Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Разум отказывается воспринимать

Признаюсь честно, весьма скептически относилась к таким вещам как Симорон и проч. Хотя сама, когда-то давно, увлекалась этим. Было это, наверное, уже лет 8 назад, но как-то забылось… Посещала тогда школу Симорона и даже делала какие-то куколки, фигурки и разные занятные упражнения. В общем, относилась всегда к подобным мероприятиям как к вещам увеселительным, но уж никак не серьёзным.

К чему я всё это… На днях я писала о своих соседях и той «радости», которой они наполняют мою жизнь (http://www.myjulia.ru/article/136020/). В комментариях прозвучал совет попробовать симорон. Сначала я даже не обратила на это внимания, честно скажу. Потом, после очередного крика и грохота этажом выше, снова вспомнила об этих словах и задумалась: «А почему бы и нет? Что я теряю?»

Памятуя о том, что главное в таких делах – настрой, я постаралась отвлечься на что-то хорошее и приятное. Подобного в моей жизни достаточно (спасибо Жизнь, радуешь!), поэтому настроение быстро поползло в сторону улучшения. Соседей я мысленно укутала в мягкое одеяльце, взяла на ручки и по-очереди начала качать, напевая им весёлую песенку. Потом накормила их вкуснющими пирожными и посадила их, довольных, на новый уютный диванчик.
Так увлеклась этой идеей, что напрочь забыла о её цели. Спустя какое-то время поняла, что шум наверху стих. «Вот и ладненько, - подумала я. – Наконец-то успокоились». В тот момент я была уверена в том, что проделанное мною не имеет никакого отношения к происходящему, а спокойствие соседей – лишь совпадение.

На следующее утро крики возобновились. Разборки наверху шли полным ходом, когда я снова вспомнила о «волшебстве». Вздохнув, я проделала всё, что уже делала вчера. К моему огромному удивлению, ШУМ СНОВА СТИХ! Считать это совпадением, конечно, можно, но уже сложнее.
После третьего раза, полностью повторившего два предыдущие, я решила, что ЭТО как-то работает. Не знаю, как. Не знаю, почему, но работает. Шутки ради я (естественно, мысленно) подарила своим любимым соседям новую квартиру. Роскошную, самую лучшую… на другом конце города. И, довольная собой, забыла обо всём случившемся.

Сегодня утром, идя на рынок, я встретила пожилую маму той самой крикливой соседки. Вместо привычных сетований на свою несчастную судьбу в лице грозной дочери она сказала мне, что Женя (та самая!) через месяц переезжает! Выходит замуж.
Моя картина мира просто не вмещает в себя подобное, и моя логика упрямо молчит. Но факт остаётся фактом – Чудо произошло. Очень большое искушение снова сказать – совпадение. Сложное, редко случающееся, но совпадение. Но что-то подсказывает мне, что это не так.

Я и, правда, не знаю, что на это сказать. Я действительно не знаю, что думать. Все смыслы улетучиваются перед этой реальностью. Но она от этого ничуть не страдает. Пока проделывала всё, о чём писала выше, чувствовала себя то маленьким ребёнком, то немного сумасшедшей. Как объяснить происходящее, не знаю. Но что-то в моём мировоззрении пошатнулось…



