Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





РОМАН БОЛДУЗЕВ

http://www.myjulia.ru/article/558489/ в комментарии прочла
Jenna пишет:
У нас тоже есть эстрадно-цирковое, а толку от него? Куча талантливых студентов так никем и не становится! Вон одного из них видела в этом году на "Голосе страны". Рома Болдузев, сирота, сын алкашей, но КАААКОЙ талантище!! Причём, зрители это заметили все, а жюри сделало всё, чтобы выпереть его уже после трёх прямых эфиров, упорно подсовывая песню, которая ему категорически не подходит по голосу. И всё это зачем? Чтобы протащить в финал дочь народного артиста УССР Назария Яремчука Марию, кстати, однокурсницу Болдузева, совершенно бездарную и безголосую. Да она мизинца ромкиного не стоит, а представляла Украину на Новой волне она, а не он, как должно было быть! После его ухода на сайте 1+1 был шквал возмущённых отзывов, но это так ничего и не решило. В прошлом году дочь Нины Матвиенко тоже оказалась среди финалистов, и тоже абсолютно незаслуженно. Так что.... Вон, если хочешь, набери в поисковике "Голос страны, Роман Болдузев" и посмотри сама, и сделай свои выводы. А у него, кстати, сестрёнка маленькая на руках, у обоих никого нет на этом свете, кроме друг друга, тут даже с позиции гуманности ему победа нужнее всех!!


Слушайте!
 

 

 
А может найдется тот миссионер, кто даст человеку дорогу в будущее.



SvetlanaSvetik deleted   7 октября 2012   1312 0 13  


Рейтинг: +5




Тэги: РОМАН БОЛДУЗЕВ





Комментарии:

Чукча # 7 октября 2012 года   +3  
SvetlanaSvetik пишет:
А может найдется тот миссионер, кто даст человеку дорогу в будущее.

В смысле, меценат? Да, я тоже надеюсь.
Справедливости ради... Мария Яремчук - не безголосая. И песня у нее, как раз, была менее удачная, которая не дала раскрыться вокальным данным. Мелодия такова, что она как бы "останавливает" голос там, где его можно было бы показать. Это - камерная песня. На мой взгляд, она не очень подходит для большой сцены. Ну, это мое личное мнение. А вот профессионализма у Марии действительно больше. Это не удивительно - раз она дочь народного артиста, разумеется, у нее было гораздо больше возможностей заниматься с детства. Наверняка ее натаскивали хорошие преподаватели. Но... у Ромы помимо природных данных - феноменальная харизма. Чувственная наполненность, энергия, артистизм. И я понимаю, почему все зрители на его стороне - его исполнение проникает в сердце, мелких огрехов люди не замечают, и в глазах масс, естественно, его пронзительная подача и общение с залом выигрывают по сравнению с профессиональным, но холодным выступлением Яремчук. Плюс душераздирающая личная история...
 
Сложно сказать, было бы у него больше шансов на победу в Юрмале, чем у Марии... С одной стороны, Мария - профессионал. И если конкурс судили профессионалы, они, вероятно, не отдали бы предпочтение Роману. Несмотря на сестренку. Несмотря на то, что он так нуждается в поддержке. Ну... понимаете, если подходить с позиций, "кому нужнее", то качество эстрадного исполнения совсем упадет. Сейчас оно все-таки на неплохом уровне (я говорю именно об уровне профессионального исполнения, а не о качестве исполняемых произведений). Но с другой стороны - я как простой слушатель отдаю предпочтение Роману. Его исполнение, может, не такое отточенное технически, но оно за душу берет. И вообще... такие люди обычно за счет своей целеустремленности, настойчивости и трудолюбия в короткие сроки добирают тот недостаток техники, который у них, увы, есть. Я уверен, что если ему дадут возможность, Рома за год достигнет таких высот профессионализма, какие Марии и не снились. И очень надеюсь, что такую возможность ему дадут. В шоу-бизнесе очень важен момент. Никому не дается никаких "бонусов" авансом. Слишком много на это поставлено, чтобы рисковать. Но это не значит, что продюссеры не сделают ставку на Рому в перспективе и не дадут ему шанса показать себя в каких-нибудь других проектах. И от души надеюсь, что найдется хороший преподаватель, который проявит интерес к этому молодому артисту и сделает из него настоящего профессионала. Правда, очень хочется, чтобы у него было все хорошо! И у его сестренки - тоже... Девочка тоже выглядит кинематографично, возможно, у нее хороший голос. Может быть, скоро они будут петь вместе?
SvetlanaSvetik deleted # 7 октября 2012 года   +3  
Чукча пишет:
В смысле, меценат

