Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Встречайте лето с комфортной обувью от ISOTONER для города и пляжа!

Встречайте лето с комфортной обувью от ISOTONER для города и пляжа! Французский бренд ISOTONER специально к началу отпускного сезона выпустил новую коллекцию модной и удобной летней обуви. В ней представлены как изящные босоножки для прогулок в городском парке, так и эффектные сланцы и элегантные сандалии для комфортного отдыха на пляже.

В новой коллекции босоножек ISOTONER нашли отражение этнические мотивы, столь актуальные наступившим летом. Имитация змеиной кожи, ремешки-косички природных оттенков, бусины сочных цветов — такая обувь обязательно добавит нотку экзотики в привычный городской образ и мысленно перенесет вас в страны Востока или Африки. Днем босоножки можно сочетать с коротким платьем с цветочным принтом, а вечером — со струящимся сарафаном или элегантной шифоновой юбкой в пол.






Яркие сланцы, декорированные пайетками и бантиками в стиле ретро, — идеальный вариант для пляжного отдыха. Они будут эффектно смотреться даже в сочетании с однотонным купальником классического силуэта или легкими шортами с заниженной талией. Все модели сланцев ISOTONER выполнены из вспененного каучука, что делает их одновременно легкими и прочными, а гибкая стелька с амортизирующим эффектом обеспечивает ногам максимальный комфорт.



Мужская коллекция летней обуви французского бренда выполнена в классических черных, коричневых и синих тонах. Эргономичные сандалии, разработанные с учетом особенностей мужской стопы, отлично подойдут для длительных пешеходных экскурсий, а сланцы со стелькой из ультрамягких материалов, выполненные по технологии Yoga, — для активного отдыха на морском побережье.




О компании

Компания Totes>>Isotoner — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеру, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Только в Западной Европе Totes>>Isotoner работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes>>Isotoner по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

В России бренд ISOTONER появился в 2008 г. Сегодня продукцию этой французской марки (домашнюю обувь, летнюю обувь для пляжа и города, зонты, перчатки, балетки, солнцезащитные очки) можно приобрести более чем в 350 магазинах по всей стране, а также во многих интернет-магазинах. Эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России — компания «Сталкер-Консалтинг», которая более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления.



Jackline   11 июня 2013   1647 0 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Встречайте лето с комфортной обувью от ISOTONER для города и пляжа!

Французский бренд ISOTONER специально к началу отпускного сезона выпустил новую коллекцию модной и удобной летней обуви. В ней представлены как изящные босоножки для прогулок в городском парке, так и эффектные сланцы и элегантные сандалии для комфортного отдыха на пляже.
В новой коллекции босоножек ISOTONER нашли отражение этнические мотивы, столь актуальные наступившим летом.
Читать статью

 






Комментарии:

orlanda # 11 июня 2013 года   +2  
Надо поискать такой магазинчик в нашем городе, пляжная обувь как раз актуальный вопрос


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.