Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.

Рубрики статей:



МИР ХОББИ. Парад фестивалей.
Итоги конкурса "Любовь побеждает"











Наши рассылки




Люди обсуждают:





Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Все о моде

Итоги конкурса «Новый год уже в пути»

Итоги конкурса «Новый год уже в пути» Задумывая этот конкурс, мы надеялись, что интересные идеи по декорированию, рукоделию, подготовке дома к праздникам понравятся пользователям сайта. Так и получилось! Выбирать из конкурсных работ было очень сложно, так как многие – просто шедевры! Все были в восторге от идеи «украсить дом» Чукчи. Да, не квартиру, а целый дом. Дети обещали подумать – как можно это реализовать у нас. Были в восторге от панно «Сакура» WhiteNight, от рукодельных предложений mona-l, снежинок Одинокого Ангела, практических идей Барсика. Восхитились елочками Yul9lsha. А еще все дружно посмеялись над рассказом airin12 «Картина майонезом»!
 
Но все же пришлось выбирать (как я не люблю это делать…). Нам показалось, что наиболее точно идею самого конкурса представили работы пользователей Тундра, Misaki и Кат-я.
Поэтому призы распределяются так:
 
На первом месте статья Тундра Волшебство на Рождество
 
Она получит от бренда Kärcher пароочиститель SC 1.020

Пароочиститель SC 1.020 Kärcher поможет очистить ванную комнату, зеркала и кухню без применения химических средств. Благодаря воздействию горячего пара, подаваемого под давлением, вы сможете удалить даже самые стойкие загрязнения. С пароочистителем SC 1.020 любая предпраздничная уборка будет легкой!

 

 
На втором месте - Misaki Рукодельные предложения по декорированию
 
Ее приз - стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus
 
Как помыть стеклянную или зеркальную поверхность и не оставить следов? Казалось бы, все знают ответ на этот вопрос. Однако специалисты немецкой компании Kärcher предложили свое решение этой проблемы – первый компактный аккумуляторный стеклоочиститель WV 50 для быстрой и простой очистки плоских поверхностей (окон, зеркал, керамической плитки). Больше никаких полос, разводов и капель грязной воды! Пусть в новом году Ваши окна сияют чистотой!
 

 
И на третьем месте Кат-я Пора волшебства
 
Она получит от бренда Kärcher электровеник Kärcher К55 Plus
 
Аккумуляторный электровеник удобен во всех случаях, когда не хочется доставать пылесос или гнуть спину, пользуясь обычным веником. Он отлично подходит для промежуточной очистки ковров, ламината или напольной плитки. Вращающаяся цилиндрическая щетка мгновенно удаляет мусор, а отсутствие кабеля значительно облегчает уборку. Аппарат имеет телескопическую ручку, сменный аккумулятор и щетку для шерсти животных.
 

 
Поздравляем победителей! Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе, и кто даже в новогодние праздники поддерживал участников!
 
Просьба победителей прислать мне через систему личных сообщений свои ФИО, адрес, контактный телефон.

Напоминаем, что призы рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории РФ.



natocnkakom   20 января в 12:35   533 1 85  


Рейтинг: +27


Отправить ссылку другу

Тэги: конкурс, Новый Год, итоги, подготовка




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка


Комментарии:

Просто женщина # 20 января в 13:15   +4  
Поздравляю победителей! Молодцы девочки!
Tabba # 20 января в 13:34   +3  
Поздравляю всех победителей!
zmeychka # 20 января в 13:41   +3  
Ольга Сирота # 20 января в 13:51   +4  
Ура победителям!
Теперь Фросю можно чистить паром!
Тундра # 20 января в 14:49   +4  
Теперь паром можно отчистить диван, изрядно подпорченный Фросей)))))
мафия # 20 января в 14:21   +4  
урра! девчёнки молодцы! Даша, теперь я тебе ещё больше буду завидовать - у тебя пароочиститель есть!))))
Тундра # 20 января в 14:49   +3  
я поверить не могу!!!! (хотя тайно мечтала и надеялась! )
natocnkakom # 20 января в 15:05   +2  
Классная весч, могу подтвердить! Особенно клево шерсть собирает и кафель чистит.
Тундра # 20 января в 15:10   +2  
natocnkakom пишет:
шерсть собирает

