Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выглядеть на миллион долларов

Выглядеть на миллион долларов В данной статье я хочу дать несколько советов о том, что следует делать женщине, чтобы выглядеть на миллион долларов. Ведь красивый, стильно одетый человек, всегда кажется нам более успешным, уверенным, счастливым и по статистике больше нравится людям. И что следует, человеку стильно одетому и приятной внешности всегда легче добиваться своих целей. Своим внешним видом он показывает нам, что он достоин самого лучшего. А именно - красивых вещей, лучшего мужчины, престижной работы.

Я всегда придерживалась правил, что нужно начинать с себя и правила "золотой середины". И поэтому считаю, что внешний привлекательный образ человека, помимо образования, творческих увлечений, отношений с окружающими людьми, также важен в реализации планов.

Помните, что внешний вид - это ваша визитная карточка.

        Смотрите фильмы с участием икон стиля, как например Грейс Келли, Одри Хепберн, Марлен Дитрих и Софи Лорен для развития вкуса и чуства стиля, а также для тех кто ценит время сразу обратиться к профессиональному стилисту-имиджмейкеру, чтобы он создал образ и помог вам выглядеть на миллион, учитывая индивидуальные предпочтения и особенности.
        Придерживайтесь женственного классического стиля в одежде. Отдавайте предпочтение изделиям из качественных тканей. При выборе наряда стоит придерживаться правила - если открытый вверх, то закрытый низ и наоборот. Туфли на среднем или высоком каблуках.


        Найдите своего стилиста. Здоровые густые волосы естественного цвета и элегантная укладка - это главное достоинство женщины, которая хочет выглядеть на миллион.


        Следи за состоянием своей кожи. Она должна быть здоровой, молодой, ухоженной, с приятным нежным естественным макияжем. Как сделать естественный макияж есть много видео на ютюб, а также можете попросить подругу-визажиста научить вас делать макияж на каждый день. Я не имею ничего против пластических операций, если вам в своей внешности что-то не нравится и сей недостаток мешает вам жить. К тому же вы нашли хирурга с хорошими отзывами пациентов, то почему не рискнуть.
        Руки и ногти должны быть ухоженными. Многие мужчины делились со мной, что они всегда обращают внимание на состояние рук девушки и по ним делают вывод следит ли она за собой, кто она и что она из себя представляет. Покрытие следует делать шеллаком, так как он продержится до трех недель на ваших ногтях. Благородными цветами являются: Бордовый, красный и нейтральный бежевый/нежно-розовый.


        Дополните наряд ювелирными украшениями из золота, серебра или жемчуга. А также изысканными винтажными украшениями. Многие мастера изготовляют, коллекционируют такие украшения и отыскать их сейчас не составит труда в интернете.

        И самое главное уделяйте внимание деталям. Ведь они создают тот самый образ. Если у вас есть какая-то сумма денег на обновки, то выделите часть этих денег на покупку значимого брендового аксессуара (сумка, платок, сотовый телефон, часы, обувь, ремень). Такие аксессуары сразу же обращают на себя внимание и помогут вам выглядеть на миллион.

        Если ты читаешь эту статью значит ты хочешь изменить свою жизнь. Так начни наконец менять свою жизнь, ведь если не сейчас то когда?!

        Эксперт моды Татьяна Корона / Скоро консультации по стилю/имиджу онлайн



        Tatiana Corona   5 декабря 2015   5391 2 7  


        Рейтинг: +8


        Вставить в блог | Отправить ссылку другу
        BB-код для вставки:
        BB-код используется на форумах
        HTML-код для вставки:
        HTML код используется в блогах, например LiveJournal

        Как это будет выглядеть?

        Выглядеть на миллион долларов
        женщина, дорогая женщина, женщина на миллион, аристократка, престижный образ, эксперт моды, татьяна корона, советы по стилю, изменить жизнь

        В данной статье я хочу дать несколько советов о том, что следует делать женщине, чтобы выглядеть на миллион долларов. Ведь красивый, стильно одетый человек, всегда кажется нам более успешным, уверенным, счастливым и по статистике больше нравится людям. И что следует, человеку стильно одетому и приятной внешности всегда легче добиваться своих целей. Своим внешним видом он показывает нам, что он достоин самого лучшего. А именно - красивых вещей, лучшего мужчины, престижной работы.
        Читать статью

         



        Тэги: женщина, дорогая женщина, женщина на миллион, аристократка, престижный образ, эксперт моды, татьяна корона, советы по стилю, изменить жизнь



        Статьи на эту тему:

        Не оглядывайся
        Уличная цветочница ( или этюд с Тверской...)
        Аристократка сельского пошиба


        Последние читатели:




        Комментарии:

        7isvetik # 11 декабря 2015 года   0  
        Мне так хочется поменять себя, а то хожу как начальница из Служебного романа до...((( Но все как то нет до себя дела((((
        Кари-Меркулова # 23 декабря 2015 года   0  
        Класс) Люблю образ Анджелины Джоли в Туристе. Потрясающая женщина!!!
        kristina orhidea # 26 марта 2017 года   0  
        А мне она почему-то вообще не нравится. Не вижу ничего привлекательного. Ни фигуры, ни лица. Есть женщины с крупными чертами лица, но она мне, ну никак...
        Тайгета # 23 декабря 2015 года   0  
        Tatiana пишет:
        внешний вид - это ваша визитная карточка.
        мда, по одёжке встречают..
        светлана онипко # 19 марта 2016 года   0  
        Мне тоже нравятся ваши советы, спасибо!
        kristina orhidea # 26 марта 2017 года   0  
        Хочется добавить, что вовсе не обязательно одеваться дорого, чтобы выглядеть стильно и ухоженно. Сейчас даже популярен образ casual - повседневный и комфортный. Это низкий каблук, джинсы, удобные вещи.
        Звезды, кстати, тоже любят этот стиль:
        http://casualwoman.ru/interesnoe/stil-casual.html
        Но главное, как вы верно написали - ухоженность. Можно и в одежде за тысячу долларов быть одетой, но мелочи, вроде обгрызанных ногтей, или необработанных пяток, или немытых волос сразу выдают.
        romantik2914 # 24 июля 2017 года   +1  
        СУПЕР!!!!!!!!


        Оставить свой комментарий


        или войти если вы уже регистрировались.