Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Волшебный вторник и Творческий Процесс № 15 «Кошелек»

Волшебный вторник и Творческий Процесс № 15  «Кошелек» Когда следует обращаться к данному процессу:

Когда хотите привлечь в свою жизнь больше денег.

Когда хотите улучшить свои теперешние чувства к деньгам, чтобы позволить им в еще большем объеме течь в вашу жизнь.

Когда хотите запустить процесс исполнения своих определенных желаний.

Когда ощущаете нехватку денежных средств.

Диапазон вашей Эмоциональной Установки на данный момент: Процесс «Кошелек» будет наиболее полезен в том случае, если ваша Эмоциональная Установка находится в диапазоне между: (6) надеждой и (16) разочарованием. (Если вы не знаете наверняка, какова ваша Эмоциональная Установка на данный момент, то вернитесь к главе 22 Части 1 и внимательно изучите все виды чувств, относящиеся к Эмоциональной Руководящей Шкале.)

http://www.myjulia.ru/post/221442/

Возможно, данная вибрация является одной из самых распространенных в вашей человеческой культуре. Мы имеем в виду вибрацию мыслей о деньгах Дело в том, что для многих из вас именно деньги являются главным показателем успеха в жизни.

Многие люди, тем не менее, фокусируются не на деньгах как таковых, а на их отсутствии (чаще всего это происходит неосознанно). И хотя они отлично знают, в чем состоит их желание, никак не могут добиться результата, потому что думают не столько о том, чего хотят, сколько об отсутствии денег, без которых они не могут получить желаемое. Таким образом, мы вернулись к тому, о чем уже говорили ранее: каждое желание имеет две стороны: то, чего вы хотите, и его отсутствие.

Существует великое множество путей, по которым богатство может прийти в вашу жизнь, и процесс «Кошелек» предназначен именно для того, чтобы посылаемые вами вибрации начали привлекать в жизнь деньги, вместо того чтобы препятствовать их получению.

А вот и сам процесс: для начала возьмите стодолларовую купюру и положите ее в свой кошелек. Держите ее там постоянно, и, когда бы вы ни доставали кошелек, вспоминайте, что там лежат сто долларов.

Получайте удовольствие при мысли об этой купюре и напоминайте себе о ней как можно чаще, ощущая при этом уверенность в себе.

В течение всего дня время от времени думайте о том, что бы вы могли сделать с этой сотней долларов: например, если проходите мимо хорошего ресторана, подумайте, что если бы вы захотели, то могли бы зайти туда и съесть какое-нибудь вкусное блюдо. То же самое и в универмаге: если вам что-нибудь понравилось, напомните себе, что при желании могли бы это купить, ведь у вас всегда лежат в кошельке сто долларов.

Имея при себе банкноту в сто долларов и не тратя ее, вы получаете огромное вибрационное преимущество каждый раз, когда думаете о ней. Другими словами, если вы вспомните о ста долларах и потратите их на первую же понравившуюся вещь, то сможете реально почувствовать свое финансовое благосостояние только один раз. В то же время, если вы будете мысленно тратить по сотне долларов раз двадцать или тридцать, то получите вибрационное ощущение, как будто израсходовали две или три тысячи долларов. Каждый раз, когда вы чувствуете желание (пользуясь тем, что в кошельке лежит стодолларовая купюра) купить что-нибудь на эти деньги или истратить их как-либо по-другому, вы усиливаете ощущение финансового благосостояния и, таким образом, улучшаете свою точку притяжения.

Как видите, совершенно не обязательно действительно быть богатым, чтобы суметь привлечь богатство, достаточно просто чувствовать его. По-другому это можно выразить так: ощущение финансовой несостоятельности является причиной сопротивления, которое не позволяет прийти финансовому изобилию.

Таким образом, мысленно тратя деньги снова и снова, вы практикуетесь в вибрации благополучия, уверенности и богатства, и Вселенная отвечает в точном соответствии с вибрацией, которую вы посылаете, то есть дает благополучие, уверенность и богатство.

Если вы сумеете достичь этого потрясающего ощущения финансового благополучия, то в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: деньги неожиданно начнут приходить даже оттуда, откуда вы никогда не ждали. Вы начнете получать их с самых разных сторон. Вам, например, могут повысить зарплату, или ваш работодатель захочет продвинуть вас по службе. Или вы сможете увидеть, что вещь, которую давно хотели приобрести, продается с большой скидкой. Вы можете найти новую, высокооплачиваемую работу. Люди, от которых вы никогда этого не ждали, станут предлагать деньги. Некоторые вещи, которые вы давно хотели купить, и согласны были потратить на них кучу денег, вдруг достанутся вам совершенно бесплатно. У вас появится возможность «заработать» такое благосостояние, в какое только хватит фантазии поверить... Со временем вам начнет казаться, что где-то в глубинах Вселенной открылись специальные «шлюзы богатства», через которые на вас изливается Поток Блага, и будете только недоумевать, где все это изобилие скрывалось до сих пор.

У меня может быть все это. У меня может быть все это. Я могу получить все, что хочу...

И поскольку вы действительно уверены, что все это реально, а не притворяетесь и не изображаете чувства, которых на самом деле не испытываете, то вас уже не мучают сомнения или неверие в собственные силы, которые до сих пор мешали вам и «мутили воду» в потоке финансового благополучия.

Процесс, который мы только что описали, очень прост, но он обладает большой силой и способен полностью изменить финансовую точку притяжения. Когда ваше финансовое положение улучшится, ваши 100 долларов могут вырасти до 1000, затем до 10 000, до 100000 и более. Хотя для Вселенной нет никаких ограничений, и она может исполнить любое желание, вы должны иметь хорошие чувства по отношению к деньгам, чтобы впустить их в свою жизнь.