вот потому мы с кошкой и собакой мечтали о таком))))
natocnkakom # 20 января в 15:11   +2  
Так прикольно, проводишь, оно шипит, пар столбом, а потом на щетке - уфф! У меня ж два кыся - я тож о таком мечтала!
Karamelka72 # 20 января в 15:17   +4  
Он еще дезенфицирует,убивает пылевых клещей и прочую одноклеточную живность))) потом весь дом в трупиках
Karamelka72 # 20 января в 14:34   +5  
У меня есть такой пароочиститель-супер вещь!
Я им все дома мою без чистящих средств: и кафель и плиту и ковры и зеркала и стекла и пол... проще сказать что не мою
Жаль что я ничего не выиграла... Так хотелось электровеник или стеклоочиститель
А Тундра судя по коментам вроде как и знала что выиграет...
Karamelka72 # 20 января в 14:34   +2  
И вот среди победителей, разве что только у Тундры можно взять идеи и воплотить их в своем доме перед новым годом, как изначально задумывался конкурс. А вот то что 2 и 3 место-это больше к рукоделию подходит, согласитесь так не каждый может взять сесть и сделать!
Тундра # 20 января в 14:41   +3  
ой, ой, ой!!!!
Мне сейчас Алесечка Солнечная написала в контакте, что я выиграла!!!!
Я прямо... ойййй))))))))))))
Девочки, спасибо огромное за ваши голоса и вашу поддержку!!!!!!!!!!!
Поздравляю победительниц! Представляю, как трудно было выбрать трех человек среди всех участников - очень много достойных, красивых и качественных работ!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!
Karamelka72 # 20 января в 14:45   +3  
Поздравляю! Если будут вопросы по использованию пароочистителя-пиши с удовольствием подскажу
Тундра # 20 января в 15:10   0  
Спасибо большое!!!
Karamelka72 # 20 января в 15:22   +1  
Вот две хорошие ссылки про пароочистители:
otzovik.com/review_117562.html
kids.to-var.com/index.php/pokupki/raznoe/102
natocnkakom # 20 января в 15:28   +2  
тэк-с... Активные ссыли у нас низзя
Тундра # 21 января в 0:30   +1  
о, здорово, сейчас все изучу!
Тутсик # 21 января в 21:59   +4  
Праздравляю!!!
Тундра # 22 января в 5:59   0  
Спасибо!!!!!
GalaSi # 21 января в 0:16   +2  
Поздравляю с классными призами, девочки! В т.ч. и Фросю, внесшую немалый вклад в украшательство своего жилья и Тундры!
Ni-firtiti # 21 января в 0:18   +2  
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Caty_L # 21 января в 5:08   +2  
Поздравляю победителей .
Тундра, тебя поздравляю с "приобретением" фантастической "машины". Сама уже присматриваю себе модель, уж очень хочется такую.
darlingtanya # 21 января в 6:40   +2  
Дашуля, молодец! Мои искренные поздравления с Победой! уррррааа
Zlata_74 # 21 января в 16:01   +2  
Поздравляю всех победительниц. Тундра, болела за тебя и очень-очень рада!
mona-l # 21 января в 16:44   +3  
Поздравляю победителей!!!
А моё новогоднее настроение безнадёжно испорчено, всё идёт хорошо но мимо... .Единственный способ его исправить, остаться читателем, чтобы не огорчаться!!
natocnkakom # 21 января в 17:03   +3  
Лариса, это не последний наш конкурс! Могу сказать, что конкурсы у нас продолжаются!
mona-l # 21 января в 18:42   +3  
Желаю всем удачи, и достойных побед!!!
Karamelka72 # 21 января в 22:15   +4  
Да-да у вас на сайте много конкурсов но и побеждают всегда свои, старожилы.
natocnkakom # 21 января в 22:25   +5  
Ну уж нет... Кстати, в этом конкурсе, старожил один. но вот очень уж статья хороша была. Дело не в том - новенький или старенький, дело в качестве работы.
Ну честно так, признайтесь, ваша работа была лучше победивших? Она была хорошей, да, елочка из конфет - хорошая идея, но ведь не только это определяло. И не одной елочкой украшают дом в праздник.
Чукча # 21 января в 22:45   +4  
Во, точно! Я считаю, что у меня идеи - тоже ничего! Мне самому очень даже нравится, и моим друзьям нравится... Но я посмотрел сейчас статьи победителей... тут ничего не скажешь, они реально ЛУЧШЕ! Идеи оригинальнее, оформление красочнее, подробные мастер-классы. Это нормальные условия нормального соревнования - побеждают лучшие из лучших, потому что количество мест ограничено. А в том что касается всяких рукодельных конкурсов, так тут вообще смешно расстраиваться - мы же свой дом украшаем прежде всего ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ, а не для конкурсов!
natocnkakom # 21 января в 23:12   +4  
Я ваш дом украшенный, всем показала! Такой позитив!
Karamelka72 # 22 января в 10:21   +1  
Да причем тут "признайтесь честно" и тд и тп!?? У вас же был конкурс об ИДЕЯх для украшения дома, считаю свою идею очень даже не плохой как и другие работы (за исключением елок-сосен на проволоке которые кстати жюри чем то понравились))))) это раз. А два- мой дом был украшен только двумя елочками и я ни чуть этого не стесняюсь это лучше чем я бы навешала картинок крестиком вышитых потому как не вышиваю крестиком в принципе и прочитав статью "победителя" тут одного точно бы не кинулась вышивать... Вот так
Да и идея Чукчи с украшением всего дом в целом тоже хороша своей маштабностью. Его незаслуженно отодвинули кста
natocnkakom # 22 января в 14:58   +4  
У вас была одна единственная идея, а она проигрывала на фоне множества идей в одной статье. Статья - это нечто более масштабное. А Чукча - да... Его идея украсить весь дом впечатлила.
Чукча # 22 января в 21:54   +3  
А я не считаю, что меня "отодвинули незаслуженно". Масштабность в данном случае можно расценить как конъюнктурный ход. Чисто КВНовская ставка на креативность без действительно новых оригинальных решений. И более того, я даже могу объяснить, чем конкретно победившие работы лучше моей.
 
