Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чудеса, да и только)

Чудеса, да и только) Как говорила мама Фореста Гампа в моем любимейшем фильме:" Жизнь, как коробка шоколадных конфет и никогда не знаешь, какую из них вытянешь". Несколько дней назад я прочитала статью Мак. Статья о том, что нужно перепоручать вселенной часть своих забот, и тогда жизнь станет еще прекрасней. Здесь подробнееhttp://www.myjulia.ru/post/238057/#com1571407


Почитала-вдохновилась и не откладывая, применила на практике. В тот день мне предстояла поездка в город и обратно, и все на общественном транспорте. Я и подумала, пусть вопросом моей доставки туда-обратно и озаботится любимая вселенная(или высший разум-кому как удобнее считать). И пускай все сложится наилучшим образом.


Подхожу к остановке, вижу, что до маршрутки еще минут 20. У меня возникает спортивный интерес: как это вселенная решит поставленную задачу. Не успеваю додумать, как рядом со мной тормозит джип и водитель спрашивает, не в город ли мне. Я киваю, сажусь в машину, перед этим успевая подумать: только без знакомств и чтоб было не скучно, пожалуйста(это я уже во всю со вселенной общаюсь)). За всю дорогу водитель спросил куда мне надо. Я отвечаю, что к ближайшему метро. Он говорит, что можно и к метро, но вообще он едет в центр, если что. Я внутренне радуюсь, т. к., мне именно туда и нужно. А по поводу заказанного интересного: всю дорогу вместо музыки какая-то неизвестная радиостанция рассказывала о боге. Получается, я получила то, что заказала-комфортная доставка до места назначения, никаких знакомств и интересные разговоры о боге и вселенной.


В город я приехала раньше, чем договаривалась с подружкой, и таким образом смогла пересечься еще с парой интересных людей и насмотреться на щенков, которые играли возле метро.


После удачи с комфортной доставкой меня, я расфантазировалась и запросила, чтобы этот день стал насыщенным и непредсказуемым (сама ж попросила))).


Значит, пошли мы с подружкой бронировать билеты на свой вымечтанный вояж. В процессе заполнения документов оказывается, что подружка куда-то задевала свой индификационный код, при том, что она очень аккуратно обращается с документами. Можно представить нашу радость: копии сделаны, справки собраны, то что надо-нотариально заверено, сами сидим в турагенстве, заполняя бумаги, и оказывается, что чего-то не хватает! У подружки шок, у меня - мысли"а может это знак")))))). Думаем-ищем-созваниваемся с людьми. Находим-он у нее дома! Фух! Просим хорошего человека подвезти бумажку в центр. Вроде бы все? О нет, нужно же еще по два фото, где открыт лоб и уши, на белом фоне, и чтобы лицо занимало 80 процентов. Идем на главпочтампт. Фоткаемся. Ждем 20 минут. Забираем фоты. Какие же мы хорошенькие! Ну почему на паспорт никогда так красиво не фотают?)) Бежим в Глобус. Менеджер спрашивает, чего это меня вроде как мало на фото- мы парируем, что это у меня просто голова маленькая. Смеемся вместе с менеджером. Сдаем все документы. Платим за поездку и за визу. Забираем чеки и договор. Счастливые выходим на солнышко. Выдыхаем))


Но, что это? Майдан Независимости какой-то странный: люди плещутся в фонтанах. О, сегодня же последний звонок! Стоим смеемся, смотря, как двое выпускников на два-три на руках кидают в фонтан свою одноклассницу, и не удержавшись, падают вместе с ней. Вот они к ней подошли-она думает: шутят. Вот несут к фонтану: она улыбается- а как же, все внимание на нее. Вот раскачивают: она начинает визжать. Вот все падают в воду: она орет. Вот через десять секунд: все заливаются смехом и пытаются выбраться из воды.

Идем. Едим мороженное. Проходим мимо кинотеатра. О, Шрек-3. Идем! Сходили на шрека-насмеялись. И у моей собаки появилось еще одно имя-Румпельштунцель)). Идем по теплому центру. Счастливы. Устали. Ну, что, по домам?

Подхожу к маршрутке. Очередина. Я спокойна-вселенная получала заказ на траспортировку меня в удобных условиях. Захожу. Сидячие заняты. Стоячие заняты. Протискиваюсь в самый конец. Стою.

Голос1 сзади: ты куда?
Голос 2: надо уступить девченке. Садитесь, пожалуйста.
Благодарю. Сажусь. Улыбаюсь.



tigrysia   31 мая 2010   959 0 21  


Рейтинг: +12




Тэги: вселенная, жизнь, вера, счастье, мелочи жизни, так просто





Комментарии:

майя # 31 мая 2010 года   +4  
ЗДОРОВО! Это - РАБОТАЕТ!
Нужно ВЕРИТЬ и просто ждать ЧУДА!!!
tigrysia # 31 мая 2010 года   +4  
МАйечка, иногда нужно не просто ждать, но и напоминать-пинать себя)) личный опыт)
майя # 31 мая 2010 года   +4  
Вот Спасибо за подсказку! Бегу себя пинать!!!)))
tigrysia # 31 мая 2010 года   +2  
всегда пожалуйста))
Флю # 31 мая 2010 года   +4  
Великая сила положительного настроя
tigrysia # 31 мая 2010 года   +3  
да, девочки) не знаю, в чем на самом деле дело: вселенная или человек, суть в том, что если не грузиться и быть открытым новому-замечаешь гораздо больше возможностей и происходящего. и, по-секрету): я верю в то, что мы соеденены со вселенной, она это мы, только масштабнее. и наоборот)
мак # 1 июня 2010 года   +2  
БРАВИССИМО!!!
tigrysia пишет:
если не грузиться и быть открытым новому-замечаешь гораздо больше возможностей и происходящего.

tigrysia # 1 июня 2010 года   +1  
*приседаю в благодарном реверансе*)
Руслёна # 31 мая 2010 года   +3  
КАкая прелесть! Мне очень понравилось ваше путешествие со вселенной!
tigrysia # 31 мая 2010 года   +3  
здорово). спасибо вам.
мак # 1 июня 2010 года   +2  
Чудесный денёчек!! Теперь представь, что быдет когда ты воспользуешься творческим процессом "Салфетка"
Всё работает!!! Волшебного вторника!
майя # 1 июня 2010 года   +3  
А у меня сегодня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!)))
мак # 1 июня 2010 года   +3  
БРАВИССИМО!!! Майечка напиши в своём дневнике!!! Это ведь так важно!!!
майя # 1 июня 2010 года   +3  
Я хочу пару дней ещё потренироваться... будет результат )))) - обязательно напишу!
tigrysia # 1 июня 2010 года   +2  
ура! эстафета передана! ждем отчета о чудесах)
Саровска # 1 июня 2010 года   +3  
Как всё здорово! Мне понравилось! А вы писать не хотели! Это же позитив!
tigrysia # 1 июня 2010 года   +2  
спасибо)
natalii # 1 июня 2010 года   +2  
Какая умница!!! Главное верить и всё получиться!!!
Я знаю точно- это работает!!!
tigrysia # 1 июня 2010 года   +2  
мур-мур-мур))))
МуШка # 1 июня 2010 года   +3  
Молодец, оптимистичный настрой - самое главное!!!
tigrysia # 1 июня 2010 года   +3  
это точно)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.