Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ход конем (часть вторая)

Ход конем (часть вторая) Арина тяжело вздохнула:
-Я даже не знаю, с чего начать…С детьми проблемы, а еще муж...

При мысли о том, что Михайлов, возможно, сегодня первый раз за всю супружескую жизнь ей изменит, Арине стало так нехорошо, что в какой-то момент у нее просто перехватило дыхание, и она остановилась, не договорив фразу.

-Насчет детей поняла, а у Сережи, по-моему, все в полном порядке. Бизнес идет в гору, он опять в какие – то мэры-губернаторы баллотируется. Верная жена скоро уже четвертого ребенка ему подарит…

Рина не выдержала и разрыдалась.

Что случилось? - всерьез забеспокоилась Лена. – Говори быстрее, а то сейчас и спутниковая связь пропадет, темные силы они такие вредные…
Арина сбивчиво рассказала все, что ей удалось узнать.

-Ариша, никаких горьких слез из-за злодейки-разлучницы проливать не надо, ну как же ты не понимаешь, это голограмма! Применены, гражданка Михайлова, - продолжила Лена, имитируя нотки известной актрисы, - научные методы, но, не беспокойтесь, никуда ваш муж не денется, будет все время сидеть с Вами, как приклеенный!

-Лена, я помню, это из какой - то старой юмористической передачи, когда гадалка привораживает мужа доверчивой клиентки. Мы с тобой при просмотре очень смеялись, потому что фамилия у персонажа Михайлов, а сама передача была снята за год до Сережиного рождения. Ты тогда сказала: «Сергей еще не родился, а уже искали способы, как его приворожить». Но я, в самом деле, не понимаю, причем тут голограмма.

-Ну как почему? Это мысли твоего мужа прочитали и создали проекцию. Нанотехнологии, сама мне все время твердишь! Они и в колдовском деле применяются.

Сережа, вероятно, хотел куда-то с этой девицей поехать, но ему, действительно, позвонили по очень важному делу. Хотя с ней они все равно увидятся, похоже, твой муж в какой-то момент все-таки подпал под ее влияние и предложил ей заниматься фондом.
-Что? Фондом всегда я занималась! - закричала Арина. – Это все равно, что отобрать кого-то из моих детей!
-Арина, не кипятись, пожалуйста, ты ждешь ребенка! Тебе нельзя волноваться! А фонд и, правда, в последнее время буксует. – Лена явно была недовольна поведением своей крестницы. – Ты не можешь разорваться и быть везде эффективной – и дома и на работе! На твое место нужен новый сотрудник, хотя бы на время. Но, конечно, этой девице поручать такое нельзя, она окончательно развалит фонд! Да, кстати, ты знаешь, я вижу, что она родственница, может быть, даже очень близкая…

Связь отключилась. Вот вам и спутник! Хотя, скорее всего это были проделки нечисти.
Внизу открылись ворота и раздался звук подъехавшей машины. Арина опрометью побежала вниз. Но приехал не Михайлов.





Карамелькина   31 октября 2014   1060 0 5  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ход конем (часть вторая)

Арина тяжело вздохнула:
-Я даже не знаю, с чего начать…С детьми проблемы, а еще муж...
При мысли о том, что Михайлов, возможно, сегодня первый раз за всю супружескую жизнь ей изменит, Арине стало так нехорошо, что в какой-то момент у нее просто перехватило дыхание, и она остановилась, не договорив фразу.
-Насчет детей поняла, а у Сережи, по-моему, все в полном порядке. Бизнес идет в гору, он опять в какие – то мэры-губернаторы баллотируется.
Читать статью

 






Комментарии:

Евгения Николаевна # 2 ноября 2014 года   0  
И когда же продолжение??? Уже извелась вся!!!
Карамелькина # 3 ноября 2014 года   0  
Друзья! Я обязательно скоро опубликую продолжение.Пока почитайте, пожалуйста, рассказ на конкурс. Комментарии приветствуются. http://www.myjulia.ru/article/688178/ Спасибо!
L_Lucky # 4 ноября 2014 года   0  
Чем дальше, тем загадочнее :-)
Карамелькина # 4 ноября 2014 года   0  
Все чудесатее и чудесатее)
Карамелькина # 9 ноября 2014 года   0  
Уважаемые читательницы! Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/688769/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.