Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Часть 1. А без физры - никуда (или Секреты моей идеальной фигуры)!

Часть 1. А без физры - никуда (или Секреты моей идеальной фигуры)! И все-таки, да простят меня организаторы конкурса Bioterm, никакие кремы от целлюлита не помогут, если их применение не сочетать с различными физическими нагрузками! Я так и делаю!

Тут в группе Джаны две недели было отведено на комплекс упражнений для поддержания плоского животика, но две недели для меня - это мало, да и нагрузка должна быть постоянной, чтобы поддерживать себя в нужной форме!


Вы спросите, откуда я это поняла? В институте у нас какая-никакая физкультура, а все-таки была! Тренажеры, пусть и не новые, отжимания, пробежки по нескольку кругов, зарядка, в общем, все как у всех. А потом, когда на 4-ом курсе мы сдали экзамен и все закончилось, мое тело и мышцы (да-да, те самые мы-ши-цы!) потихоньку начали слабеть и возмущаться, причем чем дальше, тем сильнее! В результате чего я сначала на 5-ом курсе пошла на аэробику, чтобы хоть как-то держать себя в форме! Занятия старалась посещать регулярно, правда, честно признаюсь, так было не всегда, но все мы когда-то были молодыми! Но многие говорили, что выгляжу я хорошо и даже свечусь изнутри, так и было - выйдешь после тренировки из зала, первое время мышцы немного побаливают за счет нагрузки, но так как она была дана правильно, потом наоборот себя очень бодро чувствуешь и готова к дальнейшему продолжению дня!

На работе продолжала ходить на тренировки, благо, ездить было не далеко! Когда родила, конечно, было не до тренировок, да и сейчас времени куда-то ездить еще нет, поэтомк решила заниматься дома, стараться правильно питаться и побольше двигаться! Толик в этом мне помогает - мы с ним и гимнастику стараемся вместе делать, и гуляем, и по лестнице вместо степа домой поднимаемся (об этом и ТСЖ наше заботится - частенько нас без лифта на 7-ой этаж гоняет!)

Не знаю, добилась ли я каких-то особенных результатов на этом поприще, но я твердо знаю, что без труда не вытащишь...и себя из целлюлита и вечной депрессии! А при занятиях спортом просто некогда думать о чем-то плохом, и по-моему даже какие-то гормоны радости вырабатываются, как от съедания той же шоколадки!

Простите еще раз, что пишу немного не по теме, но одно без другого просто не работает так хорошо, как всё вместе! Поэтому, даешь комплекс "антицеллюлитные средства + правильное питание + занятия физкультурой и спортом + ...(продолжите сами!) + (и это прежде всего!) ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ В СЕБЯ, тогда и со здоровьем все будет в порядке, и в жизни можно добиться всего, чего только захочешь!!!

Удачи нам, девочки, в поддержании хорошей формы ВСЕГДА!!! Всё у нас получится!

И спасибо отдельное Джане, которая меня всегда пихает, чтобы я не расслаблялась! Спасибо, Джана, ты настоящий друг!

Кстати, мы тут вместе фитнес-конкурс придумали, кому интересно - все сюда! http://www.myjulia.ru/post/137153/

Ваша Ирина (Толик).



Толик   1 октября 2009   858 0 6  


Рейтинг: +12




Тэги: конкурс, Биотерм, фитнес, фигура, здоровье





Комментарии:

Alesya_Marchenko # 1 октября 2009 года   +2  
Утренняя зарядка и пробежки на свежем воздухе - это я поддерживаю на все 120%
Толик # 1 октября 2009 года   +2  
Ну насчет утренних пробежек я - пас, а вот от гимнастики не откажусь! И просто, и форму поддерживаешь!
Alesya_Marchenko # 1 октября 2009 года   +2  
у меня гимнастика каждое утро, а вот пробежки - не всегда
ирина 49 # 1 октября 2009 года   +3  
Ира, я солидарна полностью. Меня тоже 2 недели не удовлетворили. Продолжаю по мере возможности. Всем удачи в таком важном вопросе, как внешний вид (= здоровью)
Толик # 1 октября 2009 года   +1  
Вот именно! И терпения, чтобы не раскиснуть от дождей и холода!
Сергей18 # 12 октября 2009 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.