Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 51


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Полуночные пекари

Полуночные пекари Хочу рассказать одну историю, которая произошла со мной на кухне, но главными героями были мой брат Коля и его друг Фред. Эта история произошла, когда брату и его другу было по 18 лет, а мне-14. Перед армией Коля с Фредом подрабатывали, и домой возвращались очень поздно - в 12- 1 ночи. Фред жил рядом с нами – по соседству.
Как обычно вечером я дома была одна и, смотря телевизор, заснула. Я очень крепко спала и не услышала, как мой брат вернулся домой с работы. Вдруг в пелену моего сна стал пробираться сладкий, вкусный запах ванили. Я потихоньку стала просыпаться, а запах стал все глубже проникать в мое сознание. Сладковатая ваниль и запах выпечки сделали свое дело - я позвала сначала не громко, а потом, когда меня не услышали, сильнее: «Коляяяяяя!». Дверь открылась и в дверном проеме показалась голова моего брата: «Светочка, ты уже проснулась?». Я спрашиваю: «А что так вкусно пахнет?». А он мне: «Ничего. Ты спи, спи». И он снова скрылся, закрыв за собой дверь в кухню. Я закрыла опять глаза, но запах обволакивал меня со всех сторон.
Я встала с дивана и прошла на кухню тихо, на цыпочках, чтоб меня не было слышно. И увидела такую картину: Коля наливает тесто в электровафельницу, а Фред выпекает. Затем, когда вафли становились готовыми, они скручивали их в трубочки и клали в тарелку. У них уже была полная с горкой тарелка вафель. Не успев опомниться от такой наглости своего брата («Ты спи, спи»), я слышу его слова: «Надо быстрее съесть, а то Светка просыпалась…». «Преступники» были застигнуты врасплох, и им пришлось делиться вкусными и хрустящими вафлями со мной. Как им удалось приготовить только такое?
Может кому-то это покажется не очень смешным, но при воспоминании этой истории мы с братом до сих пор смеемся. На душе становится тепло и уютно, как тогда, когда мы ели хрустящие вафли…



Orticia   3 сентября 2009   847 0 2  


Рейтинг: +4




Тэги: конкурс, вафли, кухня, полночь





Комментарии:

Rizaja # 3 сентября 2009 года   +1  
Вот ведь свинство-то - такую вкуснотищу и втихушку схомячить!))))) Молодец - поймала на месте преступления...
Orticia # 4 сентября 2009 года   0  
Одним словом - бессовестные они!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.