Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 87


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модные серьги 2019-2020 года. Как носить аксессуар

Модные серьги 2019-2020 года. Как носить аксессуар Серьги – практически неотъемлемый элемент женского «арсенала». Судя по тому, как с каждым годом меняется мода на использование такого изделия, можно сказать, что серьги никогда не выйдут из моды. Какие именно модели таких украшений популярны сегодня, и как носить серьги, разберем по порядку.
Актуальные сережки этого года: как их использовать?
Среди часто используемых типов сережек можно выделить много, перечислив целый ряд: пусеты, длинные варианты, каффы, кольца разных размеров и другие. Чтобы понять, как правильно носить серьги разных видов, достаточно узнать лишь о ряде из них, которые на данный момент являются одними из востребованных среди модниц. После вы сможете определить, какие серьги лучше носить вам с разными луками и образами.
Носить серьги в зависимости от типа следует следующим образом:

Длинные серьги. Можно отнести сюда и длинные серьги-кисточки. Именно это украшение было модным последние 2 года. Актуальными стильные кисточки в ушах являются и по сей день. Даже в предстоящем году (2020) дизайнеры планируют использовать шикарные серьги в виде кисточек, свисающие до самых плеч в своих модных показах. С чем носить длинные серьги? Опираться нужно на особенности верхнего предмета одежды (кофты, свитера, блузы). Тон вещи не может совпадать с аксессуаром. Украшение должно контрастно выделяться на фоне одежды. Рекомендуется использовать длинные серьги в целях привлечения к ним внимания. Благодаря этому можно скрыть припухлости на лице и показать себя с лучшей стороны.

Пусеты. Серьги-гвоздики – одни из самых универсальных. Подходят к каждому лицу. С ними можно сочетать разные луки и экспериментировать с образами. Лучшее, что могут сделать такие серьги – это превратить чересчур строгий стиль в элегантный, а богемный сделать роскошным. Поэтому, если хотите немного волшебства, используйте серьги пусеты. Как носить их, и так понятно.

Серьги продевки. Как носить эти искусные изделия? Все просто. Вденьте длинную серьгу прямо в мочку, протянув ее на третью часть всей серьги. Так вы визуально сделаете овал лица более узким. Как носить серьги протяжки важно знать всем девушкам с круглым лицом. Потому что это крутая фишка эффективная в любом возрасте.

Жемчужные. Любое украшение с жемчугом придает шарма и шика. Никогда не зря узнать, как носить серьги с жемчугом, потому что они всегда в моде. Сочетать жемчужные сережки лучше с более натуральными оттенками в одежде: черный, коричневый, бежевый и т.д. Если думаете, с чем носить жемчужные серьги в сочетании с золотом, то выбирайте более темные цвета в одежде.

Кольца. Крайне модным в 2020 году считается геометрия в украшениях. Кольца – как раз и являются олицетворением геометрической формы. Каждая модница должна иметь у себя такую бижутерию. С чем носить круглые серьги? Лучше будут смотреться в сочетании с одеждой стиля милитари, панка, футуризма и т.д. Если вы не знаете, с какой прической носить серьги кольца, тогда купите сережки любого диаметра, но с тонким кольцом. Они хорошо смотрятся с хвостами и распущенными локонами.
Советы о том, как можно носить серьги в 2019 году, еще не закончены. Нельзя упускать самое интересное – это асимметрия. Многие спрашивают, можно ли носить разные серьги в ушах? Оказывается да! И самые популярные стилисты России рекомендуют это делать правильно.
Можно ли носить разные серьги?

Еще с 2018 года среди модной индустрии в силу вступил тренд асимметричного использования аксессуаров. Одни из таких – серьги. Многие не знают, с чем носить большие серьги. Но, если следовать новому веянию, то можно запросто сочетать большую массивную серьгу в одном ухе с маленькой в другом. К примеру, это может быть кафа или гвоздик. В том, как носить асимметричные серьги, нет однозначных ответов. Однако использование большого с маленьким точно будет считаться модным.

Дизайнеры и стилисты в 2019 году посвятили нас в то, с какими камнями носить серьги. По их мнению, эта зима должна быть наполнена лишь камнями натуральных оттенков. Отлично для сочетания сережек и камней подойдут жемчуг, перламутр и аквамарин. Не забываем и о металлах, которые идеально подчеркиваются блеском прозрачных минералов.
В том, как правильно носить серьги кольца, пусеты, либо какие-то другие варианты, нет ничего сложного. Главное – следовать своим вкусам и желаниям. Но и не забывать о модных направлениях. Будьте в тренде!

Все основы для серёжек для создания собственных аксессуаров Вы можете приобрести в интернет-магазине Lucita.



Lucita812   11 декабря 2019   2060 0 2  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Модные серьги 2019-2020 года. Как носить аксессуар
модные серьги, как носить серьги, тренды в украшениях

Серьги – практически неотъемлемый элемент женского «арсенала». Судя по тому, как с каждым годом меняется мода на использование такого изделия, можно сказать, что серьги никогда не выйдут из моды. Какие именно модели таких украшений популярны сегодня, и как носить серьги, разберем по порядку.
Актуальные сережки этого года: как их использовать?
Среди часто используемых типов сережек можно выделить много, перечислив целый ряд: пусеты, длинные варианты, каффы, кольца разных размеров и другие.
Читать статью

 



Тэги: модные серьги, как носить серьги, тренды в украшениях



Статьи на эту тему:

Модные серьги весна-лето 2012


Последние читатели:




Комментарии:

karinalover # 13 декабря 2019 года   0  
Очень красивые серьги!
ksen opaleva # 12 марта 2020 года   0  
интересная статья, спасибо!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.