Monell   5 октября 2009   1547 1 45  


Рейтинг: +22







Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Monell # 5 октября 2009 года   +7  
YuliYa, спасибо за совет! Он сработал...
YuliYa # 5 октября 2009 года   +5  
Monell # 5 октября 2009 года   +4  
Спасибо!!!
YuliYa # 5 октября 2009 года   +5  
Вот это да!!! Я потрясена!!! Спасибо Аннет за ее идеи!
Monell # 5 октября 2009 года   +5  
А как я потрясена! До сих пор не могу прийти в себя. Как в той песне: "Верю и не верю!"
YuliYa # 5 октября 2009 года   +6  
я когда шла на важные встречи как бы накрутку производила про себя, но более с психологическими целями. А это... уже намного мощней!!!
И главное, люди сами от этого выиграли!
Jenna # 6 октября 2009 года   +4  
Ну... Излишне говорить, что сама я ВЕРЮ в подобные вещи, да, верю, и уже давно. Посмотрите на мой статус - там самая главная жизненная формула, чётко объясняющая, почему к большинству из нас притягиваются всевозможные неприятности и проблемы - при первой же заминке они пугаются и автоматически начинают ждать наихудшего варианта событий. И что имеем?!
MAKAKA # 6 октября 2009 года   +7  
Потрясающе!!!! просто умираю от потрясения!!! Вот верю я во все это, хоть убейте меня...Сама так мужа себе нашла между прочим...Вот!!!! Все таки мысль- она все может!!!!!
Улина # 6 октября 2009 года   +5  
Я тоже верю. Главное не забывать в нужный момент об этом. А здесь моя статья на эту тему:http://www.myjulia.ru/article/93867/
Sharita # 8 октября 2009 года   +1  
Улина, я Вашу статью им и пересказала.
Sharita # 8 октября 2009 года   +3  
Знаете девочки, я Симороном не занималась, но здесь на Джулии читала. В прошлую поездку к дочери рассказала в разговоре о Симороне(так как поняла из короткой статьи, так и рассказала). Через несколько дней звонит Варюшина подружка и говорит:"Скажи маме спасибо, мне зарплату с декабря выдали". У неё проблемы на работе, с декабря почти не платят, так мелкими подачками. Она недавно ругалась с хозяином, он наорал и сказал, что она может увольняться, но денег нет и пока не будет. Бэла каждое утро, пока собиралась на работу, говорила вслух и думала мысленно"Иду за деньгами". На пятый день хозяин совершенно спокойно, сам, сказал:"Бэла ты в отпуск идёшь, тебе наверное деньги нужны?" Она решила, что опять тысячи три -пять дадут и всё. Но ей отдали весь долг сразу!
майя # 8 октября 2009 года   +3  
Я потрясена ! Такое подтверждение..Я всегда знала, что положительный настрой - это уже пол дела, и даже больше , но что бы так ! Спасибо ! Это укрепление веры в ЧУДЕСА !
VVarwara # 10 октября 2009 года   +2  
Здорово!!!! Вообще никогда о таком не слышала, но интуитивно часто что-то себе представляло. То, что хотелось больше всего - почти все получилось!
Jenna # 10 октября 2009 года   +2  
Везучий вы человек - вот что!!! Искренне за вас рада!! А то.... Не знаю, может, загадала слишком много и система просто не справляется с такой нагрузкой???
VVarwara # 19 октября 2009 года   +2  
Не, просто будет исполняться все постепенно, чтобы легче было вынести эту радость!
Jenna # 19 октября 2009 года   +1  
Ох, ваши бы слова да Ему в уши.... ))
VVarwara # 19 октября 2009 года   +2  
А еще есть поговорка- бойся своих желаний, они исполняются Кое на чем я обожглась...
VVarwara # 19 октября 2009 года   +2  
И, это, не надо "вы", если вы не против , может "ты"?
blesk # 19 октября 2009 года   +1  
Расскажите на чем конкретно, пожалуйста
Jenna # 19 октября 2009 года   +1  
)))
blesk # 16 октября 2009 года   +2  
Я смотрела недавно про это передачу, там говорилось что, мало того желать, но надо еще верить в то что исполнится. Но формулировать задумки надо очень правильно!
Jenna # 16 октября 2009 года   +1  
Всё правильно, именно так всё и есть. Мне, видимо, в большинстве случаев мешает неуверенность в себе.... "Закажешь" себе что-то совсем уж необходимое, вроде новой работы по душе и с высокой зарплатой, а потом ловлю себя на мысли: "А действительно ли я заслуживаю этого?" Всё праздничное настроение как рукой сняло, сдишь и мучишься, оцениваешь собственные плюсы и минусы....
blesk # 16 октября 2009 года   +2  
Я такая же, только порадуюсь чему-то,а потом думаю, а вдруг не так получится.......И наступает антипатия ко всему
Jenna # 16 октября 2009 года   +1  
Есть один неплохой выход из ситуации. Ручка и бумага. Садишься и расписываешь, почему это событие так необходимо и почему оно исполнится. Останавливаемся тогда, когда полное убеждение наступило.... ))
blesk # 16 октября 2009 года   +2  
Я так еще не пробовала, один раз по-молодости привараживала, вот потом мучалась- никак прогнать не могла, больше года мозги мне пудрил. Вот тогда я поверила во что-то сверхьестественное и больше не практиковалась
