легкоусвояемые углеводы, как то булочки и слойки...взрослому человеку после 4 часов дня в принципе ни к чему булочки и т.д, что бы не провоцировать развитие сахарного диабета и избыточный вес...
Rita Horoschaya # 12 сентября 2015 года   0  
Какое изнурение, мне только в радость, особенно когда утром встаю на весы и вижу, что вес идет в минус. Я не знаю, откуда у меня берется столько энергии, чтобы бегать по два часа в день, но, с другой стороны - это же бег на месте, он не такой изматывающий, как беговая дорожка или круги по стадиону. Жаль, что лето кончилось, а то бы я сейчас еще по два часа в речке плавала)) Кажется, это то самое, что называется энтузиазмом - ну, очень сильно хочется сбросить этот ужасный вес, я же как шарик на ножках! Мой рост - 167 см., все уходит в живот и бедра, а ноги и верхняя часть туловища худые, выглядит крайне некрасиво.
Чаронга # 12 сентября 2015 года   0  
Rita пишет:
Вес утром – 62,1 кг
Боже, я хочу весить 62,1 кг!!!!!!!)))))
Но я согласная с Фантастикой, у вас перебор с физнагрузкой. У меня самой такой рост. Я правда не поняла, вы груша или яблоко. Просто с этим типом для тренировки требуются определенные упражнения.
Rita Horoschaya # 12 сентября 2015 года   0  
наверное - груша
Чаронга # 12 сентября 2015 года   0  
тогда вам нужно уравновешивать себя... иначе сохнуть вы будете одинаково во всех местах сразу и опять останетесь с большими бедрами
Фантастка # 13 сентября 2015 года   +1  
Ваш индекс массы тела (ИМТ) 22.2 попадает в диапазон от 18.5 до 25. Это означает, что ваш вес в норме. У вас вес соответствует норме, вам не худеть надо, а тренировать мышцы бедер, живота качайте пресс и делайте упражнения для бедер

Упражнение «скручивание» Его действие направленно на прямые мышцы и выполнять его надо обязательно с небольшой амплитудой. Для этого вы должны лечь на пол и хорошенько прижать к нему поясницу. Ноги согните в коленях, локти направьте в разные стороны и заведите руки за голову. На вдохе отрывайте от пола голову и лопатки, поднимая при этом вверх подбородок. На выдохе вернитесь в исходную позицию.
• Упражнение «обратное скручивание» Как и предыдущее, данное упражнение выполняется с небольшой амплитудой. Лягте на пол, согните ноги в коленях, заведите за голову руки и разведите в стороны локти. На вдохе оторвите от пола лопатки и голову, приподняв при этом таз. На выдохе займите исходную позицию.
• Поднимаем туловище Лягте на пол, согните ноги в коленях, заведите за голову руки и разведите в стороны локти. На вдохе оторвите от пола корпус и, не спеша поднимитесь к своим коленям. На выдохе вернитесь в исходное положение.
• Поднимаем ноги В этом упражнении важна большая амплитуда. Сядьте на стул и обопритесь на край. На вдохе подтяните ноги к корпусу, а на выдохе вернитесь в исходное положение
• Упражнение для косых мышц живота Для этого сядьте на стул и выполняйте косые повороты корпуса. Для косых мышц также подойдут все, вышеперечисленные упражнения, но выполнять их надо с небольшими разворотами.

Источник:pravilnoe-pokhudenie.ru/uprazhneniya-dlya-pokhudeniya.shtml © Pravilnoe-Pokhudenie.ru

раньше я тоже парилась, насчет лишнего веса, мне помогала диета и занятия аэробикой...после родов сильно поправилась, но взялась за себя и сбросила за три месяца 25 кило, кстати потом это сказалось на моем здоровье...сейчас у меня сахарный диабет...нельзя резко сбрасывать вес!!!!
Чаронга # 13 сентября 2015 года   0  
Фантастка пишет:
на моем здоровье.
А на коже?
Фантастка # 13 сентября 2015 года   +1  
как не странно на коже никак не отразилось, у меня и сейчас с этим никаких проблем...даже после 4 родов ни одной растяжки...может потому что я в детстве и молодости занималась гимнастикой и балетом, достаточно серьезно, даже юношеский разряд был
Чаронга # 13 сентября 2015 года   0  
Здорово! Это тебе точно повезло с кожей!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.