Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Встречаем 60 оттенков новых теней для век от YvesRocher!

Встречаем 60 оттенков новых теней для век от YvesRocher! Одна из главных новинок 2017-го – уникальные Тени для Век от компании Yves Rocher. 60 восхитительных оттенков приятно поразят всех представительниц прекрасного пола. Ни одна искушенная бьюти-модница не устоит перед подобным многообразием теней. Матовые, перламутровые, сияющие – все они были созданы специально для стильных девушек.

Итак, смотрите варианты. «Собираетесь в офис? На встречу с одноклассниками? Или может быть на фееричную вечеринку? Выберите нужные оттенки, и вам станет доступен абсолютно любой вид макияжа», – утверждают разработчики.



В чем уникальность хита сезона?

Ультрапигментированный оттенок позволяет именно вам решать насколько ярким будет цвет вашего макияжа глаз. Начиная от лёгкого, невесомого тона до насыщенного, смелого пигмента. Экспериментируйте! Почувствуйте себя дерзкой звездой вечеринки или строгой светской львицей.


Особый состав с добавлением рисовой пудры позволит нанести средство легко и быстро, а шелковистая текстура обеспечит надёжное покрытие на весь день. Забудьте о неприятных комочках от скатавшихся теней. Теперь у вас есть свой собственный секрет обворожительного и устойчивого макияжа.


Что говорят бьюти-блогеры

Любите перламутровые и сияющие оттенки? Присмотритесь к выбору популярного блогера Любови Урюпиной. Главную роль в её обворожительном макияже глаз сыграли тени из Палитры Теней для Век.


Ирина Урюпина


Как наносить: сначала необходимо полностью покрыть всё верхнее веко и внутренний угол глаза тенями «Белое Золото». Далее по направлению от середины подвижного века в сторону внешнего уголка глаза, равномерно распределите оттенок «Мерцающая Клюква». А чтобы сделать взгляд более глубоким и выразительным, нанесите тени «Молотый Кофе» на наружный уголок глаза. Это делается строго по линии роста ресниц. Тени необходимо тщательно растушевать.

Затем жидким лайнером нужно нарисовать стрелки вдоль верхних ресниц по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. Заключительным штрихом станет использование удлиняющей туши, например, «Виртуозная Длина» марки Ив Роше. Она замечательно выделит ресницы, а взгляд станет более эффектным.



Откройте для себя неповторимый мир цвета вместе с новыми тенями от Ив Роше. Ведь с правильным макияжем каждая девушка способна стать королевой в любой ситуации.

Материал подготовлен при информационной поддержке Yves Rocher



Jackline   31 января 2017   1539 1 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Встречаем 60 оттенков новых теней для век от YvesRocher!

Одна из главных новинок 2017-го – уникальные Тени для Век от компании Yves Rocher. 60 восхитительных оттенков приятно поразят всех представительниц прекрасного пола. Ни одна искушенная бьюти-модница не устоит перед подобным многообразием теней. Матовые, перламутровые, сияющие – все они были созданы специально для стильных девушек.
Итак, смотрите варианты. «Собираетесь в офис? На встречу с одноклассниками? Или может быть на фееричную вечеринку?
Читать статью

 






Комментарии:

Nadna8 # 6 июля 2017 года   0  
Рай для любительниц мейкапа)))
Я недавно купила себе (только поменьше) тени Ив Роше на [здесь был спам] и могу с уверенностью сказать, что они одни из лучших)
Люблю этот бренд)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.