Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лучшая подруга

Лучшая подруга Я обычная девушка. И виновата я только в том, что люблю. Люблю искреннее, сильно, безумно. Люблю его так, что не могу представить жизни без этого мужчины. Не могу представить и дня без его звонка, и ночи без его тела. Но не может быть все так гладко… не может всегда все быть хорошо. Он был пьян в тот вечер и сказал мне, что изменил… мне было больно… Очень больно. Я сидела и не понимала, почему с ней? Почему это должна была быть обязательно моя директриса? Так вот, в один миг я потеряла и любимого и работу. Моя жизнь рушилась на глазах. Перед глазами стояла пелена. Но, слава богу, у меня есть она – моя лучшая подруга, которая не раз поддерживала меня в трудную минуту.

Мы были знакомы очень давно. Мы знали друг о друге все: каждый шаг, каждое свидание, каждую ошибку. Ни один кавалер не проходил без одобрения подруги. Ни одной слезинки не пропустила ни одна из нас. Казалось, мы даны друг другу Богом… Для поддержки, для одобрения или обвинения. Ведь только настоящая подруга могла сказать всю правду… Только она могла не боятся осуждения и обид. Она могла позвонить ночью, и я, бросая все, летела к ней и успокаивала, потому что парень – «сволочь редкостная», потому что он ее не понимает, все делает не так, все у него не оттуда. Бедная моя, любимая подруженька, засыпала у меня на коленях под мои нежные слова успокоения. А на следующий день ситуация повторяется – только обратная… Я засыпаю в слезах, но чувствуя, что рядом тот, кому я могу доверить все, рядом с кем я могу быть спокойна.

Мы шутили и развлекались, плакали и грустили, посещали салон и концерты. Все! Все мы делали вместе, или парами. Но мужчины менялись, а дружба осталась неизменной. Мне казалось, что меня легко вогнать в краску, но мы доверяли друг другу так, что спокойно могли принять душ вместе. Почему именно душ? Ситуации разные. К примеру, воды только на одного и надо поделить, или времени совсем в обрез и обеим необходимо. Ссорились ли мы? Да, конечно, как и все подруги. По пустякам и серьезно, на неделю и месяц. Что делили, непонятно… То парень один понравился, то просто ПМС. Но все эти трудности мы преодолели. Мы были и есть подруги… Но сейчас немного о другом.

Я приехала, как обычно, в выходной день, когда Светик оставалась одна. Это один из немногих дней, когда мы можем проболтать всю ночь, посмотреть фильм и поделиться новыми эмоциями за всю неделю… Мы решили, что это будет только наш день. Никакие парни и свидания не в счет… Но в этот раз все было гораздо труднее. Мне была необходима ее поддержка, ее участие и я хотела ей все рассказать… а кому еще? Больше мне не к кому было идти!

Мы приготовили себе вкусный ужин, достали вина, выбрали мелодрамку на фон беседы, и уютно устроились на мягком и большом диване. За неделю произошло столько всего, что про мелодраму мы совсем забыли. Поглощенные рассказами друг друга, мы и не заметили, как бутылка опустела. Я предложила продолжить, тем более что затронули больную тему любви. И я рассказала все! Я плакала, сильно плакала. И вот уже бокалы снова полны. Ужин был завершен, а к вину мы достали немного мороженного. Все началось банально… Совсем банально. Мороженное… оно оставило следы прямо над моей верхней губой. А дальше… Я чувствовала мягкие, нежные и такие родные руки моей подруги… Она вытерла часть лакомства и слезы с моих щек. И вот я уже вижу ее перед собой, она сперва аккуратно тронула меня губами, как бы проверяя… А затем меня накрыло… накрыло неописуемой волной нежности, дрожало все мое тело, я чувствовала ее дыхание – оно было неровным, сердце ее трепетало. Она совсем рядом, ее губы касаются моих, и мы сливаемся в страстном поцелуе. БОЖЕ! Вот это поцелуй! Мы долго не могли оторваться от сладких и манящих губ друг друга. Мы понимали обе, что пьяны, что вино делает свое дело, но нам не хотелось отрываться… мы не хотели терять эту страсть и возбуждение. Я не заметила, как вино оказалось на моей кофте, а мороженное упало на пол. Нас это уже не смущало, потому что руки бегали по телу, и пуговица за пуговицей поддавалась умелым пальчикам. Мы обе уже горели от желания чувствовать друг друга полностью. И наши юбки скользнули на пол, мы остались в нижнем белье… Наши поцелуи уже касались не только губ. Светик очень быстро избавилась от оставшейся одежды, как на себе, так и на мне. Ее губы ласкали мою грудь, а я пылала, стонала от желания и жажды. И тут во мне проснулся здравый смысл… Я пыталась сказать, но она быстро вернула меня на вершину блаженства, скользнув чуть ниже живота… Я не могла терпеть эту пытку… Дикая нега внизу живота. Ее пальцы были так быстры и умелы, а губы так нежны и страстны, что мне казалось, она делала это в миллионный раз. Я дрожала и трепетала, я отзывалась на каждое ее движение, на каждый поцелуй моей любимой подруги… я неумело отвечала, как могла. И, как ни странно, так же получала дикое удовольствие от наслаждения и стонов моей единственной. Она действительно неповторима, она неподражаема, она превосходна. Вершину блаженства мы испытали вместе, чувствуя сердцебиение и дрожь в каждой частичке тела друг друга. Подарив страстный поцелуй на ночь, мы так и уснули. Уснули быстро, в объятиях друг друга, обнаженные…

