Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О моем пристрастии к тортам.Часть 2. Продолжение Опыта сгущенной варенки...

Как я уже писала, я очень любила сладкое, ела его безмерно... когда никого рядом не было... так как мои родные ради моего же здоровья лишали меня этого лакомства.

Имея неоднократный опыт по приготовлению торта "Муравейник, а самый первый мне особенно запомнился, я очередной раз решила его испечь. Проблем с варением сгущенки в этот раз не было, но проблема была в моей собаке, которая имела такие же вкусовые пристрастия как и ее хозяйка, то есть я.

Хочу отвлечся от темы и немного поведать о своей любимице. Как она любила сладкое, это что-то: если в соседней комнате зашуршит фантик от конфет, уже слышно как по коридору несется Лерка, которая успевает оказаться перед твоими глазами со своими жалостливыми глаза до того, как ты поднесешь конфету ко рту. Ну в этой ситуации либо делишься, либо отдаешь ей, если слишком жалостливо смотрит. Если ешь пироженное, что делалось обычно на полу перед телевизором, то потом можно было после себя и не подметать, так как Лерка тут же брала на себя функцию пылесоса и все крошки исчезали в мгновение.

Так вот, вернемся к нашему торту и собаке, которая ожидала с нетерпением его приготовления как и я.

Сгущенку я сварила, дело перешло к замороженному тесту. И тут как назло звонок в дверь, мама пришла раньше с работы нежели чем обычно, что делать?

Ну банку я быстро спрятала, так как не успела ее открыть, а вот с тестом возникли трудности: обратно в морозилку не кинешь, будет обнаружено тут же при готовке ужина. Я добежав до комнаты закидываю тесто, предварительно положенное в пакет, под диван, где его не увидишь, но рукой достать сможешь.

Открыв маме дверь я сказала, что задержка вышла по причине того, что находилась в туалете.

Ничто не предвещало раскрытие моей тайны за исключением того, что кто-то начал охоту за сладким тестом.

Мама пройдя до моей комнаты увидела, что собака, что-то увлеченно, самоотверженно, несмотря на то что должна встречать как обычно, что-то пытается вытащить из-под дивана. На обращение мамы, собака даже не повернулась, настолько она была в процессе... И тут мама поняла, что дело не чисто, подошла к дивану, нагнулась, пошарила рукой и естественной нашла пакет с замороженным тестом.

Лерка при этом не теряла надежды и сразу начала ластиться маме под руки. От такой атаки тесто было выпущенно из рук и тут же подхвачено собачим демоном, который боясь потерять добычу попытался скрыться в других комнатах. Естественно тесто у нее никто не собирался отнимать, но пакет забрать пришлось. Зато я осталась без торта, с нареканиями, да еще и с предателем в лице моей собаки...



Гулия   4 сентября 2009   753 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: кухня, собака





Комментарии:

YuliYa # 4 сентября 2009 года   0  
)))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.