Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 41


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему не получается построить отношения с мужчиной

Всем доброе утро.
Хочу обратиться за помощью, наболело, так сказать.
Полтора года назад я развелась с мужем. Отболела после этого. Сейчас хочу построить отношения с мужчиной. Сделала профессиональные фотки, разместила анкету на сайте знакомств. Предложения самого разного толка просто посыпались. Из всей этой кучи предложений я встречаюсь с ребятами, которые мне понравились. И вот тут начинается самое интересное: я даю телефон, мы назначаем встречу, идем на первое свидание, потом на второе или треть, в кино, на природу, и как только я начинаю думать, что вот, человек мне нравится, вот-вот начнутся серьезные отношения, молодой человек говорит "созвонимся"  или целует меня и пропадает, не звонит, не пишет. Так было
уже несколько раз подряд по одному и тому же сценарию. Я не знаю, что делать. Подскажите.



Romashka14   8 сентября 2008   16438 0 31  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Почему не получается построить отношения с мужчиной
мужчина, женщина, отношения

Всем доброе утро.
Хочу обратиться за помощью, наболело, так сказать.
Полтора года назад я развелась с мужем. Отболела после этого. Сейчас хочу построить отношения с мужчиной. Сделала профессиональные фотки, разместила анкету на сайте знакомств. Предложения самого разного толка просто посыпались. Из всей этой кучи предложений я встречаюсь с ребятами, которые мне понравились.
Читать статью

 



Тэги: мужчина, женщина, отношения



Статьи на эту тему:

Арабская сказка
Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной
Знакомство под Новый Год



Комментарии:

