Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КОЛЛЕКЦИЯ ВЫПУСКНЫХ ПЛАТЬЕВ от O’STIN - 2013, и 5 советов, как правильно подготовиться к выпускному вечеру.

КОЛЛЕКЦИЯ ВЫПУСКНЫХ ПЛАТЬЕВ от O’STIN - 2013, и 5 советов, как правильно подготовиться к выпускному вечеру. Совсем скоро в жизни выпускников начнется самая приятная и долгожданная пора. А что самое важное для девушки в преддверии выпускного бала? Конечно, подобрать себе идеальный образ и красивый наряд, чтобы почувствовать себя королевой вечера и сделать это событие незабываемым.

Выпускной наряд может быть разным: все зависит от вкуса и фантазии обладательницы. Марка O’Stin подготовила свою коллекцию образов для выпускного вечера. Для любительниц классических коктейльных платьев – коллекция O’Stin Studio и свой вариант легендарного маленького черного платья - элегантное, подчеркивающее утонченный вкус хозяйки.

Для тех, кто для торжественных мероприятий предпочитает роскошные и длинные платья, как у знаменитых кинодив, – наша коллекция легких и струящихся платьев в пол.
Что бы Вы ни выбрали, помните, что даже самое простое по крою платье может стать праздничным за счет правильно подобранных аксессуаров.
И на десерт – 5 важных советов, которые помогут Вам быть неотразимой на выпускном вечере.
Украшения. Выберите одно сногсшибательное украшение, которое подчеркнёт ваш образ, и остановитесь на этом. Если на вас броское ожерелье, ограничьтесь классически сдержанными серёжками. А к крупным играющим серьгам не покупайте никакого украшения на шею. И помните важное правило: если это металлы – они должны сочетаться!
Аксессуары. Ваша сумочка должна быть ровно такого размера, чтобы вместить телефон, зеркальце, пудру и блеск для губ. И вовсе необязательно, чтобы она подходила по тону хоть какой-нибудь части вашего наряда. Ваша сумочка – это Ваша индивидуальность!

Прическа. Чтобы прическа держалась всю праздничную ночь, укладывать волосы нужно, обязательно, с пенкой, а затем все закрепить лаком, можно и с блестками. Кудри – это беспроигрышная классика, а еще в моде жгутики, которые можно закрутить как по всей голове, так и по бокам. Идеальный вариант – если Вы успеете порепетировать прическу за несколько дней до дня Х.

Макияж. Выделяйте одно из двух: глаза или губы. Если Вы решили выделить губы, их нужно сделать максимально яркими: красные, тёмно-розовые и бордовые оттенки прекрасно подойдут для выпускного вечера. И держитесь подальше от коричневых тонов – ведь Вы еще слишком юны. Если же Вы решили сделать акцент на глазах, не бойтесь пустить в ход весь арсенал средств: подводку, тени, тушь и даже накладные ресницы. В этом случае помада или блеск для губ должны быть лёгкого естественного оттенка.

Фотография. Фотография – гарантия вашего успеха на долгие годы. Когда фотографируетесь, не забывайте о 3 вещах: перед тем, как фотографироваться, обязательно подкрасьте губы перед зеркалом; припудрите блестящие участки лица (лоб, подбородок и нос); когда позируете, одну ногу выставьте немного вперёд – так Вы будете выглядеть еще стройнее. Так делают все звезды на красной ковровой дорожке.

Вот, пожалуй, и все секреты. И помните: самое сильное оружие и самый модный акцент – это Ваша счастливая сияющая улыбка.

O’Stin – это стремительно развивающая розничная сеть, предлагающая женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона. На сегодняшний день одежный ритейлер присутствует более чем в 230 городах на территории СНГ и имеет в своем составе более 550 магазинов.
По итогам 2012 года бренд O’Stin вошел в Top–5 самых любимых одежных брендов россиян.



Pronline   8 мая 2013   2116 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

КОЛЛЕКЦИЯ ВЫПУСКНЫХ ПЛАТЬЕВ от O’STIN - 2013, и 5 советов, как правильно подготовиться к выпускному вечеру.

Совсем скоро в жизни выпускников начнется самая приятная и долгожданная пора. А что самое важное для девушки в преддверии выпускного бала? Конечно, подобрать себе идеальный образ и красивый наряд, чтобы почувствовать себя королевой вечера и сделать это событие незабываемым.
Выпускной наряд может быть разным: все зависит от вкуса и фантазии обладательницы. Марка O’Stin подготовила свою коллекцию образов для выпускного вечера.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.