Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нестатичная статистика

Невероятно, но факт – число зарегистрированных пользователей myJulia неуклонно стремится к семи тысячам. Если вы, как и я, приберегаете этот дайджест на десерт, и читаете не сразу по получении, а лишь разобрав всю почту, то к моменту его прочтения вами семитысячный пользователь уже зарегистрируется в нашей социальной сети. Каким он, а, скорее всего, она, будет? О, я не знаю. Все попытки воссоздать среднестатистический облик джулианки, как называют себя сами же наши девушки, успехом не закончились. Да и статистика, как таковая, подразумевает некое уравнивание и усреднение, а я не готова отсекать яркие и значимые таланты в угоду общим показателям. Поэтому сойдемся на том, что все мы похожи друг на друга лишь тем, что все мы разные.

Кто-то из нас мастерски владеет словом, а кто-то способен построить небольшой, но вполне адронный коллайдер при помощи лишь надоевшего содержимого собственной косметички. Кто-то шьет восхитительные шляпки, а кому-то нет равных в древнем искусстве скандала. Мы умеем готовить салатики и коммерческие предложения. Мы сдаем сложнейшие финансовые отчеты, но никогда не сдаем подруг. Пожалуй, собраться вместе действительно было неплохой идеей.

Мне почти нечего добавить к вышесказанному мною же, разве что предложить несколько простых технических решений для того, чтоб ваша дорога на myJulia была прямой и без ремонтных работ на пути, а ваши виртуальные и реальные знакомые могли последовать по ней вслед за вами. Да, и это в ваших силах. Занесите наш сайт в избранное. Это поможет вам быстрей и проще попадать на myJulia. Еще быстрей и еще проще? Это тоже возможно. Сделав myJulia стартовой страницей, вы всегда будете начинать свое интернет-путешествие с зарядом хорошего настроения, полученного у нас. Тем более, что наша навигация теперь еще более продумана и удобна – на главной странице сайта все залогиненные пользователи теперь могут воспользоваться индивидуальным меню, повествующем об активности в интересных им материалах и обновлениях в ленте друзей – для этого больше не надо совершать долгие и выматывающие переходы из оповещений в почте! Хочется обсудить заинтересовавший материал с другом? Один клик на «отправить ссылку другу» - и ссылка на материал готова к отправке по тому адресу, который вы укажете. Мы не взимаем почтовых пошлин и доплат за вес корреспонденции, а нашей скорости способен позавидовать знаменитый пони-экспресс. Вы – счастливый владелец пятикомнатнатных апарта… в смысле, аккаунтов вне myJulia? Пусть ваши друзья и читатели узнают и о нашем сервисе – любой материал, размещенный со ссылкой на нас, сделает хорошо абсолютно всем – этот ваш смелый шаг, не побоюсь громкого слова, станет основным компонентом в формуле вселенского счастья.

Впрочем, для кого-то счастье немыслимо без побед. Все знают любимую мной присказку о простом объяснении двух горбов у жвачного парнокопытного? Верно. Это все потому, что жизнь - борьба. И начать ее никогда не поздно. Не хотите бороться с экономическим кризисом, мужским шовинизмом и первыми признаками старения кожи, начинающимися, как известно, между шестнадцатью и семнадцатью годами? Тогда поборитесь за один из призов в наших многочисленных конкурсах:

За розовый гламурный навигатор, способную молвить человеческим голосом программу «Автоспутник Lady» или за абонемент в йога-центр. Борьба развернется вот на этой http://www.myjulia.ru/contest/autolady/ площадке в фотоконкурсе «Леди за рулем».

