Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«ВЛИЯЙ! 7 заповедей лидера»

«ВЛИЯЙ! 7 заповедей лидера» «Я подготовил тысячи лидеров; мои слова проверены.
Услышь их: Я ЗНАЮ — ТЫ МОЖЕШЬ!»

Ицхак Пинтосевич

В издательстве «Эксмо» выходит новая книга Ицхака Пинтосевича - создателя бестселлеров «Действуй! 10 заповедей успеха», «Живи! 7 заповедей энергии и здоровья», авторских ежедневников и уникальных тренинговых программ по самосовершенствованию, популярного тренера по достижению успеха, талантливого бизнесмена, разработчика «Системы + Плюс», спортсмена и настоящего лидера. Если Вам нужна мотивация, вдохновение и подробный план действий по незамедлительному изменению своей жизни к лучшему, встречайте новую книгу Ицхака:

«ВЛИЯЙ! 7 заповедей лидера»

Книга-тренинг, в которой собраны все самые мощные инструменты и стратегии влияния, почерпнутые из лучших практик по лидерству за последние 100 лет.

«Прошел год после издания в России моих книг-тренингов «Действуй! 10 заповедей успеха» и «Живи! 7 заповедей энергии и здоровья». Тысячи людей достигли успеха, используя мою «Систему + Плюс»™. Каждый день я получаю письма от читателей, которые изменили свою жизнь к лучшему благодаря моей системе. Все они хотят помогать другим. Это и моя главная цель: желание помочь другим сделать жизнь и мир лучше.
Ныне пришло время для следующего этапа. Результативность человека упирается в его умение быть лидером. Как только ты построил себя и вышел на максимальный уровень личной эффективности, следующим шагом, от которого зависит дальнейший рост, является навык лидерства».

Книга «ВЛИЯЙ! 7 заповедей лидера» посвящена всем, кто хочет научиться не просто плыть по течению, а активно влиять на ближайшее окружение, коллег, друзей, партнеров и всех, от кого, так или иначе, зависит наша жизнь. Вопреки распространенному мнению, лидерские качества необходимо развивать не только бизнесменам и офисным служащим, но и любому человеку. В современном мире вопрос ставится просто – или вы влияете на людей, или они влияют на вас. Для всех, кто хочет стать лидером, Ицхак разработал простую и эффективную программу, с помощью которой можно научиться создавать свой образ лидера, грамотно выстраивать отношения, собирать команду лидеров и эффективно ими руководить, направлять, воодушевлять и вдохновлять! Чтобы стать лидером, нужно прочесть книгу Ицхака Пинтосевича и выполнить все предложенные упражнения, которые помогут стать успешнее, активнее, целеустремленнее и развить свои лидерские качества.

Эффективность методик Ицхака Пинтосевича уже неоднократно доказана на практике. В числе его клиентов такие бренды, как Procter & Gamble, Mary Kay, Oriflame, Danon, MasterCard, а также политики, спортсмены, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. При этом воспользоваться уникальными наработками автора сегодня может любой человек, который задастся целью изменить себя и свой образ жизни. В книге Ицхака «Влияй! 7 заповедей лидера» приведены пошаговые руководства к действию, а также все необходимые инструменты для достижения целей.

Приятным сюрпризом станет специальный бонус в виде видеотренинга автора, доступ к которому предоставляется всем читателям. Для работы с книгой требуется уделить лишь полчаса в день, а результаты не заставят себя ждать! Легкое и понятное изложение материала, вдохновляющие слова автора, простые задания и наглядные примеры помогают быстро разобраться в системе и без труда начать ее применять.

Об авторе:
Ицхак Пинтосевич – в прошлом профессиональный спортсмен мирового уровня (бронзовая медаль на мировом первенстве по легкой атлетике), тренер, бизнесмен, который в 26 лет вел бизнес с оборотами в миллионы долларов. Сегодня - автор книг и уникальных тренинговых программ по самосовершенствованию, НЛП-тренер, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве. Среди его клиентов успешные бренды – такие как Procter & Gamble, Mary Kay, Oriflame, Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB–Films, MasterCard, «Приват Банк», а также политики, бизнесмены. олимпийские чемпионы и «звезды» шоу-бизнеса.



Jackline   26 июля 2013   1550 0 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«ВЛИЯЙ! 7 заповедей лидера»

«Я подготовил тысячи лидеров; мои слова проверены.
Услышь их: Я ЗНАЮ — ТЫ МОЖЕШЬ!»
Ицхак Пинтосевич
В издательстве «Эксмо» выходит новая книга Ицхака Пинтосевича - создателя бестселлеров «Действуй! 10 заповедей успеха», «Живи! 7 заповедей энергии и здоровья», авторских ежедневников и уникальных тренинговых программ по самосовершенствованию, популярного тренера по достижению успеха, талантливого бизнесмена, разработчика «Системы + Плюс», спортсмена и настоящего лидера.
Читать статью

 






Комментарии:

мак # 28 июля 2013 года   0  
спасибо за обзор и новость. Книги Ицхака мне очень нравятся. Всё ясно и понятно. Обязательно закажу эту книгу, когда прилечу в Москву.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.