Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс: самое памятное свидание

Конкурс: самое памятное свидание Дорогие участницы социальной сети myJulia!

Мы приглашаем вас…на свидание! И надеемся, оно вам запомнится.


Наш новый конкурс «Самое памятное свидание» стартовал! И стать его победительницей можете именно вы! В вашей жизни случались романтические прогулки под луной, забыть которые вы не в силах? Опишите их! Курьезные случаи на первом свидании, вспоминая которые, вы смеетесь до слез до сих пор? Давайте посмеемся вместе! Свидания вслепую, закончившиеся белым платьем, фатой и ступенями ЗАГСа? Мы хотим вспомнить этот момент вместе с вами! А, может, самое памятное свидание это то, которое устроил вам ваш собственный муж, спустя десять лет семейной жизни? Этот сюжет вечен, расскажите о нем!

Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе, необходимо, будучи зарегистрированным пользователем myJulia, вступить в группу «Самое памятное свидание» и опубликовать в ней рассказ о самой-самой запомнившейся вам романтической встрече в жизни.

Сроки проведения конкурса с 18 марта по 18 апреля. Оглашение победителей состоится 19 апреля.

В составе жюри нашего конкурса хорошо знакомые вам Gorozhanka, Марина Тумовская, Honey, Светлана, IvLIM, а также представители наших спонсоров – косметической марки СLEAN AND CLEAR.

Три самых интересных, по версии жюри, истории, получают призы от косметической марки СLEAN AND CLEAR:

Первое место – набор из четырех продуктов серии Advantage: гель, эмульсия, салфетки, гель-аппликатор


Гель для умывания
Единственное средство для очищения лица, которое содержит передовую формулу против прыщей, помогая устранять их день за днем. Содержит специальный активный компонент, освобождающий забитые поры от загрязнений и мертвых клеток. Формула геля снижает уровень жирности кожи.

Эмульсия
Борется с 5-ю недостатками жирной кожи, склонной к появлению прыщей: сокращает размер прыщей, матирует кожу, очищает и сужает поры, уменьшает красноту. Кожа становится чистой, красивой, матовой и гладкой. Очищает кожу, сокращает выделения сальных желез и помогает бороться с бактериями. Увлажняет кожу, устраняет жир и блеск.

Очищающие салфетки
Помогают очистить кожу и устраняют прыщи каждый день. Каждая салфетка содержит уникальное сочетание веществ для регуляции уровня жирности кожи и борьбы с бактериями. Уменьшают прыщи и устраняют их, одновременно эффективно удаляя грязь, жир и мертвые клетки кожи. Содержат активные ингредиенты AdvantageTM, которые уменьшают размер и красноту прыщей всего за несколько часов.

Гель-аппликатор
Очищает кожу от прыщей уже спустя 4 часа после нанесения, содержит ингредиенты против прыщей, которые быстро регулируют уровень жирности кожи и борются с бактериями. Не раздражает и не пересушивает кожу. Спустя 4 часа размер прыща и краснота значительно сокращаются. Быстро воздействует на причины возникновения прыщей. Не сушит кожу и не вызывает раздражение.

Второе место – Набор из трех продуктов серии Контроль блеска: скраб, гель и лосьон


Гель
Нежно пенится и мягко очищает кожу. Благодаря формуле с экстрактом лемонграсса и фруктов, не только очищает кожу от жира и загрязнений, но и избавляет кожу от жирного блеска на целый день.

Лосьон
Действие уникальной формулы лосьона Clean&Clear Контроль Блеска основано на свойствах лемонграсса (или лимонной травы) и экстрактов фруктов, которые входят в состав косметического средства. Лемонграсс прекрасно раскрывает поры, осветляет и сокращает их, устраняя воспаления и регулируя жировой баланс кожи. Экстракт грейпфрута обладает антибактериальным и антисептическим эффектом, а экстракт лайма замечательно тонизирует кожу. Лосьон не только удаляет избыточный жир и загрязнения с кожи, но и на целый день избавляет от жирного блеска.

