Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Российские журналисты познакомились с новинками компании LG

Российские журналисты познакомились с новинками компании LG Совсем недавно завершился недельный пресс-тур российских журналистов в штаб-квартиру компании LG в Сеуле, где они первыми смогли познакомиться с новинками компании. Один из крупнейших производителей электроники в мире представил самые современные модели бытовой техники.

Во время посещения штаб-квартиры журналисты смогли пообщаться с господином ЕнгНам Ро, который с января 2019 года назначен вице-президентом и руководителем международного подразделения по продажам и маркетингу техники для кухни в LG Electronics Home Appliance & Air Solution. Во время интервью он рассказал о планах компании и специфике работы в России. В том числе, г-н Ро отметил, что компания LG старается следовать запросам российских потребителей: «Структура кухонного помещения отличается от корейского — они меньше. Поэтому мы специально разработали узкие холодильники шириной 60 см. В Корее такого продукта нет. Мы сделали складную полку для кастрюль — такого тоже в Корее нет. Ещё микроволновая печь, чтобы вы могли сделать еду по своим рецептам. Узкие стиральные машины для ваших помещений. То есть мы работаем по запросам наших покупателей». Кроме того, он поделился своим видением бытовой техники в будущем: «Мы уже разработали приложение ThinQ, благодаря которому мы смогли повысить связанность бытовой техники с искусственным интеллектом. Также уже мы создали систему управления бытовой техникой для дома через умную колонку LG XBOOM AI ThinQ WK7Y c «Алисой» от Яндекса. И это направление мы будем активно расширять дальше, связывая все больше домашних приборов в единую экосистему.»




Одна из новинок, которая только готовится покорить российский рынок в конце 2019 года – система LG Styler Plus Black Edition, новейшее дополнение к линейке систем по уходу за одеждой, несколько лет назад давшей старт совершенно новой категории бытовой техники. В основе лежит технология LG TrueSteam™, которая устраняет более 99,9% микробов и бактерий на одежде. Больше нет необходимости в длительном процессе глажки: паровой шкаф самостоятельно разглаживает складки и создает четкие линии при помощи технологии Easy Pants Crease, обеспечивая одежде деликатный уход, и устраняет любые неприятные запахи. Другое отличие новой системы LG Styler – стильный и эффектный внешний вид, зеркальная поверхность шкафа способна стать самостоятельным украшением любого интерьера. Модель подойдет и для больших семей, ведь она вмещает на подвижных вешалках до пяти предметов одежды и дополнительную пару брюк на внутренней стороне двери.




Продолжая традицию эффективных решений по уходу за одеждой в домашних условиях, а на российском рынке представлены стиральные машины с применением технологий искусственного интеллекта LG AI DD™. Используя данные Big Data с 20 000 алгоритмов стирки, умная техника позволяет автоматически определить вес белья, мягкость ткани и подходящий цикл стирки. Новые технологии направлены на минимизацию повреждений ткани: она снижается на 18%, значительно продлевая срок службы вещей. Ещё одно преимущество – функция TurboWash™ 360. Теперь быстрая и эффективная стирка длится всего 39 минут! Машинка отлично подходит для семей с детьми – технология Steam™+ нейтрализует до 99,9% аллергенов с помощью специального цикла стерилизации.



Во время специальной презентации, представители штаб-квартиры компании LG рассказали журналистам о новейших решениях в области бытового кондиционирования, которые выйдут на российский рынок в начале 2020 года. Модель DUALCOOL с поддержкой Wi-Fi впечатляет эффективным охлаждением и одновременной очисткой воздуха, а модели ARTCOOL предлагают изящные и привлекательные дизайны на грани с искусством для различных интерьеров.




Кондиционер DUALCOOL удаляет микрочастицы пыли и загрязнения посредством трехэтапного процесса благодаря встроенной системе очистки воздуха LG Air Purifying System. Датчик самостоятельно обнаруживает частицы пыли и другие вредные вещества, а ионный распылитель генерирует более 5 миллионов отрицательно заряженных ионов, которые притягиваются к частицам. Последний этап – положительно заряженный микропылевой фильтр Micro Dust Filter удаляет из воздуха крошечные отрицательно заряженные микрочастицы, включая вирусы и бактерии. Линейка кондиционеров LG ARTCOOL Gallery позволяет пользователям выводить на переднюю панель кондиционера любое изображение по своему выбору, добавляя интерьеру индивидуальности.

Говоря о системах обеспечения свежести воздуха, журналистам была представлена линейка PuriCare. Очиститель воздуха PuriCare 360 для жилых помещений и портативный очиститель PuriCare Mini оснащены самыми современными технологиями фильтрации. Благодаря единственной в своем роде круговой конструкции и охвату в 360 градусов PuriCare 360 создает здоровую среду и может быть размещен в любом месте помещения. Это идеальное семейное решение – от очистки воздуха во время готовки до идеальной атмосферы для младенцев с включенной функцией Baby Care. Система фильтров 360° Total Care Filter System активно борется с микрочастицами, вредными газами и запахами, а интеллектуальный датчик Smart Sensor обнаруживает мелкие частицы диаметром менее 1 мкм. LG PuriCare Mini – компактный очиститель, который можно взять с собой благодаря небольшому размеру и весу (сравним с бутылкой воды объемом 500 мл). Идеальный вариант для использования в самолете, автомобиле, поезде и т.д. Кроме того, он работает бесперебойно до 8 ч и может легко подзарядиться через USB.




