Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Очищение крови

Когда получила предложение вступить в группу вспомнила о своем Кулинарном блокноте.Программка удобная.Там я создала свою лечебную записную книжку.
Пару лет назад мужа одолели всякие гнойные заболевания.Каждая маленькая ранка оборачивалась большим нарывом.Врач сказал,что нужно чистить кровь и подсказал клинику где это делают.Но цена там оказалась баснословной и результат сомнительный.Тогда мы взялись за народные рецепты.Благодаря долгому лечению (примерно месяца 3) мы забыли об этих проблемах.

Чесночная вода

В кипящую воду бросить мелко нарезанный чеснок ( из расчета 2 дольки на 1 ст. воды) и тут же снять с огня,дать настояться 10 минут.Стакан такой воды нужно пить раз в неделю для очищения крови и придания свежести лицу.

Улучшение состава крови
Смешать по 200 г сока свеклы,моркови,черной редьки и поставить томиться в духовку на 2-3 часа.Крышку посуды замазать тестом для герметичности.Остудить в этой же посуде, принимать по 1 ст.л. 3 раза в день



Белка   10 ноября 2008   1394 3 10  


Рейтинг: +5




Тэги: здоровье, кровь, очищение, чеснок, морковь, свекла





Комментарии:

YuliYa # 11 ноября 2008 года   +1  
очень просто, мне понравилось!
Алеандра # 11 ноября 2008 года   +1  
Могу еще один рецепт добавить от своей знакомой:
1 стакан купленого апельсинового или грейпфрутового сока + свежевыжатые соки 1 яблока, 1 средней моркови,  половинки свеклы. Пить 1- 2  раза в день  через день на протяжении недели. Помогает, особенно при простудных или воспалительных заболеваниях. Одновременно хорошо чистит лимфу.
Белка # 12 ноября 2008 года   +2  
Я тоже слышала о таком,но проблема в приготовлении соков.Они ведь свежие должны быть.Представь выжимать каждый день.
Алеандра # 12 ноября 2008 года   +1  
Долго ли натереть на мелкой терке яблоко, морковь и свеклу, а потом отжать? Можно использовать соковыжималку, кухонный комбайн, но мне проще небольшое количество все-таки вручную сделать. А апельсиновый сок берется покупной.
Алеандра # 12 ноября 2008 года   +1  
Мне тоже все рецепты понравились. Попробую сделать нижний, который с соком редьки, она у меня как раз в холодильнике лежит - весь мой маленький урожай
Руслёна # 23 апреля 2011 года   0  
Белочка, спасибо! Нашла такой хороший рецепт! Мы с дочками в том году так страдали от фурункулов! Все тело изуродовано... Чего бы не порытья в том году в группе?)))
Белка # 24 апреля 2011 года   +1  
Это вообще рекомендуют делать хоть раз в год.
natalyalem # 28 декабря 2011 года   +1  
Девочки, неужели вы покупной апельсиновый сок считаете лечебным. Мне кажется, что только слепой и глухой одновременно человек ещё считает этот сок натуральным. По тв, по всем каналам, 80 раз уже обЪяснили людям как его делают. Только сок из апельсинов собственного отжима можно применять И то не факт, что эти апельсины не накачены химией! Здоровья всем!
Белка # 28 декабря 2011 года   +1  
Я думаю,что все это знают)
natalyalem # 28 декабря 2011 года   +1  
я вот на этот комментарий написала:
Алеандра # 12 ноября 2008 года +1 -1 +1
Долго ли натереть на мелкой терке яблоко, морковь и свеклу, а потом отжать? Можно использовать соковыжималку, кухонный комбайн, но мне проще небольшое количество все-таки вручную сделать. А апельсиновый сок берется покупной.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.