Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О кофе...

О кофе... KRUPS сегодня – это марка для экспертов, для которых приготовление пищи и напитков настоящий увлекательный ритуал и которые выбирают технику, обеспечивающую профессиональные рабочие характеристики без компромиссов.

KRUPS поддерживает Точность, Совершенство и Страсть, превосходящие любые ожидания....
В наше время, предлагая покупателям широкий ассортимент в высшей степени функциональных и элегантных приборов, Krups внедряет современные технологии в повседневную жизнь. Тонкий знаток кофе, настоящий эксперт в эспрессо, Krups стал надежным спутником для очень требовательного потребителя.
Благодаря специальной технологии приготовления кофе с помощью термоблока, высокого давления пара, простым в применении новейшим приспособлениям, таким как плавно двигающиеся ручки и хорошо читаемые индикаторы, тройной фильтрации воды и автоматическому вспениванию молока для капучино, Krups по праву считается техникой для профессионалов на кухне. Т.е. людей, которые прекрасно разбираются в малейших нюансах и точно знают, какой результат они хотят получить от использования бытового прибора.

1846: Год основания
В этот решающий год Роберт Крупс, основатель компании, сформулировал философию компании: постоянное стремление к достижению точности и технического совершенства.
Вот уже более 100 лет Krups уделяет особое внимание производству приборов высшего качества, которые привлекают внимание стильным дизайном и превосходными материалами, используемыми Krups.

1950: Первые шаги на новые рынки
Послевоенные потрясения в Германии подталкивают Krups к поиску новых рынков. В то время, как европейская молодежь протестует и собирается на концертах Элвиса Пресли, приборы мелкой бытовой техники Krups появляются на немецких кухнях. С выпуском своей первой электрической кофемолки, упростившей процесс приготовления кофе, Krups производит свою собственную революцию.

1960: Быстрый подъем
Маленький ключ нашего большого успеха – блендер Krups 3Mix - завоевал сердца всех любителей кулинарии в Германии. В 1960 году Krups начал производство 3Mix, прибора, положившего начало развитию бренда. Удобный 3Mix «штурмует» немецкие кухни. То, что требовало значительных усилий, теперь можно сделать автоматически простым нажатием на кнопку: смешивание и измельчение продуктов, приготовление теста, взбивание сливок, приготовление крема и пюре и многое другое...
В 60-е гг. блендер 3Mix, благодаря своим многочисленным функциям, качеству и надежности, становится настоящим символом современной кухни.

1970: Наслаждение кофе – полностью автоматическое приготовление кофе
Великолепный ароматный кофе одним нажатием кнопки – Krups создает свое имя эксперта в области кофе: компания добивается успеха на рынке мелкобытовых приборов благодаря производству электрокофемолки. И это неудивительно, поскольку в это время в Германии потребление и интерес к кофе резко возрастают. В 1961, спустя год после настоящего прорыва с блендером 3Mix, Krups выводит на рынок электрическую кофеварку. Новый прибор, также благодаря своей функциональности и удобству использования, приобретает много друзей – довольных потребителей. В течение своей головокружительной карьеры Krups становится одним из наиболее важных и популярных производителей капельных кофеварок и кофеварок эспрессо.

1980: Стильжизнибезграниц
Стремительно растет мода на кофе эспрессо. С 1983 Krups отвечает новым модным тенденциям и растущему спросу на кофе в итальянском стиле и выпускант кофеварки эспрессо, стремясь исполнить желания всех любителей кофе: помповые кофеварки для начинающих, далее элегантные и оригинальные программируемые кофеварки эспрессо для эстетов и, наконец, полностью автоматическая кофе-машина Krups для самых требовательных ценителей эспрессо. Для всех этих моделей кофеварок характерны эксклюзивный дизайн Krups и технологии, продуманные до мельчайших деталей.

2000: Новые идеи для нового тысячелетия
Идеи для будущего – инновации в дизайне и технологиях: при переходе в новое тысячелетие Krups пересматривает свою философию. «Требуйте лучшего» - эти слова становятся девизом бренда. Вся продукция Krups отличается применением передовых инновационных технологий, а также элегантным современным дизайном, оригинальностью форм и используемых материалов.
Krups создавал и продолжает создавать приборы, которые соответствуют желаниям и потребностям клиентов. Таким образом, Krups открывает новую тенденцию тысячелетия, направляя свои инновационные технологии к единственной цели – оправдать ожидания потребителей.

В 2006 году KRUPS представляет инновационную серию кухонной техники KRUPS Prep Expert. Техника этой серии отличается профессиональной эффективностью при высоких нагрузках, высокой мощностью и производительностью, обеспечивает идеальный контроль за процессом приготовления пищи.
В наше время, предлагая покупателям широкий ассортимент в высшей степени функциональных и элегантных приборов, Krups внедряет современные технологии в повседневную жизнь. Тонкий знаток кофе, настоящий эксперт в эспрессо, Krups стал надежным спутником для очень требовательного потребителя.
Благодаря специальной технологии приготовления кофе с помощью термоблока, высокого давления пара, простым в применении новейшим приспособлениям, таким, как плавно двигающиеся ручки и хорошо читаемые индикаторы, тройной фильтрации воды и автоматическому вспениванию молока для капучино, Krups по праву считается техникой для профессионалов на кухне. Т.е. людей, которые прекрасно разбираются в малейших нюансах и точно знают, какой результат они хотят получить от использования бытового прибора.
интернет



smeiana   7 апреля 2010   1129 0 4  


Рейтинг: +8








Комментарии:

татка7930 # 8 апреля 2010 года   +1  
Ого!
smeiana # 8 апреля 2010 года   +2  
ДА НУ, НУ ДА
татка7930 # 9 апреля 2010 года   +1  
smeiana # 9 апреля 2010 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.