Скраб
Уникальная формула, содержащая лемонграсс (лимонная трава) и экстракты фруктов, помогает удалить жир и загрязнения и избавить кожу от жирного блеска на целый день.

Третье место – набор из двух продуктов серии против черных точек: скраб и лосьон


Скраб
Специальные отшелушивающие микрогранулы мгновенно удаляют мертвые клетки и освобождают поры. Специальный компонент, активно работающий против черных точек, проникает глубоко в поры, очищает их от загрязнений и предупреждает образование черных точек. Мягкая формула содержит успокаивающие кожу ингредиенты, которые позволяют использовать скраб каждый день. Скраб не раздражает и не пересушивает кожу.

Лосьон
Разработан специально для борьбы с черными точками уже с первого дня применения. Лосьон удаляет излишки жира, загрязнения и мертвые клетки кожи, которые закупоривают поры и приводят к образованию черных точек. Активно работает против черных точек и предотвращает их повторное появление. Мягкая формула лосьона содержит успокаивающие кожу ингредиенты.

Спонсоры конкурса также учреждают три приза зрительских симпатий. Они достанутся авторам, чьи работы не вошли в число призеров, но набрали максимальное количество голосов пользователей. Каждый победитель в этой номинации получает лосьон для глубокого очищения!


Специальная формула лосьона глубоко очищает поры, удаляя загрязнения и жир, которые невозможно смыть водой и мылом. Делает кожу свежей и чистой. Содержащееся эвкалиптовое масло оказывает антисептическое воздействие. Помогает предотвратить появление прыщей.

Как всегда, ограничения в нашем конкурсе минимальны:
В конкурсе не могут принимать участие работы, нарушающие основные правила нашей социальной сети.
В конкурсе могут принимать участие только оригинальные, ранее не публиковавшиеся материалы.
В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.


Не пропустите свое самое памятное свидание! Мы ждем вас!



gorozhanka   18 марта 2009   5507 0 65  


Рейтинг: +34




Тэги: конкурс, myJulia, самое памятное свидание





Комментарии:

Mamay # 18 марта 2009 года   +4  
Снова конкурс! Вот это да!Заманчиво
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +4  
Еще как) А тема-то...хоть сама пиши;)
мафия # 18 марта 2009 года   +4  
сколько работ можно выкладывать?
IvLIM # 18 марта 2009 года   +3  
приятно, когда много памятных свиданий. Надеюсь, тока с одним мужчиной?
мафия # 18 марта 2009 года   +3  
размечтался!1 я же всегда была жудко любопытной! как белка))) так что свиданий было - ооочень много. но вот с Дэном - наверное... самое стоящее)))
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +4  
Столько, сколько есть у тебя оригинальных историй)
zanoza # 18 марта 2009 года   +6  
Горожаночка! А можно не про свое свидание? Просто то, что случилось с моей сестрой, никому не переплюнуть по идиотизму ситуации!
IvLIM # 18 марта 2009 года   +3  
к ней на свидание пришел двухметровый негр?  
мафия # 18 марта 2009 года   +3  
с голубыми глазами, прошу заметить
IvLIM # 18 марта 2009 года   +2  
негры-альбиносы шокируют еще больше.
мафия # 18 марта 2009 года   +4  
моя сестра на вопросы о замужестве всегда говорила - выйду только за двухметрового негра с голубыми глазами. а то все такие банальные - принцы кони мерседесы
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +2  
А моя знакомая при этом прибавляла - из Никарагуа. Почему-то эта страна казалась ей несуществующей.
мафия # 18 марта 2009 года   +4  
хорошо - не из гандураса)))
IvLIM # 18 марта 2009 года   +3  
а че, негры на плантациях там работали, небось, их потомки в натуре здоровые мужики.
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +3  
Небось, здоровые. Логика повествования требует, чтоб он был физически развит. Слушай продолжение:

-И вот, приезжаю я со своим негром из этого самого Никарагуа к нам...Иду по улице, а навстречу идет N (бросивший ее в тот момент парень). Он видит меня меня, падает на колени, а я прохожу мимо в своих белых брюках и со своим черным негром из Никарагуа...