За сумку для ноутбука и гаджетов в конкурсе авторских статей «Модный переполох» http://www.myjulia.ru/post/35868/

За косметические наборы, которые достанутся победительницам конкурса «Самое памятное свидание» http://www.myjulia.ru/post/38475/

За денежные призы авторам двадцати лучших статей месяца http://www.myjulia.ru/post/31118/ или книгу – лучший подарок тем, кто просто проявляет активность и создает позитивное настроение у нас на сайте http://www.myjulia.ru/post/32326/

Что? Вы альтруист и желаете побед другим? Похвально. Тогда ваше право человека и гражданина проголосовать за тех, кто мил вам в конкурсе «Твоя яркая индивидуальность» http://www.myjulia.ru/contest/photophilips/ Участницы будут очень вам признательны.

За время написания этого дайджеста было совершено пятнадцать опечаток в тексте, параллельно отвечено на одиннадцать писем, отрецензирована одна статья нашего нового автора, выпито две чашки чая с лимоном, оцарапана кошкой одна моя (правая) рука и безвозвратно потеряно три умных мысли – они просто пришли, посидели и неожиданно ушли в тот момент, когда я их только заметила. Поэтому желаю вам никогда не отвлекаться на ненужную статистику, чтоб не пропустить самого главного. Оно точно где-то рядом.



gorozhanka   30 марта 2009   995 0 15  


Рейтинг: +12




Тэги: дайджест, myJulia





Комментарии:

Флю # 30 марта 2009 года   +1  
Писать коменты в пятом часу, вещь для меня затруднительная. 7000 душ, это прекрасно и не предел. Надо придумать флаг! Потому как песня уже созрела
gorozhanka # 30 марта 2009 года   +2  
Песня в двух вариантах уже. Видела, да?)
Кстати, ты в апреле ведь в мск собиралась?
Флю # 30 марта 2009 года   +2  
Собиралась в марте в 20 числах на выставку, но дед умер, дети заболели. А что в апреле у нас планируется сходка и демонстрация с распитием спиртных напитков и пением задушевных песен? Это я завсегда за

Песня, песня...второй вариант кажется меня ещё не догнал. Иде?
gorozhanka # 31 марта 2009 года   +2  
Она ж к твоему приезду в любом случае планировалась. Только мне запомнилось, что в апреле...Я понимаю, там не до того было. А теперь когда?
Второй вариант песни...Ой, сейчас не найду - у того же автора в дневнике или в статьях. Там с развитием сюжета))
Флю # 1 апреля 2009 года   +1  
Когда...я сама не знаю...в принципе кроме Пасхи. о с четверга по воскресенье я могу быть и мозолить глаза своим родным и знакомым в столице. Просто надо решиться взять билет и построить домашних
gorozhanka # 1 апреля 2009 года   +2  
О! Так тогда на пикник соберешься, а? Я отдельным постом повешу, а тебе еще отдельно линк скину. Мы в Пасху не будем))
Флю # 1 апреля 2009 года   +2  
Так ведь, желающих то будет выпить рюмку чаю будет надеюсь много. А вы мадам думайте, думайте, когда мероприятие.
gorozhanka # 6 апреля 2009 года   +2  
Да и я надеюсь, что немало)
Kceniya Novozheeva # 30 марта 2009 года   +1  
За все новшества-огромное спасибо,экономит кучу времени.К 31 декабря нас точно будет 20000 !
gorozhanka # 30 марта 2009 года   +1  
Хорошая цифра))
А, если постараемся, то и все 30000, ведь правда?
Kceniya Novozheeva # 30 марта 2009 года   +1  
а можно и 50000 ! красивая цифра !
валкирия # 30 марта 2009 года   +2  
Это очень здорово, что нас так много. У меня давно журнал на стартовой площадке. Быстро заходишь и все сразу как на ладони. Жалко, что не всегда есть время. Как хорошо, что есть место где можно пообщаться и тебя поймут. Счастливого плавания myJulia!
gorozhanka # 30 марта 2009 года   +1  
Спасибо)
ЯТаня40 # 30 марта 2009 года   +2  
Здоровски,рада.что вместе с вами.
Елена Глебова # 30 марта 2009 года   +1  
"Приберегаю этот дайджест на десерт" - добавить нечего.
Желаю всем успехов с Джулией! - не удержалась, добавила.  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.