Работа, занявшая первое место, поражает именно МАСШТАБНОСТЬЮ! Масштабностью не показной, а количеством и разнообразием идей, трудозатратами и креативностью материалов. Мне очень понравилась идея съедобного венка и съедобной елочки! К тому же, выполнено аккуратно, но не требует запредельных профессиональных навыков - то есть, этими идеями многие могут воспользоваться. А это, по-моему, главное в статье такого плана.
 
Второе место - это множество прекрасных, профессионально выполненных украшений с ПОДРОБНЕЙШИМ мастер-классом! То есть, каждый, кто захочет, и у кого есть терпение, сможет такое повторить. Дано все, вплоть до схемы вышивки! Разумеется, она не подойдет тем, кто не вышивает и не плетет из бисера и не собирается этим заниматься. Но особенность этого сайта в том, что ту многие занимаются подобным рукоделием - так что по-моему, очень в тему. Лично я в полном восторге от роз из бисера!
 
Что же касается статьи, занявшей третье место... тут у меня двоякое ощущение. С одной стороны, будь моя воля, я бы этой статье вообще первое место дал, причем с большим отрывом! ПОТРЯСАЮЩИЕ с высоким профессионализмом и великолепным вкусом выполненные украшения! Действительно вещи высокохудожественные - это не просто прикладное искусство, у каждого украшения есть свой характер, настроение, частичка души... И все вместе они создают удивительную атмосферу волшебной сказки - именно сказки новогодней, рождественской... У меня иллюстрации к этой статье почему-то сразу вызвали ассоциацию с голливудскими фильмами-сказками со всеми их спецэффектами, красивыми романтическими идеями, игрой света... Голливудскими - в хорошем смысле. Те, что вызывают слезы умиления, когда герои летят на фоне звездного неба на каком-нибудь светящемся парусо-сано-мобиле под музыку в стиле классики джаза... А с другой стороны... Она ведь выиграла именно тот приз, который я считаю ЛУЧШИМ! Значит, все справедливо!
 
