Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение)

Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение) Нужно срочно звонить в полицию! –деловито говорю я.- Я оглушила злодеев, но очень скоро они очнутся, и тогда нам с тобой несдобровать!
- А они точно очнутся? – озабоченно спрашивает Карлос. – Полицию не вызывай, нужно срочно звонить моему знакомому врачу!
Ничего не понимая, я смотрю с неодобрением на Карлоса.
-Ещё немножко и медицинская помощь понадобилась бы тебе! Карлос, я понимаю, все бизнесмены мира думают, что полиция коррумпирована, но, поверь, это всё стереотипы. Вот мой папа, когда на него «наехали» с угрозами конкуренты…
-Люда, - прерывает меня Карлос. – Кажется, они приходят в себя. Спокойно! Не делай резких движений! – почти кричит он, когда я пытаюсь ногой уложить обратно одного из парней. – Ты всё неправильно поняла! Я совсем забыл тебе сказать, что время от времени играю в любительском театре, принимаю участие в спектаклях.
-Ах, это вы репетируете? –от удивления я широко открываю глаза. – Натурально как вы играете, - вспоминаю я комедию Гайдая. И на этот раз. к сожалению, юмор, не понятен моим иностранным друзьям.



Через пятнадцать минут в гостиной за круглым столом сидели «жертва», «рэкетиры» и «Джеймс Бонд в юбке» и пили чай с вкусными берлинскими булочками с джемом.
-А как ты, Люда, нас нокаутировала! – смеясь, говорил один из друзей Карлоса по сцене.- Подумываем поговорить с режиссёром и изменить сценарий. Введём тебя на роль прекрасной освободительницы!
-Спасибо, ребята, - давлюсь я от смеха, радуясь, что всё так хорошо для всех закончилось, даже не пришлось врача вызывать. – Но я в Португалии только месяц, немножко поиграю, а потом придётся меня заменить.
-Так где же мы такую вторую найдём! – эмоционально реагируют португальцы. – Первый раз встречаем девушку, которая может не только за себя постоять, но и за других.
-Только никому меня не выдавайте, - я смеюсь ещё больше, - а то я никогда замуж не выйду, - все женихи разбегутся.
-К такой красотке в каждой посещаемой ей стране сразу же должна выстраиваться очередь из поклонников, - заявляют оба «бандита», красноречиво смотря на свою «жертву».
Через некоторое время друзья Карлоса спохватываются и, взяв с меня клятвенное обещание придти хотя бы на премьеру, уезжают на предварительно вызванном Карлосом такси.

Тщательно закрываем ворота, оставленные беспечными творческими натурами до моего визита нараспашку, и возвращаемся в дом.

Осознав, что мы остались с ним вдвоём, испанец какое –то время просто нежно смотрит на меня, затем улыбается и спрашивает:
-Может быть, хочешь прилечь, отдохнуть?
-Да, в том случае, если ты решишь, что я могу остаться, - говорю я, скромно опустив глаза вниз.
Карлос удивлённо приподнимает бровь.
-Возможно, ты хочешь после такого стресса побыть один, - произношу я, прекрасно понимая, что никакому стрессу не затмить его желание обладать мной.



Карамелькина   18 июня 2015   872 0 4  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение)

Нужно срочно звонить в полицию! –деловито говорю я.- Я оглушила злодеев, но очень скоро они очнутся, и тогда нам с тобой несдобровать!
- А они точно очнутся? – озабоченно спрашивает Карлос. – Полицию не вызывай, нужно срочно звонить моему знакомому врачу!
Ничего не понимая, я смотрю с неодобрением на Карлоса.
-Ещё немножко и медицинская помощь понадобилась бы тебе! Карлос, я понимаю, все бизнесмены мира думают, что полиция коррумпирована, но, поверь, это всё стереотипы.
Читать статью

 






Комментарии:

Карамелькина # 19 июня 2015 года   +3  
Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/713336/
elenita # 26 июля 2015 года   +2  
А начало где? Хочу с начала читать)))
smv_mars # 10 апреля 2016 года   +2  
Карамелькина пишет:
К такой красотке в каждой посещаемой ей стране сразу же должна выстраиваться очередь из поклонников

да, внешняя привлекательность для мужчин часто первоочередна) не для всех конечно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.