Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





На дне геймера.

На дне геймера. Теперь у геймеров есть свой профессиональный праздник. С 25 апреля по 17 мая крупнейшая в России сеть магазинов «Эльдорадо» и медиакомпания Gameland с генеральным спонсором – корпорацией Intel и партнерами – Acer, HP, Logitech, Microsoft, Новый Диск, Samsung дарят масштабное мероприятие людям, увлекающимся компьютерными играми.

Основные мероприятия прошли 25 и 26 апреля в пяти московских магазинах «Эльдорадо», где можно было ознакомиться с новинками, принять участие с 13 до 19 часов в различных турнирах по хитовым играм, приобрести продукцию по специальным ценам и просто отлично провести время.

Геймер, от английского gamer, – это особенная субкультура, проводящая определенное количество времени за различными компьютерными и видеоиграми. Поэтому в каждом из комплексов была создана игровая зона с демонстрационной частью для показа новейших проектов к РС и Xbox 360 и турнирная для поединков по самым популярным игровым дисциплинам.

Компания Acer на поединках в симуляторе гонок «Race Driver: GRID» и «F.E.A.R.2» предоставила призами 4 мощные игровые станции Acer Aspire G7700 Predator, стоимостью 49999 рублей, компания Samsung на «Call of Duty: World at War», «Gears of War 2» и «Mortal Kombat vs DC Universe» – 6 телевизоров 46’’ Samsung UE-46B7020WW. Соревнования проводились на компьютерных платформах – Багратионовский проезд, ТК Горбушкин Двор, игра «F.E.A.R. 2: Project Origin»; улица Бутакова, ТК Гранд, «Call of Duty: World at War»; Люблинская улица, ТК Л-153, «Race Driver: GRID» и платформах Xbox 360 – Рязанский проспект, ТК Город, игра «Gears of War 2»; улица Кировоградская, ТК Каренфор, «Mortal Kombat vs. DC Universe». Те, кто принял участие в турнире стали участниками Континентальной Лиги.

И все было б отлично 25-го апреля в ТК Л-153: на сцене танцевали девушки, зажигали ведущий и ди-джей, проводились веселые конкурсы с призами и подарками. Посетителям представляли презентации нескольких горячо ожидаемых новинок этой весны от ND Games: масштабная «Battlestations Pacific», зрелищный авиа-симулятор «Война в Небе», вельветовое очарование «Velvet Assasin», спроектированное на основе реальных событий Второй Мировой войны, и сумасшедший драйв гонок в «FUEL».

Но возникли недочеты: в игровых зонах установили стулья только возле восьми турнирных компьютеров для участников; практически не сообщалось, что в этом игровом симуляторе «порча» какой-либо детали машины отражается и на работе двухпедального руля; из списка более 200 человек, зарегистрировавшихся через интернет на участие в турнире, из-за их отсутствия не набралось и на 7 отборочных туров и даже некоторые из тех, кто прошел отбор, уходили по определенным причинам и на кассе «Эльдорадо» компьютер думал около минуты. Причем основной аудиторией и участниками были представители мужского пола разного геймеровского уровня в возрасте от 10 до 30 лет.

Педаль газа, выжатая до упора. Лучшие автомобили планеты. Самые известные кольцевые трассы мира. Адреналин, бурлящий в крови. И вот появляется возможность стать хозяином собственной гоночной команды, нанять второго пилота, выбрать спонсоров и разместить рекламу, а также выполнить задания соперников и неплохо на этом заработать. Все это так близко к интересам сильного пола в новом гоночном симуляторе «Race Driver: GRID».



Gelbert Stein   29 апреля 2009   1268 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

На дне геймера.
Геймер, конкурс, презинтация, симулятор

Теперь у геймеров есть свой профессиональный праздник. С 25 апреля по 17 мая крупнейшая в России сеть магазинов «Эльдорадо» и медиакомпания Gameland с генеральным спонсором – корпорацией Intel и партнерами – Acer, HP, Logitech, Microsoft, Новый Диск, Samsung дарят масштабное мероприятие людям, увлекающимся компьютерными играми.
Читать статью

 



Тэги: Геймер, конкурс, презинтация, симулятор



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.