Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





не вынесла душа... педагога)))

не вынесла душа... педагога))) Всё, не могу я больше молчать! Да, сто раз говорилось, да , каждый имеет право на мнение. Ну так и я его имею и потому больше слушать, то есть читать о том какие сволочи воспитатели и то, что в детский сад детей отдают чтобы они переболели! детскими болячками, чтобы общались со сверстниками и чтобы мама работала , а педагоги нужны ребенку только с 8! лет я не могу! Не могу как педагог.


http://www.myjulia.ru/article/194073/

а вот и... полегчало! даже темпиратура не так чтобы очень и пластику опять спалила, увлёкшись написанием - ну и бог с ней! главное - я написала то, что думала)))



мафия   4 февраля 2010   621 0 6  


Рейтинг: +14








Комментарии:

manashka # 4 февраля 2010 года   +1  
Статья понравилась)) а пластику жалко(((
мафия # 4 февраля 2010 года   +4  
ничо! зато я написала и мне полегчало! а пластика... ну знать надо слегка успокоиться...
Account blocked # 4 февраля 2010 года   +2  
Я, пожалуй, для разнообразия воздержусь. Я хорошо понимаю твою реакцию, но мое мнение собственно по теме воспитания принципиально отличается от твоего подхода.
Рина7 # 4 февраля 2010 года   +1  
ох, как я понимаю Вас! Я тоже педагог по образованию, правда учитель нач.классов. но еще я мама 10-летнего сына, который с 1 года ходил в детский сад!!! и я так благодарна моей любимой воспитательнице Марине Викторовне Алимовой(пусть все знают ), которая была все годы рядом с сыном, до выпускного! таким, как она надо памятник ставить! она научила правильно говорить, считать, писать, заложила главные ценности: доброту, дружелюбие, взаимопомощь, сочувствие, читала много книг, а главное постоянно с ними разговаривала обо всем на свете, ей было небезразлично, какими они вырастут. расставание было очень трудным, мы очень за ней скучаем!!!
может просто не всем повезло встретить такую, как Марина Викторовна!!!!
мафия # 5 февраля 2010 года   +3  
тут, видимо, еще большую роль играет настрой. есть люди, которые сразу идут с настроем что им достанется монстр.
Ненси # 5 февраля 2010 года   +1  
Прочла статью, мне понравилась.Мои девочки в садик попали где-то перед самой школой, старшую и учить ничему не надо было, она и так все знала.С младшей сложнее, характер у нее очень трудный.Но к обоим подход находили.Замечательные были воспитатели,обе девочки с радостью ходили в садик.Тем более там у них был бассейн с золотыми рыбками.И особо не болели.И следили за ними так замечательно, что после садика не надо было даже переодевать чтобы пойти куда -нибудь.Чистенькие, волосы красиво заплетены,все вещи зимой просушены и сложены аккуратненько.Когда они только все это успевали.Кучи поделок,рисунков,да чего только не приносили из садика.Я была очень довольна.Со старшей я и школой довольна.С младшей особенно первые два года это ужас.Хуже, что не давали даже перевести ребенка в другой класс.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.