Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подбор женского пальто по типу фигуры

Подбор женского пальто по типу фигуры Женское пальто – универсальная вещь. Использовать его можно с разной одеждой. Есть масса вариантов того как можно носить пальто и с какими аксессуарами сочетать. Данный вид верней одежды выступает как основа, под которую подбираются любые детали. Верхняя одежда должна подчеркивать все выгодные стороны женщины. Порой можно ошибиться и добиться противоположного эффекта. Разные типы фигур требуют разного подхода к выбору этой одежды.

Пальто для худых девушек: как добиться объемных форм

От излишней худобы страдают многие девушки. С одной стороны это хорошо, ведь в 40 лет можно выглядеть молодо, но для солидности не годиться подростковая угловатость форм.

Девушки с худой фигурой должны использовать несколько объемные вещи. Но здесь нужно быть очень осторожными, чтобы не перестараться и добиться эффекта «мешковатости». Всевозможные драпировки будут уместны. Отличным выбором является расклешенное пальто или пальто с баской.

Черный цвет и облегающие формы абсолютно противопоказаны. Яркие и большие принты – ваши лучшие друзья. Они создают эффект объемности.



Пальто для полных девушек: как казаться стройнее

Красиво хочется выглядеть всегда даже, если ваш размер XL или XLL. Достаточно сложно найти красивые вещи больших размеров. Если следовать простым правилам выбора, даже большие вещи могут смотреться элегантно.

Пальто не должно болтаться на фигуре как на вешалке, оно должно повторять формы. В тоже время излишняя обянутость фигуры – не лучший выбор. Во время покупки нужно совершить подъемы рук вверх и убедиться, что вы чувствуете себя комфортно. Полные женщины должны выбирать пальто средней длины, оно идеально подчеркнет фигуру. Короткое пальто будет смотреться не выигрышно, так как выделяет объемные бедра, а их нужно скрыть.



Идеальный выбор для женщин с пышными формами – простое, не обремененное лишними деталями пальто. Классика всегда в тренде.



Цвета, помимо беспроигрышного черного, можно выбирать разные. Хорошо будут смотреться неброские пастельные оттенки (бежевый, розовый). К тому же светлые тона во время пасмурных дней поднимут настроение.



Тип фигуры «Прямоугольник» нуждается в придании силуэту плавных линий

Для этого используются асимметрические детали.



Пальто-тюльпан позаимствовало идею у юбок, популярных несколько сезонов подряд. Такая модель на тонкой фигуре смотрится очень выигрышно.



Использование накладных карманов добавит объемности бедрам. Длина пальто – до середины бедер.

Тип фигуры «Груша» требует скрыть объемный низ

Для обладателей типа фигуры «Груша» нужно выбрать такую модель, которая скроет объемный низ и подчеркнет узкий верх. Идеальный выбор – пальто с широким воротником. Визуально плечи станут шире, так как акцент будет на верхней части силуэта. Украшение воротника мехом позволит улучшить ситуацию. Длина пальто – чуть выше колена. Использование ремешка или пояса приветствуется.



Пальто в виде трапеции отвлечет внимание от «тяжелого» низа.



Использование декоративных деталей в области плеч приветствуются.

Тип фигуры «Яблоко»: вытянуть силуэт

Пальто-свингер – легкая модель свободного кроя, которая отлично скрывает неровности талии. В результате фигура получается более изящной.



«Кокон» - модное пальто, отвлекающее внимание от плохо выраженной талии.



Для максимальной стройности можно использовать пояс. Это лучший способ для того, чтобы подчеркнуть талию.

Песочные часы: подчеркнуть идеальную фигуру


Здесь можно использовать практически любые модели. Но приталенные и полуприталённые пальто будут смотреться куда выгодней. Длина пальто – ниже колена. Женщина с данным типом фигуры может позволить себе много разных моделей.



Фигура «обратный треугольник»: скрыть плечи

Объемный низ отвлекает внимание от большого верха. Модели с баской будут смотреться не хуже. Данный тип фигуры требует основательного подхода к выбору, так как можно перестараться и сделать еще хуже.

Хорошо будут смотреться складки на нижней части пальто в сочетании с небольшим воротником.



Избегать стоит лишнего декора в верхней части. Верх должен быть ровным и прилегающим.

Ткань пальто – один из первых критериев выбора


Правильно выбрать пальто, исходя из особенностей фигуры важно, но покупка товара хорошего качества должно стоять на первом плане, так как носить придется его не 1 сезон. Хорошее пальто шьется полностью из натуральных тканей на основе шерсти. В пальто из синтетики будет холодно зимой и прохладно весной.

Кашемир – приятный материал, который производится вручную. Он обладает невероятной нежностью во время прикосновения, высокой степенью сохранения тепла. Носить кашемировое пальто – сплошное удовольствие.



Твид – не менее востребованный материал. Его достаточно просто отличить, так как на поверхности хорошо прослеживаются нити. Твид относится к наиболее твердым видам шерсти. Он не выгорает под воздействием солнечных лучей.



Пальто из букле – самое теплое изделие. Но носить его нужно очень аккуратно, так как масса петелек могут зацепиться за окружающие вещи и испортить внешний вид.




Jackline   15 февраля 2016   6794 1 0  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Подбор женского пальто по типу фигуры
пальто, выбор пальто, пальто для разных типов фигуры

Женское пальто – универсальная вещь. Использовать его можно с разной одеждой. Есть масса вариантов того как можно носить пальто и с какими аксессуарами сочетать. Данный вид верней одежды выступает как основа, под которую подбираются любые детали. Верхняя одежда должна подчеркивать все выгодные стороны женщины. Порой можно ошибиться и добиться противоположного эффекта. Разные типы фигур требуют разного подхода к выбору этой одежды.
Пальто для худых девушек: как добиться объемных форм
Читать статью

 



Тэги: пальто, выбор пальто, пальто для разных типов фигуры



Статьи на эту тему:

Летнее пальто: модное излишество или необходимость?
Энциклопедия модных ошибок. Часть 1
Пальто для доченьки
Мое любимое... пальто



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.