Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» Праздник влюбленных в рукоделие!

«Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» Праздник влюбленных в рукоделие! Вот уже второй год выставка «Формула Рукоделия» оказывается приуроченной ко Дню влюбленных! И это не удивительно, ведь рукоделием, прежде всего, движет любовь – к творчеству, к миру, к своим близким.

Юбилейная XV Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» пройдет с 11 по 14 февраля в Сокольниках. Это самое масштабное мероприятие в России, посвященное разным видам рукоделия и творческого хобби. В двух павильонах КВЦ «Сокольники», № 4 и №4.1, на площади 9 000 кв. м будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы.

Для профессионалов индустрии каждая выставка «Формула Рукоделия» – это возможность установить полезные контакты, заявить о себе на рукодельном рынке, найти поставщиков и каналы сбыта и заключить договора, эффективно обменяться опытом, определить новый виток развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби.



Всех участников ждет одно из самых важных событий индустрии рукоделия в России – подведение итогов ежегодного конкурса индустрии рукоделия "Золотая пуговица" целью которого является выявление лучших участников (компании, общественные деятели), награждение их за работу и их значительный вклад в развитие индустрии рукоделия, хобби и творчества, а также социальной инфраструктуры досуга и хобби современного человека в России за прошедший год.

Рукодельницы ждут каждую выставку, чтобы пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное – узнать, что же новенького появилось на рукодельном рынке и как это использовать! Вы сможете найти материалы и наборы для вышивки, шитья, вязания, декупажа, декорирования, живописи, изготовления игрушек, мыла, украшений, для скрапбукинга, печворка, квиллинга, а также множество книг, посвященных рукоделию. Кроме того, в рамках деловой программы они могут узнать, как войти в когорту профессионалов и начать собственный рукодельный бизнес.



На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» каждый день будут проходить мастер-классы для взрослых и детей (более 50 мастер-классов каждый день!).

Почти целый павильон на выставке будет посвящен авторским работам! Вы сможете увидеть и купить подарки для себя и всей семьи, причем не только красивые, но и полезные.

И, конечно, к каждой выставке команда «Формула Рукоделия» готовит новые спецпроекты. Вы увидите яркую экспозицию клуба-мастерской текстильного дизайна «Красный сарафан» при фольклорном центре ГБУК г. Москва «ТКС» «Кунцево». Это творческое содружество, продолжающее народные традиции, объединяет мастеров, художников-любителей и профессионалов, создающих авторский костюм и его аксессуары, предметы быта и интерьера, а также, кукол на основе традиций народного творчества. Наумова Юлия Валерьевна – основатель Школы китайской живописи «Дикая слива», представит экспозицию работ «Традиционная китайская живопись гохуа». Также тему традиций в рукоделии поддержит экспозицией батика ГБПОУ г. Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже», где будут представлены работы по мотивам народных промыслов России.



И, конечно, вы сможете поучаствовать в благотворительных проектах «Сада добрых дел» – например, поучаствовать в беспроигрышной лотерее или приобрести авторские работы. Благотворительный фонд «Чистое небо», партнер проекта, готовит специальную программу, собранные средства будут направлены на поддержку и лечение детей.

Если вы устали и хотите перекусить, то в Павильоне 4.1 вас ждет спецпроект «Вкусный handmade»: ресторанный дворик, авторские сладости и экологически чистые продукты, а также профессиональная посуда для вашей кухни!

Еще один раздел выставки будет по священ такой актуальной для рукодельниц теме как багет. Специально для этого запланирована площадка «Формула багета». Специалисты в этой области проведут для вас серию мастер-классов и расскажут, как сделать оформление вашей вышивки не просто интересным, а художественным и неповторимым.

Весеннее событие индустрии пройдет при поддержке генеральных информационных партнеров – журнала BURDA и сайта BurdaStyle.ru.

Выставка «Формула Рукоделия» – настоящий праздник для тех, кто влюблен в рукоделие, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи. Приходите, будет интересно!



Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, стр. 1, КВЦ «Сокольники», пав. №4 и №4.1
Дата и время: 11-13 февраля с 10 до 19 часов, 14 февраля 2016 года с 10 до 17 часов.

О компании:
Компания "Формула рукоделия" с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка "Формула Рукоделия" - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.

Информация для контактов:
E-mail: info@formularukodeliya.ru
тел.: +7(495) 984-08-77

Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru

Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях:
www.facebook.com/FormulaRukodeliya
www.vk.com/formularukodeliya
www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya/
www.youtube.com/user/FRTELEVISION/



Jackline   8 февраля 2016   3168 0 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» Праздник влюбленных в рукоделие!
выставка, рукоделие, Формула рукоделия, мастер-классы по рукоделию

Вот уже второй год выставка «Формула Рукоделия» оказывается приуроченной ко Дню влюбленных! И это не удивительно, ведь рукоделием, прежде всего, движет любовь – к творчеству, к миру, к своим близким.
Юбилейная XV Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» пройдет с 11 по 14 февраля в Сокольниках. Это самое масштабное мероприятие в России, посвященное разным видам рукоделия и творческого хобби. В двух павильонах КВЦ «Сокольники», № 4 и №4.1, на площади 9 000 кв.
Читать статью

 



Тэги: выставка, рукоделие, Формула рукоделия, мастер-классы по рукоделию



Статьи на эту тему:

"Формула рукоделия. Осень 2018" Я – художник жизни!
Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «КРАФТ-БАЗАР»
Международная выставка кукол и мишек Тедди «ВРЕМЯ КУКОЛ №11 29 мая - 2 июня 2013 года
Представляем Вашему вниманию III специализированную выставку по вышивке Magic Stitch
Юбилейная выставка-ярмарка Хоббипортала


Последние читатели:




Комментарии:

ирина 49 # 9 февраля 2016 года   +1  
Представляю, какой это праздник!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.