А ты говоришь "плантации"...
Джили # 25 марта 2009 года   +4  
На замечание моей подруги, когда я встречалась с моим будующим мужем (негром. хотя тиктичнее сказать африканцем),"да. не переживай, Юльк, мы тебе принца найдем на белом коне". Я ответила: Самое главное, чтоб принц был белый. И все-таки вышла за черного и не принца.
gorozhanka # 25 марта 2009 года   +3  
Но конь-то есть?
Джили # 25 марта 2009 года   +3  
Да сейчас есть. Железный.
мафия # 25 марта 2009 года   +3  
с конем то всяко лучше!
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +4  
Да, если  эта история уникальна и не публиковалась ранее ни в каких формах)
zanoza # 19 марта 2009 года   +5  
Да ее за меня уже та-а-ак написали общими усилиями! Разочарую: не будет вам негра! А вообще-то, говорят: у кого чего болит... Колитесь - все о неграх мечтают, что ли?
мафия # 19 марта 2009 года   +3  
нет, скажу по секрету - мечтаем о принцовских конях. но зоофилия - сама понимаешь
Oca # 18 марта 2009 года   +3  
а все могут участвовать, или только жительницы России?
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +3  
У нас немало участниц из Казахстана)
И они участвуют практически во всех конкурсах.
Если есть ограничения, об этом сообщается в условиях конкурса.
Oca # 18 марта 2009 года   +2  
пасибочки, будем иметь в виду.
Елена Глебова # 23 марта 2009 года   +2  
Здравствуйте, Горожанка! Конкурс стартовал с 18 марта, сообщение получила 22-го. Почему с опозданием? Пропустили меня - буду жаловаться в администрацию! И еще, где оставлять впечатления по конкурсу "Твоя яркая индивид." в виде записей?
gorozhanka # 25 марта 2009 года   +2  
А о какого рода сообщении вы говорите?
У нас нет специальных оповещений о конкурсах, а вот баннеры на главной и объявление о конкурсах в новостях проекта - есть.
 