А на самом деле, если честно, меня оспаривание решений жюри вообще всегда повергало в недоумение. Особенно когда это происходит не в серьезных спортивных соревнованиях, которые судятся по жестким критериям, и где от победы или поражения действительно зависит очень много, а в таких вот любительских игровых конкурсах... есть в этом что-то от детсадовской обидчивости. Ну, мы же все взрослые люди! Представляя свою статью на конкурс, мы все ставим галочку в окошке "согласен с правилами". Если мы эти правила не читаем - это наши проблемы! А там черным по белому написано:
 
"4.7.1 Запрещается публичное выражение недовольства итогами конкурсов, проводимых администрацией проекта, равно как и публичная негативная оценка каких-либо работ, представленных на конкурсы, равно как выражение недовольства итогами конкурсов, проводимых любыми участниками социальной сети myJulia.ru, кроме случаев, когда такие действия прямо разрешены правилами того или иного конкурса. Итоги конкурсов, проводимых администрацией, могут быть обжалованы только через систему личных сообщений либо по e-mail, в ином случае обсуждение итогов конкурсов приравнивается к обсуждению действий администрации (п. 4.7 настоящих Правил) - со всеми вытекающими последствиями".
 
То есть, жюри ИМЕЕТ ПРАВО оценивать конкурсные работы так, как оно считает нужным - в соответствии с собственным вкусом. А если не нравятся такие правила - так никто в конкурсе участвовать и не заставляет. Даже десятилетние дети понимают: если мне не нравятся правила какой-то игры, я могу отказаться в нее играть, но ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ никто исключение из правил делать не будет! Если я считаю, что меня несправедливо запятнали, потому что у меня ботинки не такие и мне в них бегать неудобно, или потому что вообще спешить не люблю и горжусь этим... Ну, хорошо! Но зачем тогда в пятнашки-то играть было? Да и вообще, всякие игры и конкурсы такого рода устраиваются в первую очередь для того, чтобы развлечь участников, а обижаться на результаты - это как-то уж совсем по-детски... не в хорошем смысле .
Karamelka72 # 22 января в 22:11   0  
Ох ну и любите же вы воду полить, попустословить (в хорошем смысле слова)
А еще говорят женщины любительницы поболтать
Ну жила я без вашего сайта столько лет и еще проживу. Я ваш сайт благодаря керхеру нашла, купила пароочиститель и гуглила на эту тему и нашла этот сайт, решила поделиться идеей, не победила-не расстроилась не капельки. Ведь в начале когда я писала свою работу других статей вообще не было,кроме как про дед мороза (!!!!!) поэтому и сравнить маштабность мне было не с чем вот. А тут я смотрю свое мнение вообще высказать нельзя-сразу налетают "старожилы",защитники администрации,хотя адм-ция и сама хорошо мне отвечает и ссылками на правила не тычет (за что ей плюс)... Я высказала свое мнение и все а продукцию керхер я сама в состоянии купить и еще: я не обижаюсь на результаты-чукча,вы по себе людей то не судите)))))
Чукча # 22 января в 23:43   +2  
natocnkakom пишет:
Ну жила я без вашего сайта столько лет и еще проживу.