НатальЯ # 8 сентября 2008 года   0  
Мне кажется. тебе стоит попробовать "не заморачиваться" на отношениях с мужчинами.
Сделай паузу!
Удели больше внимания и времени своему увлечению, делай то,что тебе нравится. А самое главное - не "висни" на новом мужчине даже мыслями,не делай серьёзные отношения самоцелью. Вот увидишь, придёт время, и "виснуть" будут на тебе.
Удачи!
Я уверена, у тебя всё будет отлично
Romashka14 # 8 сентября 2008 года   0  
Наталья, спасибо за ответ. Вот это как раз и самое сложное - не "виснуть" на новоум мужчине мыслями) Очень хочу семью.
аксиома1 # 8 сентября 2008 года   0  
Romashka , очень понятны Ваши реакции . Хочу только обратить внимание на тот путь, который Вы выбрали для достижения цели---сайты знакомств. Не спорю, люди находят там любовь, есть несколько примеров у моих знакомых. Но это скорее редкость, чем закономерность. О сайте знакомств можно говорить много. Нужно понимать, что , в большинстве своем люди находятся там отнюдь не для создания семьи. Причин великое множество. Но даже если человек по-настоящему искренне пришел туда в поисках жены, может запутаться потом. Ведь нахождение там сродни ...златоискательству. Всегда есть новые поступления, предложения, всегда найдется та, что интереснее (хотя бы тем, что она другая, новая) Я не отговариваю Вас, не стараюсь настроить против, просто помните всегда, что общаясь с Вами, мужчина скорее всего, имеет в запасе еще несколько других "претенденток" на него----он вас сравнивает, оценивает.
Хотеть семью- прекрасное желание. Только у Вас цель наверное иная должна быть---хотеть найти того,кто будет настолько хорош, что Вы захотите с ним создать семью. Разница огромная. У Вас сейчас возможность хорошая- не торопясь, используя разные ресурсы, отыскать сомоцвет среди  камушков. Хрошо бы расщирить круг общения и желательно в реале. Даже инет-ресурсы, но направленные не на знакомства, а разнопрофильные---это лучший вариант. Где люди общются, объединясь общим интересом. У меня подруга (читая Ваш пост---ну как будто она писала) после долгих многих попыток на сайте знакомств, пришла на велофорум. Увлеклась велосипедом, ходит в велопоходы и...общается таким образом с огромным количеством новых людей ( и одиноких мужчин). Но там общение идет реальное, люди не зацикливаются на том, что должны понравиться , есть легкость и непосредственность...
ardour # 8 сентября 2008 года   0  
Полностью согласна с Аксиома - вы просто не там ищите - кк правило, мужчины ищут на сайтах знакомств легких, ни чем не обременяющих связей - встреч на пару дней, секса и дальше, к новой пассиии. Кстати, многие из этих мужчин женаты. Так что вам нужно не кидаться в панику, а спокойно переключиться на другие аспекты.
А еще, я знаю посебе, что это самое трудное, но ...мужчины, как и все другие люди, чувствуют когда на них ведется охота     - и интстинктивно боятся этого. Может, вам не стоит спешить - а действительно, заняться собой, друзьями, новыми хобби.
Удачи Вам!!!
Еленочка9 # 8 сентября 2008 года   0  
Добрый день! Сайты знакомств могут принести и плюсы и минусы..если просто учится знакомится с интересными мужчинами - это плюс..ведь у каждого свои интересы и каждый из мужчин могут сделать нас..более привлекательными(ведь когда собираемся на встречу..мы продумываем наш гардероб..все до мелочей, думаем что будем говорить..как будем себя вести..) в итоге получается что женщина в какой степени себя дисциплинирует - выглядеть хорошо..уметь правильно и интересно говорить (быть приятной собеседнику)..и так получается , что если не ставить цель сразу - что мужчина, который сидит на против Ваш новый муж - то можно провести приятный вечер, почувствовать себя женщиной. и как правильно было сказано выше..искать серьезных отношений можно на сайте, но лучше с ними знакомится в непринужденной обстановке..например меня на сайте мужчина завлек роликами - и теперь я учусь кататься на роликах, у меня новые знакомые  и мне не надо объяснять ..что же я делаю на сайте..а мы знакомимся ..общаемся..и только с общением понимаешь кто из них тебе более приятен и может быть с этим мужчиной могут быть в дальнейшем серьезные отношения..живите здесь и сейчас..двигайтесь..занимайтесь тем что Вам бы понравилось..будьте интересны самой себе..и люди к Вам придут..а с ним и Ваше счастье.
Romashka14 # 8 сентября 2008 года   0  
Моя коллега по работе познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Я долго сопротивлялась тому, чтобы разместить анкету. Потом все-таки решилась. И от результат: пока ничего серьезного не получилось. Я была уверена, что это со мной что-то не так. Буду стараться отвлекаться. Спасибо.
аксиома1 # 8 сентября 2008 года   0  
