Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Весна - мой верный спутник жизни!

Весна для меня самое прекрасное время года. Ее приход вдохновляет, окрыляет, пробуждает и заставляет действовать. Но на фоне этих прекрасных ощущений – прилива тепла и солнечного света, могут возникать неприятные моменты, такие как авитаминоз, депрессия и т.д.

Весну я всегда встречаю с изменениями в себе: пришла весна, преобразила все вокруг, преобразилась и ты. Лично я начинаю заниматься спортом, устраивать активные прогулки с дочкой. Одним словом – совершенствую свое тело. Если с фигурой все в порядке, то можно приобрести парочку красивых платьев или изменить цвет волос. Важно выбрать то, что действительно поднимет настроение.

Весной для меня очень важно правильное питание. И пускай до ароматных ягод еще далеко, но запастись в супермаркете яблочками, грушами и другими фруктами я просто обязана! Правильное питание – залог хорошего самочувствия и бодрости. А березовый сок… Это для меня словно эликсир жизни. Он утоляет жажду, придает бодрости, очищает организм, каждый год с нетерпением жду, когда же наконец можно будет его набирать.

На 8 Марта муж балует нас с дочкой цветочками, спасибо ему за это! Мы обязательно устраиваем фотосессию с букетом, распечатываем парочку фотографий и вставляем в рамочку, чтобы весеннее настроение сохранилось как можно дольше. А дедушка у себя под окном сажает первоцветы, чтобы бабушка могла одной из первых любоваться красотой весенних цветов. Он у меня романтик!



Для меня прекрасны не только цветы, я живу всегда с гармонией с природой, наблюдаю за ее пробуждением, посвящаю ей стихи. Для меня прекрасны первые проталины, первые несмелые листочки деревьев, шикарны и ослепительны цветущие вишневые и яблочные сады, особенно прозрачно и невинно весеннее небо, мелодично пение прилетевших птиц… Все это настолько прекрасно, что вдохновляет и мотивирует к преображениям.



В это время года пора доставать цветастые шарфики из шкафов, одевать легкие плащики, скинуть тяжелые меховые сапоги и залезть в удобную обувь. Ну разве это не поднимает настроение? Так и хочется выйти на улицу и помодничать!

А еще у меня мамочка родилась 6 марта, она для меня самый светлый человечек, всегда ассоциировалась у меня с весной, с ранним весенним небом, которое отражают ее серо-голубоватые глаза, с солнышком, оставившим веснушки на щеках, со звонкой капелью, напоминающей ее нежный смех.



Hrjunasja   1 мая 2015   1244 1 4  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Весна - мой верный спутник жизни!
Весена, конкурс

Весна для меня самое прекрасное время года. Ее приход вдохновляет, окрыляет, пробуждает и заставляет действовать. Но на фоне этих прекрасных ощущений – прилива тепла и солнечного света, могут возникать неприятные моменты, такие как авитаминоз, депрессия и т.д.
Весну я всегда встречаю с изменениями в себе: пришла весна, преобразила все вокруг, преобразилась и ты. Лично я начинаю заниматься спортом, устраивать активные прогулки с дочкой. Одним словом – совершенствую свое тело.
Читать статью

 



Тэги: Весена, конкурс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru



Комментарии:

katrin 64 # 2 мая 2015 года   +2  
Весна всегда прекрасна!
интересно о себе написали.
Вот только папа наверное с цветочками дочурке не угодил. уж что то она сморщилась.
Hrjunasja # 3 мая 2015 года   +3  
Это мы так цветочки нюхать учимся))))
NadijkaL # 3 мая 2015 года   +3  
Весна прекрасна! А дочурка вообще прелесть!
Hrjunasja # 4 мая 2015 года   +2  
Спасибо большое за теплые слова!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.