Проснулись утром почти одновременно. Открыв глаза, я испытывала смешанное чувство. Еще осталось то тепло и нега внизу живота, но и пришло осознание всего… Вот она, моя любимая Светочка, кажется, тоже поняла, что случилось нечто! Нечто неописуемое, нечто потрясающее, но невозможное… Как же мы, лучшие подруги, могли это сделать? Неужели это вино? А может это чья-то злая шутка? Нет… эта прекрасная ночь должна была быть, она значима, это не шутка… это даже не игра. Но мы деликатно умолчали. Обе. Мы не прятали глаз, мы не боялись друг друга, не боялись реакции, и не было стыда ни капли. Обыденно чмокнув меня, Светочка пошла принимать душ, ну а я варить кофе. Весь день мы провели вместе и вели себя так, как будто ничего и не было. Мы подарили друг другу счастье! Эту ночь – возможно, одну из самых прекрасных в жизни…

Следующую неделю я не помню, я не помню своего увольнения с работы, я не помню своей беготни в поисках новой, я даже не помню извинений и мольбы о прощении моего любимого. Все прошло как во сне. Я была, а меня как бы и не было. Как всегда в субботу мы со Светиком посмотрели кино, поболтали, и я уехала домой. А наутро меня начало сильно тошнить… Я подумала, что пора завязывать с вином и целый день сидела на минералке, выводя и себя последствия субботних посиделок. Но мое недомогание продолжалось всю следующую неделю. Головокружение и тошнота выбивали меня из ритма жизни. И, естественно, это было первое, что я рассказала Светику в нашу очередную беседу. Ночевать осталась я у нее, а наутро моя подруга протянула мне тест… Она знала, она точно знала. Она приготовила его заранее… Что же подсказало ей купить его в аптеке?..

Тест положителен. Я – беременна. Беременна от того, кого я так сильно любила и люблю, от того, кто изменил мне, предал меня… и испортил мою жизнь… Но в тоже время, я не держу на него зла… Я счастлива, потому что беременна!
__________________________________________________________________________________________
История вымышлена. За какие-либо совпадения ответственности не несу.



СолнышСОМ   27 апреля 2009   3468 3 67  


Рейтинг: +43


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Лучшая подруга

Я обычная девушка. И виновата я только в том, что люблю. Люблю искреннее, сильно, безумно. Люблю его так, что не могу представить жизни без этого мужчины. Не могу представить и дня без его звонка, и ночи без его тела. Но не может быть все так гладко… не может всегда все быть хорошо. Он был пьян в тот вечер и сказал мне, что изменил… мне было больно… Очень больно. Я сидела и не понимала, почему с ней? Почему это должна была быть обязательно моя директриса?
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

