Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Краски

Краски Мы- краски! И нас купили еще три года назад, но мы до сих пор не кончились. Так, пару новых цветов в коробку с нами докупили. Многие цвета в нашей коробке с красками не менялись со дня покупки. Что бы это могло значить? То что нами никто не пользуется. И большинство своего времени мы лежим в темном пыльном шкафу.

А как заставляет нас трепетать чувство надежды, когда дверка шкафчика открывается и как мы дружно все вместе хотим выбраться наружу, вздохнуть глоток свежего воздуха, выпить глоток водицы и растворится на бумаге в причудливом пятне, которое обязательно имеет смысл. У каждой из нас свой цвет, а значит свой голос, свой характер и своя жизнь и каждая из нас годится лучше остальных в определенной ситуации.

Но нет, вот на свет из шкафа полез степлер, затем вытащили скрепки, ножницы, стикеры и другие офисные принадлежности. А мы все лежим и лежим. А ведь у нас гораздо большее предназначение чем у скрепок, ножниц и других офисных предметом, ведь нами можно рисовать, нами можно говорить, кричать, шептать, петь!!!

Но так было не всегда. Раньше с нами играли, с нами жили и переживали самые трудные и самые радостные моменты жизни. У нас и нашей хозяйки было одна душа на двоих, а кисть была ее продолжением руки, и эта рука раза за разом описывала мелодию души, а мы были нотами, голосом, ветром, солнцем, да кем нам только не приходилось быть.

Мы создавали мир! Мы творили его таким каким мы видели.
Наша хозяйка была художником, и рисовать был ее смысл жизни. А теперь? Почему теперь ее смысл жизни в чем-то другом, да и остался ли он вообще в ней? Или она так же как мы сидит в пыльном шкафу и ждет пока ее душа вырвется на свободу и сможет отдаться своему предназначению?



© Инна Счастливая



Инна Счастливая   17 мая 2009   1621 0 3  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Краски
краски, рисование

Мы- краски! И нас купили еще три года назад, но мы до сих пор не кончились. Так, пару новых цветов в коробку с нами докупили. Многие цвета в нашей коробке с красками не менялись со дня покупки. Что бы это могло значить? То что нами никто не пользуется. И большинство своего времени мы лежим в темном пыльном шкафу.
Читать статью

 



Тэги: краски, рисование



Статьи на эту тему:

Ах, эта осень золотая...
Впадаем в детство – это полезно!
Ах, осень...
Вот и осень уже у порога
Весеннее перевоплощение



Комментарии:

Арианна # 17 мая 2009 года   +1  
да... вот так и пылимся... кто красками... кто листками со сихами... кто недошитым в 9 классе платьем...
honky_cat # 17 мая 2009 года   +1  
Ну, вот, Инна, вы уже и не пылитесь. С чем вас и поздравляю.
Графиня # 17 мая 2009 года   0  
Интересно... Понравилось


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.