Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 66


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





23 февраля или мое самое первое свидание

23 февраля или мое самое первое свидание Мне было тогда 13 лет, даже чуть меньше. Мы познакомились с Артемом на день Рождении моего маленького братика. Он сын подруги моей тети. Как только я появилась, он встрепенулся весь , заметив новую женскую личность. Наc представили… И мы весь вечер просидели в уголке общались… Он мило шутил, а я смеялась… Я безумно стеснялась, краснела, отводила глаза… Подошло время вечера, гости стали расходиться, Артем попросил номер телефона , я отшутилась и …
В ту ночь я так и не уснула. Думала о нем, мечтала…
Прошло три дня чувства поутихли. Я забыла о нем, но зазвонил телефон кто же это мог быть. Да конечное же он. Пригласил на свидание в 23 февраля. Собиралась на встречу за пятнадцать минут как солдат. Но опоздала чуть-чуть, а он стоял с красным носом мороз был градусов 25. Артем решил показать мне свой двор, там мы встретили его маман. Она пригласила в гости на чай и праздник 23 февраля отметить. У него дома мне стало намного теплее (еще бы полчаса на морозе...) Мы пили чай, смеялись, потом игрались с его песиком (как-то звать интересно, но уже не помню). А когда мы остались на кухне вдвоем, он предложил мне дружбу, я согласилась, но внутри меня все воспротивилось,увы Темочка не понял. На обратном пути к моему дому меня машина чуть не сбила, и Артем попытался взять за руку, но мне это не понравилось.
Он начал задавать вопросы типа "А правда ли что девочки..." я отвечала и смеялась. Возле моего подъезда он явно хотел оказаться у меня дома, но я знала, что там гости, а именно сестра и тетя. Не успела войти в квартиру Маняша накинулась на меня с расспросами. Пришлось отвечать.
Через неделю Темочка снова позвонил и пригласил в кафе, я согласилась. Но в тот день не было настроения и я отказалась. Больше он не звонил, да и я тоже.
А спустя год я появилась в его доме с тетей и Машей, представляю как ему было неприятно... Он не выходил из комнаты, но мне было все равно.
Через 2 года мы втретились опять при поступлении в техникум, и интуиция посказывала, чт будем одногруппниками. так оно и есть.
Артем умный и вообще прсто прекрасный человек. Теперь он встречается с девушкой. Они вместе около 3 лет. а моя сестра Маняша встречается с лучшим другом Темы. В общем я ниcколько не жалею, что первое свидание я провела именно с ним. Thank you, Temochka!!!!!!



Лёлёка   26 марта 2009   1517 0 6  


Рейтинг: +7








Комментарии:

nazavita # 26 марта 2009 года   0  
"На представили… " Очевидно: нас? "Подошло время вечера, они уходили,..." - кто "они"? "Н обратном пути к моему дому" - в первом предлоге "а" очевидно не хватает. "Не упела войти в квартиру" - очевидно "успела"? "В общем я ниcколько не жале," -кажется в конце не хватает "ю". О рассказе: я бы дала первое место за чистоту и наивность. эх, 13 лет...
Mila_Fed # 27 марта 2009 года   0  
Не совсем поняла: он просто умный и хороший, ты не встречаешься с ним, но рада, что первое свидание было именно с ним. Почему рада, если он вызывал в тебе сначала отвращение, а теперь просто уважение?
Может просто я чего-то не поняла...
Лёлёка # 28 марта 2009 года   0  
Я с ним нет конечное мы просто друзья... Какое еще отвращение... Нет что Вы, просто бывает такое что чувствуешь что человек не подходит тебе... Он правда хороший.
Mila_Fed # 28 марта 2009 года   0  
Ага, теперь понятно. Хороший, но не по мне.
Елена Глебова # 16 апреля 2009 года   0  
Да, где мои семнадцать? Наверное, остались вот на этой фотографии. Желаю самых лучших свиданий в настоящем и будущем!
Леля, поставила +. Почитай мои свидания в 13 и в 17 http://www.myjulia.ru/post/52474/
КиКимОрА # 27 июля 2009 года   +1  
Аааа....первое свидание это что-то волшебное)))я запомнила свое первое свидание со своим молодым человеком...умудрилась поставить синяк под глазом, а он делал вид что не замечает


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.