мафия # 27 апреля 2009 года   +9  
главное - они навсегда останутся подругами. и будут духовно очень близки.
здорово написано!
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +8  
спасибо, мафия! ты права!!! очень близки и на всю жизнь, я надеюсь
мафия # 27 апреля 2009 года   +8  
уж поверь)))
Екатерина Варламова # 27 апреля 2009 года   +4  
Супер!! ага...знала б ы..убила!!!
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +4  
Да за что убивать то?
Екатерина Варламова # 27 апреля 2009 года   +4  
а написала ты прям...я скажу о-ё-ёй....хороший разказ для девушек с такими данным..А в итоге, как всегда...Все мужики-козлы, несмотря на то, что ждешь ребенка! Слушай..а продолжение какое?? жили вместе и счастливо с подругой и воспитывали вместе ребенка???
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +9  
А продолжение следует... но как ты могла понять из истории, героини не говорили на эту тему больше. это произошло, это было прекрасно, но больше не повторилось и даже не обсуждалось.
Екатерина Варламова # 27 апреля 2009 года   +6  
ну это хорошо, что остались подругами...но все равно...может быть, когда нибудь, в далем будущем...ЕЩЕ ЗАХОЧЕТСЯ!! Короче...ждем твоего продолжения...интересно стало...заинтриговала...
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +9  
да мне и самой интересно
Olguita # 27 апреля 2009 года   +9  
да, чем все кончилось? а статья - 100 баллов (мне б такую подругу), хотя концовка, конечно.. не знаю, жаль, что от такого гада забеременела.
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +6  
в каком плане такую? такую преданную или такую страстную? Кончилось... не знаю чем) пока не знаю) поживем увидим ;)
elenita # 27 апреля 2009 года   +6  
Да, беременных всегда тянет на что-нибудь необычное Главное, чтобы не во вред себе и своему малышу. Удачи тебе, счастья и здоровенького, крепенького ребёночка А потом успокоишься и разберёшься: кого тебе любить: его или её.
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +5  
Эта история придумана мной, я подписала внизу рассказа. Но я рада, что Вы поверили. Это значит, что мне удалось передать возможные чувства и ощущения.
Фантастка # 27 апреля 2009 года   +7  
Написано хорошо. С чувством. И ребенок это прекрасно. И любовь, тоже хорошо.
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +5  
Спасибо! Большое спасибо!
zanoza # 27 апреля 2009 года   +7  
Смело и откровенно!
мафия # 27 апреля 2009 года   +6  
уау! я-то ожидала разгромного коммента!
zanoza # 28 апреля 2009 года   +4  
прекратите от меня ждать чего-то ужасного! хотя... слабовата я еще...
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +4  
Спасибо. Это плохо?
бела # 27 апреля 2009 года   +4  
неожиданно, но прикольно!!!!
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +3  
спасибо
бела # 27 апреля 2009 года   +4  
а по поводу продолжения подумай, действительно хотелось бы узнать, что было дальше - заинтриговала!
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +3  
Как только придумаю, будет Вам продолжение
бела # 27 апреля 2009 года   +4  
))))поймала на слове!!! ждем!
Полина Караваева # 27 апреля 2009 года   +6  
Наверное, самое сложное - утром смочь посмотреть друг другу в глаза... Трогательная и необычная история.
Знаешь, не в обиду - пару минут назад я испытала что-то вроде возмущения: типа, опять лесбиянство восхваляется. А теперь я просто вижу талантливого автора, сумевшего так реалистично рассказать о сокровенном - пусть даже не о своем... Но я уверена: это надо прочувствовать, чтобы написать так, чтобы тебе поверили.
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +4  
Вы поверили?
Полина Караваева # 27 апреля 2009 года   +4  
А как же иначе. В ранней юности у каждой из нас были свои "потайные" эксперименты. И подруга была. Только все иначе вышло.
Будет время и желание, жду в гости http://www.myjulia.ru/post/44399/
СолнышСОМ # 27 апреля 2009 года   +3  
Это самое главное!!! Я писала для того, чтобы передать и чтобы люди поверили!!! Для меня - это высшая награда! Еще раз огромное спасибо!