Он такой же мой, как и Ваш . Я здесь на тех же правах. Просто мнение у меня вот такое .
natocnkakom пишет:
я не обижаюсь на результаты-чукча,вы по себе людей то не судите)))))

Опаньки! А я-то на кого обиделся? А если не обижаетесь - так из-за чего сыр-бор? Я к тому, что зачем вообще так близко к сердцу принимать результаты игры? Понятно, что все все в состоянии сами купить, приз - это просто так, приятное дополнение к игре. Тогда о чем мы вообще разговариваем?
мафия # 22 января в 23:50   +2  
вы очень неприятные комментарии пишите. извините но от них на версту разит завистью и склокой.
мафия # 22 января в 23:49   +3  
Спасибо! ты всё верно сказал
natocnkakom # 23 января в 0:17   +3  
Василий, спасибо за поддержку. Комментарий просто замечательный - ни добавить ни убавить.
Чукча # 21 января в 22:36   +4  
А вот и неправда! У меня в первый раз победила статья, которую я поставил всего через неделю после регистрации на сайте! И никто меня здесь не знал, кроме одной, не очень часто появляющейся тут дамы, просто пригласившей меня посмотреть на свое рукоделие... Причем, я даже не знал, что моя статья участвует в конкурсе! Я еще не очень хорошо знал правила, и просто поставил галочки во всех клеточках на всякий случай... И вдруг меня поздравляют с победой!
 
Потом я пригласил сюда свою подругу - и она тоже выиграла несколько конкурсов за этот год. Еще одна - полгода на сайте, и тоже несколько побед. Я так понимаю - чаще выигрывают более активные участники. И не потому, что у них есть какие-то преимущества, а просто по теории вероятности! Чем больше во всяких конкурсах участвуешь - тем больше шансов выиграть. Ну и конечно, если качество выставляемой "продукции" жюри понравится.
GalaSi # 21 января в 22:58   +4  
Согласна с Василием! Кстати, его работа,думаю,тоже претендент в призеры была. И работа Моны - тоже хороша! Выбрать тяжело лучшие!Если бы было ещё два веника - возможно, были бы у Чукчи и Моны!
Первый раз я победила здесь, разместив всего две публикации, будучи полным новичком, слабо ориентирующемся на сайте. Когда мне прислали письмо с просьбой дать реквизиты, куда приз отпрвить, я долго приставала к письмоотправителю: "Вы, наверно, ошиблись, я ж даже работу отправила мимо проводившегося конкурса, галочку не поставив... Про ежемесячный конкурс статей даже не подозревала... А ещё мне кажется, что жюри иногда "отдают" призовые места новичкам "авансом", чтоб вселить надежду и уверенность. мне, уже "сторожилу" сайта, так кажется... Или мне мерещится? Знаю одно - выбирать очень сложно всегда! Поздравляю победителей от души! И не стоит обижаться тем, кто безвеника, лучше творить дальше! Успехов!
Чукча # 21 января в 23:10   +5  
Я на самом деле ваще обнаглел - ставил статью с конкретным прицелом на третье место . Почему? Очень просто: парогенератор у нас есть, стеклоочиститель - тоже... А вот на электровеник я запАл! .... Ну, разумеется, из-за НАЗВАНИЯ! Ничего не поделаешь... Блендер я уже купил (потому что настроился, но не выиграл), теперь придется электровеник покупать! Шутки шутками, а я восхищен продуманностью рекламного хода! Это реально работает! Некоторые вещи хочется купить просто из благодарности за доставленное удовольствие и эмоциональный заряд!
GalaSi # 21 января в 23:56   +4  
Эту записочку - спонсорам отправить! Я подумываю о парогенераторе... Зрею, так сказать... И очень жду отзывов от обладательницы веника!
natocnkakom # 22 января в 1:13   +4  
Я это спонсорам напишу! Думаю, им понравится! А у электровеника действительно классное название!
Чукча # 22 января в 2:09   +4  
Так я еще обратил внимание, что когда Люся писала свою первую курсовую по рекламе, там интересный анализ у нее был на тему - в какой стране какая реклама лучше работает... Ну, типа, немцы предпочитают информативный подход (всякие технические характеристики и функции чтобы были перечислены, и желательно с цифрами), американцы - там все должно вызывать иллюзию красивой жизни (карьера, секс, деньги), на французов действует эстетика и легкий, ненавязчивый и немудрящий юмор и т.д... а у нас лучше всего прокатывает юмор аллегорический и самоирония - то есть, когда производитель как бы сам на собой прикалывается... Я подумал: а ведь правда, почему? И знаете, что мне в голову пришло... потому что мы настолько неизбалованы выбором материальных благ, настолько не привыкли от этого зависеть, что нам по большому счету все равно, какой товар, и вообще мы и без него прекрасно обойдемся. Нам гораздо интереснее ЧЕЛОВЕК. И вот такая самоирония создает ощущение, что производитель - СВОЙ В ДОСКУ. Мол, "Я понимаю, что тебе пофигу купить это или нет... да и мне пофигу, продам или нет! Но главное, что мы с тобой мило пообщаемся". Срабатывает эффект "мы с ним бухали вместе". А еще, когда человек с юмором представляет свой товар, как бы этим самым принижая его значение, сразу возникает ощущение, что тебя ТОЧНО НЕ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ! В общем, действительно красиво!
natocnkakom # 22 января в 2:14   +3  
Интересная идея... Мне понравились такие рассуждения, хм... Действительно.
GalaSi # 22 января в 11:59   +3  
Я тоже об этом думала! Реклама должна подстраиваться под менталитет, прошлые и будущие возможности и т.д.Это целая наука, уж точно... "Хочешь жить - умей вертеться!"
Caty_L # 22 января в 2:35   +4  
Чукча пишет:
я восхищен продуманностью рекламного хода! Это реально работает! Некоторые вещи хочется купить просто из благодарности за доставленное удовольствие и