Jenna # 16 октября 2009 года   +1  
Ну, так давно известно, что приворот - большое зло.... Или же большая глупость. Страдают в результате и привороженный и привораживавшая.... Потому ни одна уважающая себя ведьма таким не занимается, а если уж и возьмётся, всегда честно предупредит о последствиях....
blesk # 16 октября 2009 года   +2  
Мне было 15 лет и услышала же такое! Да еще и мое неверие сказалось. Думала что мне лапшу на уши повесили и решила испытать. Да и парня то выбрала-бррррррр!!!!1
Jenna # 16 октября 2009 года   +1  
Да уж, овчинка выделки явно не стоила, понимаю... Если б хоть стОящее что, а то так.... Тьфу! ))
blesk # 16 октября 2009 года   +2  
Вот и мучалась, больше не эксперементирую, но верю, что что-то есть,не просто ведь поговорка существует-если долго мучаться что-нибудь получится. Т.е, если сильно захотеть.
Jenna # 16 октября 2009 года   +1  
Вот и правильно!! ))
blesk # 16 октября 2009 года   +1  
А вы верите в силу трусов и тапок?)))))))))
Jenna # 16 октября 2009 года   +1  
Расскажу вполне реальную историю, связанную с магией. Связана она с семьёй моей подруги. Её родная тётя, мамина сестра, однажды очень сильно позавидовала своей младшей сестре. Позавидовала и решила что-то с этим делать. Вдруг без каких-то видимых причин мама подруги стала худеть, бледнеть, всё время температура, слабость, и в голове всё мешается. Дошло до того, что стала бояться оставаться одна в доме. Моя подруга, девушка умная, сильная и даже отчаянная, испугалась как никогда в жизни. Её посоветовали добрые люди одну знакомую бабушку-ворожку. Бабушка эта, когда всё выслушала, сказала однозначно: "Заговор это. На смерть. Деточка, поищи в подушках в доме." Подруга моя послушалась и перерыла все подушки. В одной из них она нашла.... Эмбрион белого крысёнка с красной шёлковой ниточкой во рту.... Вот так вот. Всё это - чистейшая правда, я сама разговаривала со всеми участниками той истории. А женщина та, тётка подруги, умерла через несколько месяцев со всеми вышеперечисленными симптомами и страшными болями....
blesk # 16 октября 2009 года   +2  
а у меня личный опыт есть, если бы не эта тема, может и не вспомнила бы.Я была за первым мужем, потом мы разошлись, но остались добрыми друзьями.У него была старшая сестра и мы сней дружили.А муж мой начал жить с другой девушкой. Она очень злилась что мы дружим, а как то раз я пришла к его сестре и она загибалась от диких болей, от скорой отказалась и я собралась в аптеку. Когда стала выходить из квартиры, я увидела в косяке закопченую иглу, прямо под потолком- не знаю как я посмотрела туда, я иаленького роста. Я спросила кто к ней приходил до меня-оказалась та девушка хотела с ней подружиться. Я знала что на кого направлено зло, тому до таких предметов дотрагиваться не льзя. Сама вынула щипчиками иголку и бросила на газовую камфорку.(хорошо не закопала). Свете стало к вечеру лучше, а ночью прибежал мой бывший и заявил, что его мадам увезли в больницу.
Jenna # 16 октября 2009 года   0  
Вот. Почти аналогично.... Тут уж и не захочешь - а поверишь....
blesk # 16 октября 2009 года   +1  
А я же уже и подзабыла. А почему вы не спите?
Jenna # 16 октября 2009 года   0  
Работа у меня преимущественно ночная. Точнее, подработки. Днём тружусь редактором, по ночам статьи по журналам и газетам рассылаю, иногда - и вместе с CV....
blesk # 16 октября 2009 года   +1  
Тяжело наверное, а когда семье время уделяете? Вы в Москве?
Jenna # 16 октября 2009 года   0  
В Киеве. Семьёй пока обзаводиться не спешу. Семья - это труд, постоянный, каждодневный, нужно быть к этому готовой, а мне если физические нагрузки да плюс ещё и моральные в замужестве - я так долго не выдержу.... Это только поначалу кажется, что люди семьи создают из желания разделить заботы, на деле обычно оказывается совсем другое - количество хлопот обычно удваивается.... Мне пока такое счастье ни к чему....
blesk # 16 октября 2009 года   +2  
А мы решили разделить обязанности. Т.е он хорошо зарабатывает, а я хорошая мама, хозяйка, жена и любловница в одном лице. Но когда он дома он да же пытается помоч убраться мне, когда я занята на кухне например.
Jenna # 16 октября 2009 года   +1  
Ну, наверное, так и должно быть! Тем не менее, вы очень счастливый человек и я по хорошему завидую вам. Удачи обоим!
blesk # 16 октября 2009 года   +2  
Большое спасибо и вам тогоже желаю!!!!!!!!
Jenna # 16 октября 2009 года   0  
))
blesk # 16 октября 2009 года   +1  
Ну наверное пора спать,спокойной ночи)))))
blesk # 16 октября 2009 года   +1  
blesk # 19 октября 2009 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.