p.s. пошла в гости)
Полина Караваева # 27 апреля 2009 года   +4  
Ну ты - прям как я...
Фантастка # 28 апреля 2009 года   +6  
Я поверила, потому что такая история была на самом деле, давно, с одной моей хорошей знакомой. За исключением мелочей, все очень похоже на давний случай.
СолнышСОМ # 28 апреля 2009 года   +3  
я просто написала. спасибо. главное - это поверили. а про случай, расскажите???
Фантастка # 28 апреля 2009 года   +6  
Нет. Слишком личное.Это мой скелет в шкафу.
мафия # 28 апреля 2009 года   +6  
Что, старых костей для нас жалко да?)))
Pine # 28 апреля 2009 года   +6  
Какое единодушие комментариев! Какая благодушная лояльность к пикантному приключению!
Девочки очнитесь! Вы пожелали бы такую подругу своей дочери? Ведь 98% геев - это жертвы растления. Для каждого из них, в свое время, нашлись "ласковые" друг или подруга. Ведь вас читают и подростки. Большинство из вас матери. Так давайте не сбивать шкалу ориентиров для наших детей, а вместе с ней и шкалу ценностей.
Полина Караваева # 28 апреля 2009 года   +6  
Мы никому ориентиров не сбиваем. Мы обсуждаем пусть и откровенное, но все же талантливое произведение. Почему похабный маркиз де Сад заслуживает восхищения миллионов, а СолнышСОМ со своей наивной историей - нет? Речь не о растлении кого-то, а о необычном душевном (!) опыте абсолютно взрослых девиц.
СолнышСОМ # 28 апреля 2009 года   +4  
Полиночка, спасибо большое за такой комментарий!!!
СолнышСОМ # 28 апреля 2009 года   +4  
Спасибо за точку зрения. Это всего лишь придуманая история, и если у кого-то это совпадает с чем-то личным, или вызывает личные переживание, то это личное дело каждого. А дети... уж поверьте, если их воспитывали как надо, то и не подумают родители, что после прочтения одной из подобных статей они поменяются... Доверять надо детям своим!!! А вообще, если быть серьезными совсем, то, на сколько я знаю, если человек такой, то он таким родился... И это его специфика. Я всегда хорошо относилась к таким людям, потому что они, как и все мы, имеют право на любовь... не больше и не меньше нас!!! Вот так вот природа решила, что ему будет лучше... А продолжение истории Вы не желаете просчитать? С чего Вы так уверены, что героиня продолжит?.. Да и я, больше чем уверена, что у многих есть свои истории, которые могут быть даже похлеще этой. А в данной истории лишь отражение настоящей женской дружбы, которая пройдет огонь и воду!
Фантастка # 29 апреля 2009 года   +7  
Не оправдывайся. У тебя довольно скромное художественое произведение на эту тему. Думаю, что детишки и похлеще читают. Если они правильно воспитаны, то никто их не растлит. А если нетрадиционная любовь заложена генетически, то и говорить не о чем.
Ждем продолжения.
СолнышСОМ # 29 апреля 2009 года   +6  
Спасибо огромное за такие слова, что поддержали мою точку зрения! Я об этом и говорю. Пишу)
Фантастка # 29 апреля 2009 года   +5  
Напишешь, дай мне ссылку, прочту обязательно. У всех имеется свое мнение, конечно, но ведь у тебя художественное творчество, поэтому не стоит обращать внимания на тех, кто сразу ярлыки вешает. К тому же интересно, что же дальше?
Я-Человек # 29 апреля 2009 года   +6  
Написано красиво
СолнышСОМ # 29 апреля 2009 года   +2  
Спасибо!
Naty # 7 мая 2009 года   +4  
настоящие подруги...мне понравилась статья...
СолнышСОМ # 7 мая 2009 года   +4  
Спасибо! Большое
Naty # 7 мая 2009 года   +3  
не за что...
СолнышСОМ # 7 мая 2009 года   +3  
а продолжение как?
Naty # 7 мая 2009 года   +2  
КЛАССНО !!!
СолнышСОМ # 7 мая 2009 года   +4  
спасибо большое!!!
ptiz_a # 8 мая 2009 года   +3  
Написано очень хорошо, только у меня на эту тему своё мнение. Но всё равно молодец!
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +2  
спасибо!!! огромное спасибо! А мнение... я бы выслушала!
ptiz_a # 8 мая 2009 года   +3  
Пожалуйста! Мой опыт говорит о том, что дружба может заменить любовь, быть лучше её. Но одновременно в отношениях они существовать не могут в принципе. Это для меня, я не претендую на истину в высшей инстанции. Если бы такая ситуация произошла со мной, сомневаюсь, что мы бы дружили дальше.
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +1  
спасибо за откровение! Большое спасибо! Каждый имеет право на свою точку зрения! И Вашу я уважаю! Еще раз спасибо
ptiz_a # 8 мая 2009 года   +3  
Да не за что, лапуля! Может, на Ты перейдём? Пора бы уже. А то я себя старой клюшкой чувствую!
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +1  
ой... конечно можно! просто я сама стеснялась
ptiz_a # 8 мая 2009 года   +2  
Чего? Я что, такая грозная?
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +1  
нет, просто обычно предлагает перейти на ты кто старше... хоть даже на год, но старше. правила этикета
ptiz_a # 8 мая 2009 года   +2  
Глупости эта всё и детство. У нас тут свои правила! Мы все как семья.
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +2  
ой, как приятненько!!!
zanoza # 8 мая 2009 года   +3  
О! какие тут "этикетки" собрались!
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +2  
ну так...
ptiz_a # 9 мая 2009 года   +3  
Вот блин, не дают и 5 минут воспитанной побыть!
Екатерина Варламова # 8 мая 2009 года   +2  
А я бы то же выслушала!!
Ветла # 9 мая 2009 года   +2  
Сильно написано! Больше сказать ничего не могу....
СолнышСОМ # 9 мая 2009 года   +1  
спасибо, дорогая моя!
Наивная1 # 23 мая 2009 года   +1  
Чё-то я не поняла:так сильно любила его и занималась лесбийской любовью со своей подругой???!!!Прямо триллер какой-то эротический!
СолнышСОМ # 23 мая 2009 года   0  
а что конкретно из этого триллер? это были эмоции, алкоголь и близкий и дорогой человек рядом. и приглашаю прочитать продолжение


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.