Необходимо питать положительные чувства к богатству еще до того, как вы сможете позволить ему прийти в вашу жизнь.

Помните, что вы находитесь на качелях баланса, а потому не стремитесь остановить все мысли о недостатке, потому что они все равно смогут протиснуться к вам — ведь окружающая действительность способствует этому. Все, что от вас требуется — это осознанно отдавать предпочтение мыслям, направляющим Энергию в сторону богатства. Вы должны делать это намеренно — чтобы осознанно использовать Нефизическую Энергию в достижении финансового успеха. Итак, представляя в течение дня, сколько всего хорошего можно приобрести на сто долларов, вы используете Нефизическую Энергию в целях усиления своего ощущения процветания.

Некоторые люди говорят нам: «Абрахам, сразу видно, что вы не слишком хорошо разбираетесь в земной жизни. По правде говоря, на сто долларов в наше время не очень-то разгуляешься». Мы на это отвечаем: «Вы не учли того, что тратите эти 100 долларов 1000 раз в день, и, таким образом, ваш дневной бюджет составляет уже целых 100000 долларов. Ведь это, безусловно, помогает чувствовать себя богатым. А, как вы помните, именно ваши чувства определяют точку притяжения».

Многие говорят нам: «Я не стал класть в кошелек сто долларов. Вместо этого я ношу в нем долговую расписку». На это мы можем ответить: «Тогда не верьте в собственную долговую расписку, потому что она не пробуждает в вас ощущение процветания. Такая расписка может дать только ощущение долга, который вы всюду вынуждены таскать с собой».

Итак, процесс «Кошелек» — это еще один способ осознанно направить свое внимание на то, от чего вы чувствуете себя хорошо. Эстер и Джерри Хикс. "Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите - и дано будет вам."

с любовью и благодарностью, МАК



мак   1 июня 2010   1252 5 25  


Рейтинг: +12




Тэги: мак, волшебство, творческие процессы, деньги, кошелёк





Комментарии:

майя # 1 июня 2010 года   +3  

Так просто!!! Спасибо, Макушка!
мак # 1 июня 2010 года   +3  
Именно! Ответы всегда на поверхности!
Я уже в свой кошелёчек сто долларов уложила! Сегодня пойду тратить их 10 раз!
Лето пора ЧУДЕС!
майя # 1 июня 2010 года   +3  
Здорово! Следую твоему примеру!!!
мак # 1 июня 2010 года   +2  
Ура!!! Я завтра пойду велосипеды выбирать себе и сынульке!!! Надеюсь в 1000 вместим покупки!
Саровска # 1 июня 2010 года   +2  
Как в 1000? - рублей?
мак # 1 июня 2010 года   +2  
в 1000 долларов
Саровска # 1 июня 2010 года   +2  
А куда тебе велосипеды на Париж глядя?
мамака # 1 июня 2010 года   +3  
потому что они ей нужны именно сейчас...
мак # 1 июня 2010 года   +2  
Мамака меня поняла!!! Мне сейчас хочется крутить педали и ездить на работу на велике...ведь каждый день - это удивительное приключение!
Саровска # 1 июня 2010 года   +2  
А я ударилась в пешие прогулки, наматываю километры по парку, а он у нас баальшой!
мак # 1 июня 2010 года   +1  
Здорово!!!! Мы с Тимой начинам гулять в рассвет!
Саровска # 3 июня 2010 года   +1  
Это што такое? Встаёте на рассвете?
мак # 3 июня 2010 года   +1  
Да!!! И набираемся силы и энергии от природы! Завтра будет такой день!
Саровска # 3 июня 2010 года   +1  
Какой "такой"?
мак # 4 июня 2010 года   0  
Дарящий силы.
6_chasov_utra # 1 июня 2010 года   +2  
так, спасибки...с утра, по дороге, пройдусь мимо кафе рядом с домом.

Честно говоря, я что-то похожее использовала - когда искала работу, несмотря на.... заходила в любимое кафе и иногда просто сидела там, впитывая атмосферу, представляя, что....)))
ilona-2 # 1 июня 2010 года   +3  
Как интересно....Спасибо!
мамака # 1 июня 2010 года   +4  
пасиб. феечка. это действительно работает. как только в кошельке заводится "неразменный пятак" (образ из нашей ментальности) деньги начинают притекать отовсюду
мак # 1 июня 2010 года   +2  
Точно точно, у меня есть такая манетка - 10 рублей.)))
Решила ещё и в другой валюте иметь неразменную, на моей купюре и в серийном номере есть 47...Так, Так, Так!
А вот 4 июня зарплату получу, приобрету и 100 евро с волшебными цифрами
мамака # 1 июня 2010 года   +3  
приобрести 100 евро... мысль хорошая
Руслёна # 1 июня 2010 года   +2  
У меня была поговорка- когда отдавала в магазине деньги, всегда говорила:" Отдаю на время, возвращайся с друзьями". Пока помню и говорю, работает.
мак # 1 июня 2010 года   +1  
Отличненько!!! Запоминаю!!! БлагоДарю!
Duska # 1 июня 2010 года   +1  
Денежки уже положила...Завтра с радостью пойду "ТРАТИТЬ"!!!
мак # 1 июня 2010 года   +1  
Браво!!! С радостью и вдохновением!
Duska # 1 июня 2010 года   +1  
С радостью и вдохновением, получая наслаждение от происходящего.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.