Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модные серьги весна-лето 2012

Модные серьги весна-лето 2012 Очередной год дизайнеры высокой моды выбирают большие серьги. Порой они напоминают миниатюрные люстры или новогодние украшения, но тем не менее идеально сочетаются с красивыми платьями от-кутюр.
 
Большинство сережек кажутся совершенно непригодными для использования в обычной жизни, и даже не столько из-за размеров, сколько из-за веса - кто захочет оттягивать мочки ради моды? Но пугаться не стоит - некоторые большие серьги изготавливаются из легких материалов, кроме того, в коллекции некоторых Модных домов есть серьги-каффы, которые крепятся дужками за ухом и вообще не оттягивают ушки.
 
Вот например, каффы от Chanel. Они напоминают изящные кораллы или ракушки с жемчугом, ведь вся летняя коллекция выполнена в стилистике подводного мира. Кафф крепится дужкой за ухом, как гарнитура, поэтому даже большой вес не создаст неудобств.

 
Jean Paul Gaultier тоже предпочитает традиционным сережкам каффы. И это неудивительно, ведь каффы позволяют украсить все ухо, даже если модель не имеет ни одного прокола. В весенне-летней коллекции Jean Paul Gaultier около 10 каффов и несколько сережек-обманок для носа и губ.

 
Betsey Johnson украшает ушки моделей сережками в форме молний, а также каффами в форме колец на середину уха. Такие каффы прочно держаться за счет естественных изгибов уха - и в отличие от клипс совершенно не давят.

 
Dolce&Gabbana делает большие серьги-звезды из пластмассы - тренд на гигантоманию сохранен, а мочки не оттянуты!

 
Насчет легкости сережек от Antonio Berardi я очень сомневаюсь. Если они сделаны из металла, то весят не меньше 30-50 грамм.

 
А вот серьги от Bottega Veneta точно легкие и удобные - они выглядят модно за счет того, что небольшая подвеска опущена почти до плеч.

 
Серьги от Emilio Pucc выглядят роскошно, но их, как и туфли на очень высоком каблуке или очень узкое платье с большим декольте стоит надевать изредка - для выхода в свет. Тогда можно будет собрать сотни комплиментов, но и мочки не успеют пострадать.

 
Аналогичная рекомендация и для сережек от Giorgio Armani. Красота, конечно, требует жертв, но если эти жертвы и делать - то только для особого случая.

 
Модные серьги 2012 от Holly Fulton - образцовый пример сережек-люстр. Красиво, но непрактично!

 
А вот серьги от Jason Wu - отличный вариант на каждый день. Размер соответствует последним тенденциям, а вес у цепочек совсем небольшой.

 
Marni, как и Dolce&Gabbana, делает серьги из пластмассы - легкие и огромные!

 
Oscar de la Renta как всегда создает завораживающие по красоте и эмоциональности украшения. Они только "на выход", но этот выход всем запомниться надолго!

 
Prada - еще один вариант красивых и больших сережек не на каждый день.

 
А вот серьги от Ralph Lauren очень сдержанные и легкие, их можно надеть даже с деловым костюмом, разнообразив офисную рутину.

 
Sonia Rykiel также предлагает серьги на каждый день - они лаконичные, при этом большие жемчужины гарантированно не оставят вас без внимания.

 
Модные сережки 2012 от Valentino - прекрасный образец безупречного стиля. Несмотря на большой размер, они выглядят женственно и уместны в любой ситуации.

 
Эпатажная Vivienne Westwood предлагает большие и привлекательные серьги для барышень, которые привыкли быть в центре внимания. Тем, кто любит эту веселую хулиганку из мира моды, законы не писаны - можно и поотягивать мочки ради эпатажа!

 
И напоследок еще одни серьги-люстры от Zac Posen. Очень принцесочные и красивые. Идеальны для романтического вечера.



uravpered   5 марта 2012   11654 1 11  


Рейтинг: +37


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Модные серьги весна-лето 2012
серьги каффы, модные серьги

Очередной год дизайнеры высокой моды выбирают большие серьги. Порой они напоминают миниатюрные люстры или новогодние украшения, но тем не менее идеально сочетаются с красивыми платьями от-кутюр.
 
Большинство сережек кажутся совершенно непригодными для использования в обычной жизни, и даже не столько из-за размеров, сколько из-за веса - кто захочет оттягивать мочки ради моды?
Читать статью

 



Тэги: серьги каффы, модные серьги



Статьи на эту тему:

Модные серьги 2019-2020 года. Как носить аксессуар
Что такое серьги каффы



Комментарии:

Iuliia # 6 марта 2012 года   +2  
Большинство этих украшений сложно представить за пределами подиума. Мне понравились очень серьги от Jason Wu и Sonia Rykiel.
smeiana # 6 марта 2012 года   +2  
Интересно!
Ivetta-52 # 6 марта 2012 года   +2  
uravpered пишет:
от Antonio Berardi

Они легкие, потому что дутые. У моей сестры много подобных - прелесть! Так что не сомневайтесь.
uravpered # 7 марта 2012 года   0  
буду знать, спасибо)
Дымка Кэтти # 6 марта 2012 года   +1  
серьги-люстры)))
Ingigerda # 6 марта 2012 года   +2  
Показала мужу, может, сделает мне ))
Заушины еще скифянки носили ))
uravpered # 6 марта 2012 года   0  
А не подскажите, где найти фото таких скифских сережек? Не обязательно непосредственно фото украшений из музеев, можно фрески, мозаики, монеты с рельефом? Просто я собираю информацию об истории каффов, и про скифские серьги с креплением за ухом ничего не находила.
mashura # 6 марта 2012 года   +1  
вторые сверху хочу...все, теперь ведь не усну...
Lollyta # 21 марта 2012 года   0  
Слишком крупные....
Красота лиц теряется!
GerdaL # 26 февраля 2013 года   0  
Да, я тоже считаю, что уж слишком крупные......


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.