Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Два необычных способа размешать сахар в кофе.

Два необычных способа размешать сахар в кофе. Первый концепт, автором которого является дизайнер Луис Карлос Эрнани мл. (Luis Carlos Hernani junior), называется коротко и ёмко "Mix" и предназначен для тех кофеманов, которым всегда жалко портить красивые рисунки на поверхности латте, любовно созданные баристa-профессионалом в хорошем кафе или ресторане. Но как ни крути, в чашку нужно насыпать сахару, и потом его размешать. Как сделать это, не тронув рисунка, - просто воспользовавшись уже упомянутым приспособлением "Mix".

Маленькая штучка, напоминающая "слушку", которую доктора раньше использовали вместо стетоскопа, на самом деле является новаторской ложечкой "с пропеллером". Керамическая трубка поможет насыпать сахар, а "пропеллер" - тщательно его размешать так, чтобы не повредить картинку.

Второй же концепт под названием Finger Coffee - прямая противоположность первому. Его автор, Ли Ченг (Li Cheng), ничтоже сумняшеся предлагает нам размешивать сахар в чашке... просто пальцем! К чему церемонии, если палец всегда под рукой, причем в буквальном смысле этого слова, в отличие от ложечки, которая вечно норовит куда-то запропаститься.



Ольга Агапова   15 марта 2014   716 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: кофе





Комментарии:

Cofemanca # 16 марта 2014 года   +1  
не поможет. Все равно рисунок испортится
Cofemanca # 16 марта 2014 года   +1  
а пальцем нельзя- кофе же горячий))))
smeiana # 16 марта 2014 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.