Отдельного внимания заслуживает представленная серия холодильников с нижней морозильной камерой, которые уже представлены на российском рынке, LG DoorCooling+ Благодаря LG DoorCooling+ хо¬лодный воздух подается из верхней части холодильника равномерно и на 32% быстрее охлаждая внутри, в том числе полки двери, а значит дольше сохраняя качество любых продуктов и блюд. Мясо, рыба и овощи долго остаются свежими при соблюдении подходящих температурных режимов хранения: с помощью простого регулятора FRESHConverter™ можно выбрать нужную температуру – от –2 °С до + 3 °С. Также на качество хранящихся овощей и фруктов влияет влажность – в холодильниках LG ее оптимальный уровень обеспечивает зона свежести Fresh Balancer™. Удобство использования поддерживается наличием складной полки, обеспечивающей больше возможностей для размещения объёмных предметов. Винная полка вмещает до пяти бутылок вина. Нулевой зазор двери позволяет размещать холодильник вплотную к стене и открывать дверь холодильника на 90 градусов, свободно выдвигая ящики. Просторная морозильная камера делает холодильник ещё удобнее за счёт увеличенных ящиков для хранения замороженных продуктов. Кроме того, холодильник с технологией Door Cooling+™ отличается изящными линиями и продуманным использованием материалов. Бесшовный металлический сенсорный дисплей, скрытая прямоугольная ручка и мягкий свет ее светодиодной панели одновременно практичны и подчеркивают минимализм и элегантный дизайн холодильника.



Говоря об оснащении кухонь, компания LG также представила новую микроволновую печь NeoChef™. Помимо своих функций, устройство может заменить на кухне йогуртницу, гриль, пароварку, фритюрницу и даже выставить точные настройки для плавления шоколада. Благодаря технологии «умного» инвертора (Smart Inverter), микроволновая печь обеспечивает беспрецедентное удобство и изысканность на любой кухне. Инвертор эффективно сохраняет питательные вещества и вкус еды, используя линейное управление мощностью от 300 до 1100 Вт для равномерного приготовления или размораживания продуктов на протяжении всего цикла.



Журналисты познакомились и с революционным вертикальным пылесосом CordZero A9+, обеспечивающим влажную уборку благодаря новой насадке, и роботом-пылесосом CordZero R9. Последний использует усовершенствованный алгоритм глубинного обучения для более эффективной работы и движения по помещениям без столкновений. Вертикальный пылесос удаляет пыль с ковровых покрытий и с твердых поверхностей пола благодаря мощному всасыванию, которое обеспечивается интеллектуальным инверторным мотором LG Smart Inverter Motor. Модель CordZero R9 оснащена технологией ThinQ – это эксклюзивная платформа искусственного интеллекта компании LG. С этой технологией пылесос может точно определить свое местоположение в квартире или доме. На аппарате установлен 160-градусный широкоугольный датчик 3D Dual Eye, который одновременно смотрит прямо и вверх, собирая полный набор визуальных данных для более точной навигации.





Jackline   15 ноября 2019   997 0 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Российские журналисты познакомились с новинками компании LG
материалы от компаний

Совсем недавно завершился недельный пресс-тур российских журналистов в штаб-квартиру компании LG в Сеуле, где они первыми смогли познакомиться с новинками компании. Один из крупнейших производителей электроники в мире представил самые современные модели бытовой техники.
Читать статью

 



Тэги: материалы от компаний



Статьи на эту тему:

25 лет лауреаты Марки на сцене Кремля
Состоялась II Национальная премия дошкольного творчества
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Лауреаты премии Марка №1 в России 2023


Последние читатели:




Комментарии:

Гремислав # 17 ноября 2019 года   0  
Интересно.Умный "инвертор", ну и ну...
Jackline пишет:
Кондиционер DUALCOOL удаляет микрочастицы пыли и загрязнения посредством трехэтапного процесса благодаря встроенной системе очистки воздуха LG Air Purifying System
Хорошо.
А почему бы ещё и не цены озвучить?
elenita # 8 декабря 2019 года   0  
LG не вырабатывает даже гарантийного срока.
Почему-то (хотя, конечно, понятно, почему) нет в продаже холодильников Snaige.
У меня такой работает с 1994 года. Сейчас хочу купить новый этого же производителя. Но нет в продаже.
Не выгодно продавцам продавать товар, который 25 лет может служить. Надо, чтоб покупатель каждый год "самый лучший" холодильник покупал, иначе магазины электроники закрыть придётся.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.