Впечатления? Комментариями к фото. Общие впечатления можно  в собственном дневнике, да
Елена Глебова # 25 марта 2009 года   +3  
Получила рассылку "Выпусти в свет свою статью" и там среди прочих новостей - объявление об этом конкурсе (вот это назвала сообщением). Еще такой вопрос: баннер на главной - можно немного прояснить это словосочетание, особенно баннер? После этого чудного слова почему-то хочется сразу пойти помыться,т.е. в баню. Не смейтесь, хотя мне самой смешно: баню здесь можно трактовать двусмысленно.
мафия # 26 марта 2009 года   +2  
банер - картинка объявление. вы , когда по городу едете, видите такие столбы вдоль дароги, а на них огроооомные прямоугольники" тариф доступный" " тоните нашими кораблями" " а у нас дешевые дома всего 9999999 у.е. ( по курсу)" видели такое? это - банет. то есть визуальная реклама - картинка и короткий текст. перейдите на главную страницу Джулии - там есть такая красивая розовая сумочка для ноутбука и надпись" конкурс "модный переполох" - это -банер. кликните по нему - и попадете на страницу с условиями конкурса и призами. все просто
Елена Глебова # 26 марта 2009 года   +3  
Спасибо, что оказываете разъяснительную помощь.
gorozhanka # 26 марта 2009 года   +1  
А, вы об этом! У нас, как правило, выходят анонсы всех конкурсов в рассылках, но из-за сроков выходя рассылки они к ней жестко не привязаны. Официально мы извещаем о начале конкурса вот таким сообщением в новостях проекта и баннерами (что это такое, Мафия объяснила )
Елена Глебова # 26 марта 2009 года   +2  
Татьяна, спасибо вам и Мафии (см. выше).
gorozhanka # 26 марта 2009 года   +1  
Обращайтесь)
Иринка Игоревна # 18 марта 2009 года   +2  
у меня чего-то для всех конкурсов вдохновения не хватает...Где бы его взять???
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +2  
Влюбиться?И сходить на свидание?
мафия # 18 марта 2009 года   +3  
мне тоже?)))
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +4  
Я даже не знаю.А Денис не против?
мафия # 18 марта 2009 года   +5  
а вдохновение?
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +3  
Надо найти оптимальный вариант. Чтоб оба не пострадали.
Каквсесложнобожеж мой! )
Иринка Игоревна # 18 марта 2009 года   +4  
да симпатия есть,просто прогулочки...
надо порыться в своих дневниках,может достану что-ниибудь из прошлого!!!
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +4  
Ну разумеется! Это, скорей, не конкурс текущих экспериментов (хотя, почему бы и нет?!) а конкурс мемуаров. Вот сидим мы такие с внуками у камина и рассказываем им, тщательно вырезая самые сомнительные места, о своей боевой молодости.
Юллиана # 18 марта 2009 года   +5  
А про сомнительные места куда писать?...
gorozhanka # 25 марта 2009 года   +3  
хихи) создадим закрытую группу
мафия # 25 марта 2009 года   0  
хорошее дело! а то мои невинные свидания вызвали негодование. что же будет тогда , если мы напишем о сомнительных местах?
Я-Человек # 18 марта 2009 года   +4  
вспомнила, самое памятное на стадионе.
gorozhanka # 18 марта 2009 года   +3  
С футбольной командой?
Иринка Игоревна # 18 марта 2009 года   +4  
неа с тренером...кстати разворошила память на стадионе тоже была свиданка...надо думать еще))))
Я-Человек # 18 марта 2009 года   +4  
Неа, не скажу. Любопитные вы мои. Вот напишу, так обхохочетесь
Faniza # 18 марта 2009 года   +2  
Какая хорошая тема! Напишу-ка своё свидание по объявлению
9Katyunya9 # 18 марта 2009 года   +2  
А слов не менее 1500
Юллиана # 18 марта 2009 года   +2  
Супер!!! Тема романтичная и заманчивая!
Mila_Fed # 18 марта 2009 года   +2  
  Какая замечательная тема... пока мужа нет дома, поударяюсь в воспоминания...  
italianka # 18 марта 2009 года   +9  
а мне можно поучаствовать?
gorozhanka # 25 марта 2009 года   +2  
Мне очень интересна твоя история, но вот отправка приза, в случае твоей победы может оказаться невозможной
саша # 18 марта 2009 года   +2  
Ой, девочки, начитаюсь, насмеюсь! Пишите больше!
lucy-soprano # 18 марта 2009 года   +2  
А если у меня таких свиданий - коллекция? Мне упихнуть моих гениев  в одну работу7
софия софи # 19 марта 2009 года   +2  
Выбири 3 самых - самых
lucy-soprano # 23 марта 2009 года   +2  
ну-у-у-у... затруднила ))
lisi4ka2 # 19 марта 2009 года   +2  

=) Здорово! Ещё один конкурс))
Naty # 19 марта 2009 года   +2  
Какай интересный конкурс...будет время,то напишу свою историю свидания,мой зайка до сих пор с меня смеётся..вот уж я тогда натворила...
софия софи # 19 марта 2009 года   +4  
Хочу поучавсвовать, но не смогу, а есть что рассказать, не первое свидание, но дар речи я потеряла, тогда, на время. Я уезжаю к нему в Эмираты на очередное свидание сегодня, приеду через месяц, тогда расскажу. Заскочила попращаться, всем повеселится от души, конкурс интересный, удачи.
zanoza # 19 марта 2009 года   +6  
Ни хрена себе рассказик! Приз в студию! Хотя, думаю, ей там крема от прыщей не понадобятся...
Milashka_ru # 24 марта 2009 года   +3  
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!!
УЧАСТВУЙТЕ В ЭТОМ КЛАССНОМ КОНКУРСЕ!!!
Призы - просто СУПЕР!
мафия # 25 марта 2009 года   +2  
мы- уже!
nazavita # 17 апреля 2009 года   0  
классный призы. ве ьма актуальные. но что-то с рейтингом у меня слабовато в этом конкурсе. а можно как-то статьи участников посмотреть с сортировкой по рейтингу?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.