Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вопль к женщинам!!!

Знаете, по традиции нужно ставить фото умершего с чёрной лентой. Я выдержала только неделю, потом попросила извинение у мамы и убрала. Мне стало легче, я перестала рыдать каждый день.
Я тоже думала, что рыдаю из-за собственного эго. Нет. Я вспоминаю её глаза наполненные слёз из-за той же несправедливости, из-за того что случилось в её жизни. Как много добра она отдала всем и как подло ей отплатили. В числе и женщины и мужчины, и мнимые друзья и самый любимый. Я лишь хочу нас всех призвать к одному-быть честными,чистыми по отношению к друг другу. И если есть хоть малейшие угрызения совести, пожалуйста, сходите в церковь, покайтесь, отдайте решение Вашей жизни в руки Бога, скажите правду друг другу. Бог поможет обязательно, если у Вас были благие намерения. Мне не пофигу жить во вранье. Я знаю, говорю каждый день своей дочери-СЛОВО может убить человека. Представьте, что слово-это нож и мы разбрасываемся ножами каждый день и неосторожно брошено попадёт прямо в сердце человека.
Да, я христианка, и думаю, что моим сейчас намного легче там, рядом с Ним. Жить в этом мире легче только с Богом, каждый день руководствуясь его теоремами. Но мне тяжело равнодушно относится к несправедливости. (Когда я вижу как мужчины изменяют своим женам, хотя она кукла, золото!!! Она его любит и закрывает на всё глаза, рыдает каждую ночь!!! А он изменяет с моей подругой(она его тоже любит) и со многими другими женщинами и все они хотят только счастья, только любви,но только себе...) МНЕ БОЛЬНО!!! Это моя битва, я лишь оружие. Я знаю, что могу сделать немного в этом мире, но хотя бы призвать нас с вами женщин быть более солидарными, более честными и справедливыми.
Если полюбила женатого-постарайся вытравить это чувство из себя,ведь это несправедливо по отношению к той другой. Если любит тебя женатый, откажи ему-не позволяй обманывать, грешить. Если он не любит жену, пусть разведётся, поживет один, остынет, поймёт. А не прыгать из одной кровати в другую-тёпленькую. И кто всё это позволяет???? Мы с вами - женщины!!! А потом горюем-нет больше мужчин, перевелись все! И потом: "У мужчин всё просто, они знают чего хотят, а мы женщины дуры- не знаем чего хотим". Ну, конечно, если мы не знаем чего хотим-так таких мужчин и получаем. Сами же воспитываем такими.
Если все заметили в моих рассуждениях я думаю о чувствах всех-каждого, я стараюсь оценить обьективно и возможно предупредить человека о более маштабной ошибке.



Фота   27 ноября 2008   871 0 10  


Рейтинг: +7




Тэги: отношения, женщины





Комментарии:

Irina98 # 27 ноября 2008 года   0  
Какое горе, очень вам сочувствую...
YuliYa # 27 ноября 2008 года   0  
Считаю, что все, написанное Вами - должно быть основой жизни человека, соболезную Вашему горю, но не поняла кого Вы оплакиваете
Фота # 28 ноября 2008 года   +2  
Оплакиваю наше отношение к сегодняшнему миру. Оплакиваю тех людей, которые равнодушно относятся к чувствам других и по трупам идут напролом к СВОЕМУ счастью, абсолютно не думая о принесённом несчастье постороннему человеку.
Меня учили, что это позор: "Моя хата скраю" и ты слизняк, что если кого-то обижают, а ты не вступаешься. И дети наши это видят, и становятся такими же безразличными слизняками, безразличными не только к посторонним, но и к родителям. И мы получается по вере должны молчать, боясь осудить. Боясь назвать поступок настоящим названием. Сказать человеку правду в глаза. Мне больно, когда люди не анализируют свои поступки и не придают значение
тому горю, которое приносят в этот мир. Я люблю свою подругу, я её понимаю, она любит... На праздниках я вынуждена смотреть в глаза женщине, муж которой изменяет с моей подругой. Мне больно от того, что я являюсь свидетелем этой боли, этой грязи.
 
YuliYa # 28 ноября 2008 года   0  
И что Вы решили, открыть ей глаза, или ждать когда все само встанет на места?
YuliYa # 28 ноября 2008 года   0  
Развила эту тему на новом материале:
http://www.myjulia.ru/post/14254/
Фантастка # 28 ноября 2008 года   +3  
Я солидарна с вами. Уверена, что на чужом горе счастье не построишь. Тем более перед глазами пример. В молодости у меня была подруга, она встречалась с женатым, я ей говорила, чтобы одумалась у него там двое мальчиков. А она отвечала, а кто мою девочку будет воспитывать? Развела, а жена не будь дурой да и отдала мужу своих детей, Люда родила ему еще двоих девочек, вообщем с 5 детьми так замучилась, да потом и с мужем скандалы начались, перестройка случилась, муж работу потерял, ее в конце концов парализовало, муж бросил, пацаны не поблагодарили то ее за то, что она их вырастила, помнилиБ что она отца увела из семьи. Вообщем осталась инвалидом и одна, девочки замуж повыходили и уехали.  Не рой яму другому, сам в нее попадешь.
YuliYa # 28 ноября 2008 года   0  
Да, реакция судьбы настолько оттянута во времени, что молодым часто и невдомек, как все может обернуться, вот и идут по головам
iu_mi # 10 января 2009 года   0  
всё закономерно! это я к тому что нет в жизни ничего за что не пришлось бы нам платить, сейчас или потом.
Light deleted # 29 ноября 2008 года   0  
Мое мнение по этому поводу можно почитать тут:
http://www.myjulia.ru/post/14254/#com25067
Инночка # 7 января 2009 года   0  
Женскую солидарность еще никто не отменял! ( в хорошем смысле слова)...     
Думаю, что правильно делаете, сражаясь за собственное счастье, пытаясь не навредить другим...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.