Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тайны пророчеств и смертельные преступления в новом романе Марии Очаковской «Книга предсказанных судеб»

Тайны пророчеств и смертельные преступления в новом романе Марии Очаковской «Книга предсказанных судеб» …Перед ним на столе лежала книга, вернее, даже in folio, потому как ни под один стандартный книжный размер она не подходила, примерно сантиметров пятьдесят в длину и тридцать в ширину.
Прошла секунда, две, три, а Поленов все молчал не в силах ничего сказать, в немом благоговении склонившись над драгоценным манускриптом. Ольга тоже молчала. Из включенного на кухне радио донесся знакомый мотив песни:
– …три желанья, у меня есть три желанья, нету рыбки золотой!
– У Пугачевой, может быть, ее и нет... Но у тебя, Колесникова, золотая рыбка определенно имеется, – сдавленным голосом выдавил из себя Алик. – По-другому объяснить появление этого… предмета я лично не могу.


Книжная серия «Татьяна Устинова рекомендует» представлена остросюжетными произведениями талантливых авторов, творчество которых, по мнению мэтра жанра, заслуживает самого пристального внимания со стороны читателей. И увлекательные романы Марии Очаковской, написанные прекрасным образным языком, получили самую высокую оценку известного писателя.

В литературном творчестве Марии Очаковской нашел отражение ее многогранный талант: автор прекрасно разбирается в изобразительном искусстве, владеет несколькими европейскими языками, получила хорошее образование. Эрудиция писателя гармонирует с литературным талантом – Мария Очаковская пишет захватывающие остросюжетные романы, в каждом из которых присутствует не только интригующее преступление, но и появляются самые светлые чувства, любовь, дружба.

Читатели нового романа «Книга предсказанных судеб» вслед за автором отправятся в старинный замок во Франции, совершат путешествие во времени, станут свидетелями ужасающих преступлений и, конечно же, проникнутся искренней симпатией к главной героине – Ольге Колесниковой. Однажды, влюбившись во французского аристократа, Ольга уехала искать счастье в далекой Франции, но затем, когда любовь развеялась как дым, девушка вернулась в Москву с маленьким сыном. А вскоре бывшая свекровь прислала ей семейную реликвию, старинный часослов – книгу, в которой несколько поколений этой аристократической семьи вели записи о своем роде. И неожиданно Ольга поняла, что эта книга обладает мистической силой, загадку которой она обязательно должна разгадать…

Увлекательный сюжет, яркость образов и загадочные преступления в романе «Книга предсказанных судеб» завораживают читателя от первой до последней страницы.

Мария Очаковская родилась в Белграде., раннее детство провела с родителями в Швеции. В годы учебы в одной из московских французских спецшкол, посещала художественную школу, а также окончила искусствоведческие курсы при Музее-заповеднике «Коломенское» и работала там же экскурсоводом. В 1987 г. она получила диплом Московского института иностранных языков, проходила практику в «Интуристе» в качестве гида-переводчика. Работала с группами французских и бельгийских туристов. Помимо французского говорит по-немецки и по-английски. Несколько лет жила в Германии.
Сотрудничала с московскими журналами. Писала статьи. Более 10 лет Мария возглавляет рекламно-полиграфическую студию, занимается полиграфическим дизайном.



Jackline   16 сентября 2013   1636 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Тайны пророчеств и смертельные преступления в новом романе Марии Очаковской «Книга предсказанных судеб»

…Перед ним на столе лежала книга, вернее, даже in folio, потому как ни под один стандартный книжный размер она не подходила, примерно сантиметров пятьдесят в длину и тридцать в ширину.
Прошла секунда, две, три, а Поленов все молчал не в силах ничего сказать, в немом благоговении склонившись над драгоценным манускриптом. Ольга тоже молчала. Из включенного на кухне радио донесся знакомый мотив песни:
– …три желанья, у меня есть три желанья, нету рыбки золотой!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.