Я писала Вам тоже отталкиваясь от своего опыта (и не только своего). Анкету на сайте знакомств я несколоко раз удаляла, потом снова размещаа....пока не нашла свой вариант. В графе "цели" я поставила "общение". В общем, это так и было. После долгой семейной жизни и развода я поняла, что...не умею общаться с мужчинами просто так! Я разучилась. Самооценка была близка к нулю. И тут было огромное пространство для общения. Разного. И встречи были, и кино, и предложения---Вы сами знаете как это всё. Так что польза есть.
Phantom_Lord # 8 сентября 2008 года   0  
Если человек "пропадает" он либо:
1. ждёт Вашего звонка
2. Вы ему не понравились, но он не хочет Вас обидеть, сказав об этом прямо
3. либо с ним что-то случилось
Romashka14 # 8 сентября 2008 года   0  
1) А где логика? Человек пропадает, потому что ждет моего звонка.
2) Так я как раз за то, чтобы мне сказали: извини, ты мне не понравилась, поэтому я не буду тебе больше звонить. Думаете, это менее обидно, когда тебе просто не звонят?
3) Возможно
Phantom_Lord # 8 сентября 2008 года   0  
1. логика тут такая - может он стесняется позвонить или не хочет отвлекать от проблем.
2. если хотите прямой ответ - задайте прямой вопрос
Romashka14 # 8 сентября 2008 года   0  
Я сказала дословно: если не хочешь общаться, так и скажи. А он написал:ни хрена не понял.
аксиома1 # 8 сентября 2008 года   0  
Вмешаюсь..на сайте закомств меня удивило осбенно вот что: совршенно нормальным считалось выходить в "оффлайн" , не прощаясь. Один раз я так одному человеку сказала----а он меня огорошил, мол, тут именно то пространство, где никто никому ничего не должен. Может, и есть такая опасность---общаясь долго с большим количеством людей в сети, начинается обезличивание. И такое же невнимательное отношние переносится и в реал? Если у человека до меня на неделе было 20 встреч с новыми женщинами, то всё становится очень простым---просто пропасть и всё. Некогда ему звонить, предупреждать...
starbaby # 9 сентября 2008 года   +1  
а я тоже согласна- не нужно искать мужчин на сайтах знакомств. там мужчины купаются в женском внимании! а вы поищите в другой сфере. и еще один маленький советик (позвольте) когда прощаетесь не ждите от него слов созвонимся, и конечно же ничего не говорите типа "если что то не так-- говори сразу (не будешь звонить - скажи сразу)" так вот, оттошла от темы....не ждите от него слов созвонимся, а сами быстро говорите созвонимся , разворачивайтесь и уходите, сделайте вид что у вас много дел, он вам не очень понравился и тп.  а потом ждите звонка ну или sms примерно 2 недели, если ничего не будет, напишите ему sms на отвлеченную тему, но не слова упрека   упадите на дурочку     не беспокойтесь по поводу моих размышлений работало у меня всегда 100%, правда в течении 2 недель обычно мужчины сами просыпаются, вобщем попробуйте    
Phantom_Lord # 10 сентября 2008 года   0  
Это не совсем так, вернее, совсем не так. Достаточно посмотреть среднее число просмотров женских анкет по сравнению с мужскими и всё станет ясно. Может быть на сайтах знакомств и больше женщин чем мужчин, но они почему-то редко пишут мужчинам, видимо городость не позволяет =). Зато спросите любую девушку на сайте знакомств, она Вам скажет, что её буквально засыпают различные сомнительные предложения)))
Юльча139 # 4 мая 2010 года   0  
хм,я обычно поступаю так,только жду звонка максимум 5 дней))
потом уже становится не интересно
Romashka14 # 10 сентября 2008 года   0  
starbaby, спасибо за совет, обязательно попробую. Распечатаю Ваш совет и повешу на стенку ))
КОНФЕТУЛЯ deleted # 10 сентября 2008 года   0  
последнее время мне кажется что чем хуже поступаешь с мужчиной (ну естественно  впределах разумного) тем больше он тебя уважает.
Девчонки может стоит относится к мужчинам  лояльнее?  
КОНФЕТУЛЯ deleted # 10 сентября 2008 года   0  
кстати забыла отметить что со своим супругом я познакомилась как раз на сайте сейчас понимаю что тоже не мед маска постепенно отлипает и начинает виднеться его истинное лицо  
Еленочка9 # 10 сентября 2008 года   0  
И вообще..если не хотите услышать ложь - не задавайте вопросы..мужчины не любят отвечать ни какие вопросы..ни прямо поставленные, ни боком..с чего то они вдруг решили..что если скзала - значит это священно и это надо выполнить..(то ли анекдот где то прочитали..то ли кто то умнейший подсказал..) но это факт..чем меньше вопросов мы задаем..тем больше они начинают нас спрашивать....
и у меня есть практика..знакомишься с мужчиной - даже если очень интересное общение - да и не только - постарайтесь его "отпустить" в мыслях от себя..посмотреть со стороны на него..По поводу масок..тут девушка писала..истинной лицо ..не знает даже он сам..на что способен человек познается только в экстримальных условиях..и не забывайте что люди меняются каждую секунду..просто это не так сильно заметно..а потом как в кино..бац..и вторая смена..удачи всем девченки..
КОНФЕТУЛЯ deleted # 10 сентября 2008 года   0  
спасибо за совет   