Согласна с тобой. Один конкурс, другой с такими подарками и себе уже хочется аж не могу.
natocnkakom # 22 января в 1:13   +3  
Да, Галочка, Василий и Лариса (mona_l) тоже были претендентами на призовое место.
Камлана # 21 января в 16:57   +4  
Поздравляю вас, умнички, красавицы и рукодельницы!
Поздравяю и победителей и участников, а еще болье поздравляю читателей: настоящее удовольствие от ваших работ!
Барсик # 21 января в 21:45   +3  
Поздравляю победителей!
Прощай электровеник дадогой
natocnkakom # 21 января в 22:25   +3  
У меня такое подозрение, что на электровеник я спонсоров еще уговорю.
GalaSi # 21 января в 23:01   +3  
Во-во, за вениками очередь!!!!!
Чукча # 21 января в 23:11   +3  
Значит, не я один...
мафия # 22 января в 1:52   +4  
уговори, а? мине тож так нада так нада!
natocnkakom # 22 января в 2:00   +4  
Мне название нравится
мафия # 22 января в 23:51   +3  
мне и название, и фирма и сам... аксессуар современного быта
natocnkakom # 23 января в 0:18   +2  
Фирма - да. Пожаловаться не могу, мне нравится.
мафия # 23 января в 0:20   +3  
мы их профессиональной техникой пользуемся. сказка - не техника
Чукча # 23 января в 0:14   +2  
Я от названия тоже в восторге!
Тундра # 22 января в 6:06   +2  
Наталочка, я обязательно за электровеник бороться буду! Ибо муж мой расстроился чрезмерно в виду того, что такая гениальная весчь изобретена, а у него такого счастья нет! Впечатлило его название)))
Барсик # 22 января в 9:48   +3  
Ура! Ура!
Чукча # 21 января в 21:46   +3  
Поздравляю победителей! А у меня после Старого Нового года декор на кухне - вне конкурса!
natocnkakom # 21 января в 22:26   +3  
Ага, я помню. Креативный такой декор
Misaki # 22 января в 8:31   +3  
Огромное спасибо организаторам за конкурс, спонсорам за чудесные, полезные и такие шикарные призы, всем читателям, оценившим и прокомментировавшим мою работу! Я крайне благодарна за второе место! До сих пор под впечатлениями от выигрыша! Это мой второй выигрыш на этом сайте, первый был пару лет назад и это были духи А теперь вот такой шикарный стеклоочиститель! Спасибо, спасибо огромное!!!!!!!! У меня 30 января день рождения, подарок судьбы просто потрясающий! буду стараться и в других конкурсах участвовать!
WhiteNight # 22 января в 9:49   +5  
Очень рада за девочек.Хорошие работы.Но и работа Чукчи и mona_l не хуже. Жаль что им призов не хватило.А вообще очень много идей было озвучено. Сам конкурс понравился, очень.
natocnkakom # 22 января в 14:55   +3  
Не только работы Чукчи и Ларисы, но и твоя была тоже в фаворитах. И очень сложно было выбирать.
Чукча # 22 января в 22:02   +4  
