Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Винтажные элементы в изготовлении бижутерии

Винтажные элементы в изготовлении бижутерии Приятные вещицы с холодком истории



Современные модницы все больше и больше обращают внимание на винтажные украшения, которые пришли к нам из далекой истории. Понятие vintage было придумано французскими виноделами для того, чтобы обозначить для себя сорта самых дорогих и качественных вин. Приготовление таковы, обуславливалось течением огромного количества времени, пока вино созревало, поэтому понятие винтажного, всегда говорит о выдержке и огромном сроке хранения.



Поскольку на сегодняшний день превосходно ценятся все старинные вещи, винтажная бижутерия заслуживает особого внимания со стороны прекрасной половины человечества. Эти привлекательные вещицы запросто могут подчеркнуть особую индивидуальность их владелицы. Окружающие обязательно отметят себе то, что женщина, имеющая такие украшения, обладает особым виденьем прекрасного, довольно чувствительная натура и имеет богатый внутренний мир.



Винтажный стиль подходит женщинам, которые ценят и любят окружающий мир, обладают определенным аристократическим вкусом, восхищаются каждой минутой прожитой на этой земле. Утонченные натуры предпочитают украшения маленьких размеров, а яркие запоминающиеся женщины, всегда выбирают украшения средних размеров. Эти изысканные вещицы просто завлекают своей таинственностью и духом истории. Именно за эту загадочную красоту их выбирают большинство современных почитательниц индивидуальной красоты.



Купить данные украшения можно в специализированных лавках или через интернет. Надо сказать о том, что стоимость таких украшений целиком зависит от затраченных сил и материала. Поскольку все винтажные украшения – это индивидуальная ручная работа, соизмеримой стоимостью будет их внешний вид, вызывающий порыв приобрести данное украшение. Квалифицированные мастера, занимающиеся изготовлением подобной красоты, обладают неимоверной фантазией и невероятным умением.



Для того, чтобы изготовить винтажное украшение нужно изучить некоторое количество определенной информации или обладать природным талантом. Конечно, каждая женщина может попробовать изготовить для себя украшение самостоятельно. Если отнестись к этому делу с большим желанием и любовью, получится прекрасный шедевр, который, несомненно, порадует его обладательницу.



Необходимые составляющие для такого рода украшений, можно поискать в бабушкиных сундучках или чердаках. А у кого такой возможности нет, то тогда можно приобрести их в интернет магазине http://www.luciastonesspb.ru/collection/Винтаж-США. Прекрасные винтажные элементы, выполненные из серебра, латуни и меди, порадуют вас огромным разнообразием моделей, которые в сочетании с вашей фантазией, подарят миру начинающего дизайнера. Все винтажные элементы хорошо сочетаются с различными кружевами, лентами, кожаными изделиями и мехом.




Основы для колец и браслетов, обрамленные камнями, станут прекрасным стартом для настоящего шедевра, изготовленного собственными руками.




Основы для сережек помогут вам создать изысканные серьги, обрамленные различного рода камнями или бисером, сочетая в себе определенную экстравагантность и индивидуальность.



С помощью подвесок, коннекторов и штампов можно создать отличную вещицу, которая сможет принести своей хозяйке полное чувство праздника, ощущение самодостаточности, а у окружающих вызвать огромный интерес к вашей персоне.



Пожалуй, самым распространенным винтажным элементом, являются бусины филиграни. Имеющие довольно оригинальный внешний вид, они способны стать прекрасным украшением любой изготовленной вещицы. Своим внешним видом филиграни навивают особую таинственность и загадочность полученному образу.



Для того, чтобы дополнить свое произведение искусства определенными составляющими, можно использовать шапочки для бусин или рамки. Эти дополнительные вещицы окажутся довольно точным атрибутом в вашей работе.



Огромный ассортимент винтажной фурнитуры говорит о том, что для вашей фантазии существует большое пространство, которое возможно использовать, приложив ловкость рук, огромное желание иметь индивидуальную вещь и немного свободного времени для этой работы.
Всю эту красоту для создания винтажной бижутерии Вы можете найти здесь - http://www.luciastonesspb.ru/collection/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6-%D0%A1%D0%A8%D0%90



Lucita812   7 апреля 2015   4601 0 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Винтажные элементы в изготовлении бижутерии
винтажные украшения, винтажная бижутерия своими руками, винтажные элементы для бижутерии, винтажная фурнитура для бижутерии

Приятные вещицы с холодком истории
Современные модницы все больше и больше обращают внимание на винтажные украшения, которые пришли к нам из далекой истории. Понятие vintage было придумано французскими виноделами для того, чтобы обозначить для себя сорта самых дорогих и качественных вин. Приготовление таковы, обуславливалось течением огромного количества времени, пока вино созревало, поэтому понятие винтажного, всегда говорит о выдержке и огромном сроке хранения.
Читать статью

 



Тэги: винтажные украшения, винтажная бижутерия своими руками, винтажные элементы для бижутерии, винтажная фурнитура для бижутерии



Статьи на эту тему:

Мастер-класс по созданию сказочного винтажного украшения на шею “Богиня”
Использование винтажных элементов для создания бижутерии своими руками



Комментарии:

natocnkakom # 8 апреля 2015 года   0  
Ксения, красивые вещи! Но их нужно уметь носить.
Lucita812 # 8 апреля 2015 года   +1  
Да, но это на самом деле не проблема) Они отлично сочетаются с одеждой в стиле casual, а также и с вечерними нарядами.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.