Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Массаж ГуаША

Массаж ГуаША Вы мечтаете выбраться из рутины домашних дел и посетить массажный салон. Сейчас миллион салонов, которые предложат вам массу услуг и неимоверное количество видов массажа. Придя в салон можно легко растеряться, но администратор тут же все расскажет и сделает дренаж кошелька. Так как все эти косметические новшества очень дорого стоят.

Я не разбираюсь в разновидностях массажа и поэтому просто пришла в ближайший салон у дома, за тем, чтобы мне погладили спинку и привели кожу в благородный вид. Мне предложили комплексный массаж всего тела. Вытянувшись на кушетке, я ждала полного релакса и никак не болевых ощущений. Меня никто не предупредил, о том, что в комплекс входит массаж гуаша. Хотя если бы из чьих-либо уст прозвучало это «Гуаша», я бы все равно ничего не заподозрила и не поняла.

ГУАША – является древнейшим видом китайского массажа. В переводе названия «гуаша»: «гуа» - движение в одну сторону (скрести), «ша» – плохое. Получается – «скрести всё плохое».

Делают массаж специальным скребком, но мне раздирали кожу обычной ложкой, объяснив, что эффект тот же самый, просто делать удобней. Я терпела, было больно иногда даже очень. У меня повышенный болевой порог. Но мне хотелось видеть обещанные результаты. Проработанные зоны покраснели в тех местах, где было наиболее больно, появились внутренние кровоизлияния – пятна «ша». Эти пятна полностью исчезают через 2-3 дня. Когда я увидела свою спину в зеркало, у меня пропал дар речи, такой картины я никак не ожидала. Из-за такой спины я испытывала дискомфорт в том плане, что с ребенком хожу в бассейн и про данный вид массажа там особо никто и не слышал.
Все смотрели на меня с состраданием, тревогой и опасением. Мои рассказы об этом виде массажа никто не воспринимал всерьез. Я думала, что одна такая, кто про это ничего не знает. Оказалось, что нас много. Хоть с каждым последующим сеансом количество пятен «ша» было менее заметно, но походы в бассейн пришлось всё-таки отложить.

Данный вид массаж так же является оздоровительным. Для меня огромным плюсом стало, то, что нормализовался обмен веществ. Кишечник заработал как часы. Я забыла о проблеме – запора. За счет выведения токсинов улучшилась состояние кожи. В период беременности я очень много набрала килограммов. Моя кожа и так склонная к растяжкам, приобрела ещё и новых.

С помощью ГУАША, растяжки стали менее заметны и разгладились, как после шлифовки, кожа подтянулась (ранее была похожа на сморщенное яблоко). Сильно похудеть не получилось, но вот застойные жировые отложения стали уходить. Как бы с помощью массажа прорисовывали мою фигуру. На втором сеансе мне уже не было так больно, даже нравилось. Я осталась довольна, тем более результаты есть – кожа подтянута, силуэт, ушел целлюлит, растяжки не заметны, кишечник в норме.

В общем, пять сеансов массажа принесли свои плоды. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Помните, что нет пределов красоты!!! Или как сказал Сократ "Молодым людям следует почаще смотреться в зеркало: красивым чтобы не срамить своей красоты, безобразным — чтобы воспитанием скрасить безобразие".



Kyklaza   5 апреля 2013   4840 2 9  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Массаж ГуаША
женщина, красота, массаж

Вы мечтаете выбраться из рутины домашних дел и посетить массажный салон. Сейчас миллион салонов, которые предложат вам массу услуг и неимоверное количество видов массажа. Придя в салон можно легко растеряться, но администратор тут же все расскажет и сделает дренаж кошелька. Так как все эти косметические новшества очень дорого стоят.
Я не разбираюсь в разновидностях массажа и поэтому просто пришла в ближайший салон у дома, за тем, чтобы мне погладили спинку и привели кожу в благородный вид.
Читать статью

 



Тэги: женщина, красота, массаж



Статьи на эту тему:

Как спасти свои ноги от отёков, варикоза и усталости?!
Ложка от морщин? Бывает и такое!
Я – красота



Комментарии:

Stalker-Olga # 6 апреля 2013 года   +1  
Я делаю обычный оздоровительный массаж. Клиентов много. Про ГУАША беру в избранное.
Kyklaza # 6 апреля 2013 года   +1  
отзывы клиентов которые ходят в салон на гуаша очень хорошие!!!мне тоже понравилось!!!и результаты после третьего сеанса видимы!мне даже предлагали сделать гуаша лица, но я испугалась, внешнего вида (ходить с побидым лицом)),,хотя кто делал,,говорят, что эффект подобный ботоксу,,только с мимикой)) буду старее может тоже решусь на гуаша лица))
GerdaL # 23 апреля 2013 года   +1  
Очень интересно было почитать эту статью! автору очень благодарна за столь полезную и интересную информацию
Kyklaza # 23 апреля 2013 года   0  
спасибо..Данный вид массажа проверила на себе))!!!
Диля М # 11 августа 2013 года   0  
Надо же !чего только нет .Раньше не слышала о таком виде массажа.
Viki82 # 12 августа 2013 года   0  
Про такой еще и не слышала ... надо попробовать
violeta0506 # 27 августа 2013 года   0  
Я слышала про такой массаж и делают его бамбуковыми лопатками,тоже очень хвалили. Спасибо
GerdaL # 20 ноября 2013 года   0  
А бамбуковыми лопатками его нужно делать по точно такой же методике?
violeta0506 # 20 ноября 2013 года   0  
Da


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.