Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дневник, конкурсы и новая статья

Дневник, дневничок… Совсем позабыла я тебя, позабросила. Впрочем, не только тебя, а Интернет вообще и «Джулию» в частности. Как сказала моя «джулианская» подружка Нарния-Анечка – «пропала совсем». В общем позабыла и позабросила или позабыта и позаброшена, или отбилась от «стаи». Как вам больше нравится, друзья мои.

А соскучилась как! За «Джулией», за писаниной этой, за творчеством-графоманством. А сколько конкурсов пропустила! Леди, которая успеет везде и повсюду – не успела! Значит, к этим леди я не отношусь – вывод напрашивается сам собой. Следующий конкурс - фото в летней интерпретации себя любимой – опять промашечка вышла. Ну, ничего, ничего успокаиваю себя, может еще в конкурсе на «лучшую куклу» успею поучаствовать: бывают куклы среднего возраста – как вы думаете? Еще конкурс на самую лучшую фигуру – опять не успеваю. Сегодня, кажется, последний день приема статей. А еще можно заказать личный гороскоп – «не светит» мне здесь – баллов не хватает. Малореактивная - я.

Ну, конечно же, какая я еще и невнимательная! Двадцать лучших статей – вот, где простор для фантазии. Поэтому руки «зачесались», вернее мысли, после продолжительного ничегонедуманья создать что-нибудь этакое-такое. Из ряда последних наболевших событий. Вот почитайте, друзья мои, а заодно и подумайте: какая польза от разлуки для мужа и жены, проживших вместе почти 25 лет? http://www.myjulia.ru/article/110451/



Елена Глебова   7 августа 2009   1091 0 8  


Рейтинг: +3




Тэги: отдых, конкурсы, новое





Комментарии:

Ирушка # 8 августа 2009 года   +1  
Леночка, соскучилась за тобой просто жуть. Такого содержательного друга у меня давно не было
Фото просто прелесть. Высылаю тебе в ответ свою пару.


Елена Глебова # 8 августа 2009 года   0  
Иринка, спасибо за комментарий. С тобой всегда рада пообщаться.

Ваша пара - что надо! Желаю долгого совместного плавания! (’’)

И вопрос не по существу: как ты вставляешь фото и картинки в комментарии? Я что-то не знаю таких тонкостей. Если можешь, дай разъяснения.
Ирушка # 9 августа 2009 года   +2  
Я сразу вставляю фотки в свой фотоальбом, а уже оттуда копирую ссылку, которую и вставляю в коммент. Эта ссылочка под фоткой получить код.
Ирушка # 9 августа 2009 года   +2  
А еще можно использовать эту программку http://www.radikal.ru/.
Тут не обязательно вставлять в фотоальбом. Просто берешь нужную фотку, загоняешь ее в программу и получаешь ссылку. И ее же вставляешь в коммент.
Елена Глебова # 9 августа 2009 года   +1  
Ирина, спасибо за советы.
gorozhanka # 8 августа 2009 года   +2  
Не успела на одни, значит, попадете на новые - у нас их еще стоооолько будет, что даже на полграмма горевать не о чем)
Елена Глебова # 8 августа 2009 года   +1  
Татьяна, спасибо за поддержку. Горевать не будем - будем радоваться новым конкурсам.

И еще пристаю опять - можно убрать мрачную картинку из заставки моей вчерашней статьи? Помогите!!! Я поставлю другую, если очень нужно. Думаю, кто ее поставил, мог хотя бы посоветоваться со мной - каким-никаким автором.
gorozhanka # 8 августа 2009 года   +2  
Ой-ой, да здесь не обязательно к тому, кто ее поставил (я сама не знаю, выяснять уже долго) - просто подберите более подходящую картинку и напишите любому из модераторов, которые находятся на сайте, чтоб поставили ее (надо будет закачать ее в альбом или отправить ее по почте). Они легко и просто заменят иллюстрацию


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.