- у которого миссия такая - помогать талантам!
Чукча # 7 октября 2012 года   +2  
А, понятно! Ну, это - нормальное отношение порядочного человека, наделенного властью в этой области. Такие тоже есть, и их немало. Один из самых известных - Иосиф Кобзон, например.
SvetlanaSvetik deleted # 7 октября 2012 года   +2  
Чукча пишет:
Такие тоже есть, и их немало

Да, знаю.
Чукча # 7 октября 2012 года   +2  
Дай Бог Роме удачи! Ведь самое главное для артиста - не техника, не профессионализм (это все - дело наживное). Главное, чтобы ему было ЧТО сказать. Роме - есть что.
Jenna # 9 октября 2012 года   +1  
Так что вы думаете о такой трактовке Ромой бессмертного магомаевского хита? http://www.myjulia.ru/post/239783/
Чукча # 9 октября 2012 года   +2  
Да, после Магомаева петь сложно. Очень сложно. Но... очень достойно. Проблема, наверное, тут скорее даже не в состязании с корифеем, а в том, что очень сложно, практически невозможно петь песню не своего поколения. Это удается единицам.
Jenna # 9 октября 2012 года   +2  
Я нашла несколько версий второй роминой песни, романса "Я не люблю вас и люблю". По-моему, он таки спел лучше их всех! youtube.com/watch?v=8_tLgB7sd7E
 

video.online.ua/103552/petr-dmitrichenko-ya-ne-lyublyu-vas/
 
youtube.com/watch?v=U2FoF9MbJsk
Чукча # 9 октября 2012 года   +1  
Согласен! Остальные спели безобразно. Первый вообще на все ноты въезжал и петуха давал, у второго пафоса было больше, чем вокала. Третий... ну, все равно въезды на верхние ноты были. Романс действительно сложный. Не знаю, зачем вообще за него берутся на конкурсе. Раскрыть свой голос можно на чем-нибудь другом, а на этой вещи замечательно раскрываются технические недочеты и артистическое несовершенство.
Jenna # 11 октября 2012 года   +2  
Самое смешное во всём то, что именно исполнение №1 - оригинальное. Песня как раз принадлежит Руссо, а он её спел гораздо хуже любителя Болдузева! А исполнитель №3 - Романченко - победитель украинского Х - Фактора и недавно спел на киевском концерте вместе с Queen вместо Фредди. Ему вообще прекрасно удаются их вещи и Скорпов. youtube.com/watch?v=EqL3ibawQu4&feature=related
Чукча # 11 октября 2012 года   +1  
Да, не всегда оригинальное исполнение самое лучшее! У меня есть знакомая, которая пела песни Окуджавы лучше, чем сам Окуджава . Причем не только с точки зрения вокала (он ведь, все-таки, не вокалист), но и по выразительности - как-то она очень хорошо их чувствует.
Jenna # 8 октября 2012 года   +2  
Могу сказать, что представленные выше номера - далеко не самые сильные в его репертуаре. ВОТ за что я влюбилась в Романа ещё два года назад
http://www.myjulia.ru/post/239783/ Такие песни и так исполнены, что просто рыдать хочется!
SvetlanaSvetik deleted # 8 октября 2012 года   +2  
Очень приятно узнать о таком таланте.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.