За меня не переживайте! Я очень рад, что приз, на который прицеливался я, получила автор статьи, которую я сам считаю ЛУЧШЕЙ! И не только за великолепные работы, а еще и за то, что Кат-я украсила не только СВОЙ дом (не знаю, все ли обратили на это внимание), она сделала эти прекрасные романтические игрушки для своих друзей и знакомых! Что может быть прекраснее, чем делиться красотой, чудом, праздником! Потому и игрушки ее так прекрасны - в них отражение ее души.
Кат-я # 24 января в 13:08   +1  
Аж, в краску вогнали)) Столько приятных слов!!! Большое спасибо!
Кат-я # 22 января в 14:39   +4  
Спасибо всем за поздравления!!! Также присоединяюсь с поздравлениями в адрес Тундра и Misaki! Молодцы!!! Спасибо, организаторам и спонсорам за этот чудесный конкурс!!! И отдельное огромное спасибо, всем кто комментировал мои работы – для меня это тоже большая награда!!! Жду свой электровеник, уже место для него на кухне определила
Чукча # 22 января в 22:03   +2  
Поздравляю! Искренне рад Вашей победе! И надеюсь воспользоваться некоторыми Вашими идеями .
Кат-я # 24 января в 13:09   +1  
Благодарю! Буду очень рада!!!
матаня # 22 января в 14:43   +3  
Ура!!! Отличный конкурс. Поздравляю победителей, моими фаворитами были Тундра и Кат-я, ура, что не только моими! Еще очень понравились снежинки в технике квиллинга и "цветущая сакура". Все молодцы!
Yul9lsha # 23 января в 2:58   +4  
От души поздравляю победителей конкурса!
Большое спасибо всем участникам за их замечательные,
разнообразные, новогодние идеи и задумки по подготовке праздника!!!
Лидуня # 24 января в 0:58   +2  
Поздравляю, умницы!!!!Достойные работы!
natocnkakom # 6 марта в 11:36   +2  
Господа победители! А признайтесь-ка мне - кто получил уже призы? Я, конечно, понимаю, что 3 месяца еще не прошло, но...
Тундра # 6 марта в 21:35   +4  
Наточка! мой приз Дашуня уже получила, но еще мне не передала. Ко Дню Рождения он будет у меня! ))
все в порядке!
natocnkakom # 6 марта в 23:27   +2  
фух. Спасибо, дорогая! А то никто ничего не говорит... А я опять хочу конкурс...
Тундра # 7 марта в 1:18   +2  
И я! И я!
хотим марафон электровеников!!!
Кат-я # 7 марта в 10:20   +3  
Я свой электровеник получила)))! Уже пару недель пользуюсь – очень нравится!!! Отлично собирает мусор, сам легко собирается/разбирается, порадовала легко очищающаяся от шерсти (ниток, волос и т.п.) щетка – все продумано!!! Ещё раз СПАСИБО, за такую замечательную штучку;))!!!
Тундра # 7 марта в 13:09   +1  
Здорово! Еще раз мои поздравления!
электровеник - волшебное слово)))
natocnkakom # 7 марта в 13:26   +2  
Здорово! Отлично, спасибо, что написали. Мне вот все время было интересно - как это электровеник.
Пароочиститель есть, вчера вон деточка вылизала кухню до зеркального блеска, мне нравится, что он тоже хорошо шерсть собирает.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.