Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) -Вот это возьмите, - продавщица уверенно показывала на кольцо с россыпью небольших бриллиантов.
-Как-то бедновато смотрится,- Саша покрутил в руках предложенное колечко. Конечно, можно было бы попросить у матери разрешение подарить Ларисе одно из фамильных колец, да только банк, где в ячейках хранились драгоценности, всё равно сегодня не работал.
-Молодой человек! Вам же на помолвку! Ещё успеете, надарите массивных перстней! А сейчас нужно что-то нежное. Покупайте, не сомневайтесь! А потом за обручальными кольцами к нам приходите! Мы вам скидку хорошую сделаем!

Саша поблагодарил продавщицу и, решив спрятать купленное кольцо в карман пиджака, замер на месте. Изделие номер два в шуршащей упаковке, которое он на всякий случай всегда носил с собой, оказалось вчера абсолютно не у дел! Он напрочь забыл о какой-либо защите. Такого с ним не было с подросткового возраста! Вряд ли, невинная Лариса использовала контрацептивы. Вот ещё один знак, что нужно заканчивать с беспорядочной холостой жизнью и становиться семейным человеком.

У Ларисиного подъезда стояли самые что ни на есть «классические» бабки, с той лишь только разницей, что вместо бадожек в руках у них были палки для скандинавской ходьбы. По всей видимости, старушки собрались на прогулку в близлежащий парк, но уходить особо не спешили: то ли ждали кого-то то ли просто хотелось поболтать. В данный момент бабушки, не стесняясь в выражениях обсуждали председателя ТСЖ.



Увидев подходящего к подъезду молодого мужчину, они мгновенно замолчали и как по команде уставились на Сашу.
-Здравствуйте, - Александр решил, что он как будущий Ларисин муж должен создать в глазах соседей положительный образ вежливого человека. – С праздником!- добавил он.
Старушки радостно закивали, и как только за Маковским закрылась дверь, стали думать-гадать, кому это так в их подъезде повезло, и торт из «Севера» и цветочки недешёвые, и икра красная в пакете замечена.
-Наверное, к Юльке пошёл с верхнего этажа, - предположила одна женщина.
-К этой шалаве? Да побойся Бога. Парень-то, видно, что приличный, поздоровался, с праздником поздравил. Да и приехал не вечером, чтобы с ночёвкой остаться, а к обеду. К Юльке недавно какой-то хмырь болотный заявился– с этим просто не сравнить. На такой раздолбанной машине, не знаю, на какой помойке он её нашёл! Она у него ещё утром не заводилась, так он на весь двор ругался на чём свет стоит. А у этого парнишки авто стоит, наверное, как все наши квартирки вместе взятые.



-Ну, можно и к обеду приехать, и с ночёвкой остаться, - резонно предположила другая старушка. – А кто ещё у нас в подъезде из дамочек детородного возраста живёт?
-На третьем этаже есть, с тёмными волосами, статная такая. До этого, правда, ни одного мужика у неё замечено не было. Могу поспорить, что это к ней.
-Фёдоровна, не спорь, проспоришь, - заметила третья старушка. – Пока вы тут ставки букмекерские делали, я по окнам на лестнице наблюдала, на какой этаж парень поднимается. Всё-таки, к Юльке. Мимо третьего этажа прошёл прямиком на пятый.
-Ну, к Юльке, так к Юльке, - вздохнула Фёдоровна, - мне лично вообще всё равно к кому он там идёт, главное, чтобы никаких следов после себя не оставлял, как её кавалер годичной давности. Каких –то бумажек в виде сердечек наклеил по всем стенам, отдирай потом их.
-Ну, всё же тогда хорошо закончилось, - возразила бабушка, что сделала ставку на Юльку с последнего этажа.
-Это потому что в нашем подъезде живёт один, как там по-заграничному, - художник?- спросила Фёдоровна.
-Дизайнер что ли?
-Точно! – расплылась в улыбке бабка. – Каждый пролёт лестничный разукрасил. Любо-дорого посмотреть! Ну, пойдёмте девочки, а то вечером поздно вернёмся, «Давай поженимся» пропустим.
О лестнице-чудеснице читайте здесь http://www.myjulia.ru/post/754637/



Карамелькина   22 февраля 2017   746 0 3  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

-Вот это возьмите, - продавщица уверенно показывала на кольцо с россыпью небольших бриллиантов.
-Как-то бедновато смотрится,- Саша покрутил в руках предложенное колечко. Конечно, можно было бы попросить у матери разрешение подарить Ларисе одно из фамильных колец, да только банк, где в ячейках хранились драгоценности, всё равно сегодня не работал.
-Молодой человек! Вам же на помолвку! Ещё успеете, надарите массивных перстней! А сейчас нужно что-то нежное. Покупайте, не сомневайтесь!
Читать статью

 






Комментарии:

Skarlet # 23 февраля 2017 года   +4  
блин, он что, этажи перепутал?
Карамелькина # 23 февраля 2017 года   +3  
Жанна! В продолжении будет понятно)
Карамелькина # 23 февраля 2017 года   +3  
Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/761938/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.