Romashka14 # 10 сентября 2008 года   0  
Starbaby, меня вотэто "созвонимся" всегда бесило просто. Скажет "созвонимся" и исчезает Теперь я знаю, как с этим бороться, я сама буду говорить "созвонимся" и исчезать  
Romashka14 # 10 сентября 2008 года   0  
"напишите ему sms на отвлеченную тему, но не слова упрека" - это например про что?
Еленочка9 # 10 сентября 2008 года   0  
я всегда пишу - доброе утро ..и прекрасного настроения..а дальше смотрю..как и кто реагирует..нет вопроса. нет упрека..зато начало как говорит есть...и недавно пришли к выводам..что среди мужчин есть стеснительные..(но честно говоря..мне бы хотелось чтобы рядом со мной мужчина забыл ..что он стеснительный..но все как говорится в наших руках)..
starbaby # 10 сентября 2008 года   0  
     привет Romashka!!! очень рада помоч вам, рада что мои советы понравились. А знаете что загадочного в словах мужчины "созвонимся"? так вот то что вы ответите (например: конечно созвонимся, или 100%, или обязательно) это играет важную роль в сознании мужчины, эти слова (а вернее ваш ответ) он воспринимает как согласие на заключении с вами брака.А как знают все женщины- мужчина (даже взрослый, и который хочет создать семью)  боиться таких перемен в его жизни. поэтому или надо придумать специфический ответ на этот вопрос (ни да ни нет-как бы оставить мужчину в раздумьях) или же не допускать этого вопроса.     И еще очень важную роль играет (как сказала Еленочка) ваше отношение к нему во время первого или первых свиданий (но лучше первого)  
А на счет sms лично я пишу такое : привет , как дела, что-то от тебя ничего не слышно, наверное занятый очень (короче польстите ему о том что он бедный разнесчасный днями ночами сидит на работе ну и похвалите чуточку )   
Romashka14 # 10 сентября 2008 года   0  
И еще очень важную роль играет (как сказала Еленочка) ваше отношение к нему во время первого или первых свиданий (но лучше первого)  - это как? не свосем поняла. На первом свидании не ндо аоказывать, что он мне интересен и нравится?
Еленочка9 # 10 сентября 2008 года   0  
При виртуальном общении оценивается..лишь грамотность и умение просто с юмором отвечать на вопросы..не лезть с советами и не строить из себя слишком умную. ..просто ..все просто..а вот при вербальном общении когда вы сидите друг на против друга и есть возможность присмотреться..увидеть мимику и жесты..увидеть насколько много правды в его глазах..или там сплошная "тайна" - показать что вы ему интересны как собеседник, как мужчина - но в глазах не должны быть слово муж.(как у Скрудч Макдака - доллар в глазах)..или на лбу бегущая строка - "ох.ты такой..как я мечтала - ты мой..мой..мой..навсегда) - это кстати все высказывания мужские (как они оценивают первые встречи) .Вообще в любом случае мы при первой встрече - всегда знаем..будут ли наши дальнейшие отношения разворачиваться...смотря как мужчина пьет кофе..как разговаривает - представляешь как ты будешь с ним целоваться ..ну и так далее. поэтому сразу видно что и как..так что вывод такой: будьте естественны в своих желаниях..но не забывайте что это все игра..мужчина любит поиграть..это его сущность (поохотиться, добиться не важно что..сам факт победы..греет душу)..
starbaby # 10 сентября 2008 года   0  
Именно так Romashka!  А еще мужчина любит время от времени говорить вот мол они такие да растакие    вот когда он начнет это говорить  вы посмотрите ему широко распахнутыми глазами в его глаза и скажите :" даааааааааааа???? ты что ??? ниоткого я такого не слыхала (или там вот молодееееец!!!!!!! или вооот этоооо поступок)    и тогда он пойдет "впляс" о хорошем себе расказывать, вы еще чуть чуть уделите внимания ему (я имею ввиду еще несколько минут похлопайте на него круглыми глазами)  И все Romashka, ничего дополнительного не потребуется (для первых свиданий), он ваш!
Это же мужчины-никакой логики!
Через время вы научитесь с ними играть театр, но не надевайте никаких масок, будьте сами собой. Удачи !
Romashka14 # 10 сентября 2008 года   0  
Ну девочки, спасибо) Я всю переписку прочитала, систематизирую, выделю самое важное и на стену повешу. Буду каждый день читать, как отче наш) Все мужчины мои будут!
Еленочка9 # 10 сентября 2008 года   0  
Если хотите хоть немного понять почему иногда происходит именно так..а ни как по вашему сценарию(который вы у себя в голове построили..и про который больше никто не знает..кроме Вас)..то почитайте книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры" легко и просто написано..что и как..и почему происходит то..которое на первый взгляд кажется необъяснимым..
Еленочка9 # 10 сентября 2008 года   0  
Вот наивная.. зачем же вам все..вам нужны самые лучшие..из лучших..
Romashka14 # 10 сентября 2008 года   0  
Ну в смысле самый лучший, тот, который послан на землю для меня )


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.