Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лучшая подруга. Часть 2.

Лучшая подруга. Часть 2. Часть первая

С того случая прошло уже три месяца, а я до сих пор вспоминаю ту ночь, ночь любви и блаженства. Больше этого не повторялось, и мы не поднимали эту тему, но в глубине души я была уверена, что Светик, так же как и я, не жалеет, что мы стали еще чуточку ближе. Тем более, что мы были полностью уверены в нормальности своей ориентации.

Мы продолжали проводить время вместе, и теперь не только в субботу, а намного чаще. Животик рос, и как говорила Светочка: «Малышульке нужен кислород». Поэтому практически каждый вечер мы ходили гулять в ближайший парк. Прогуливаясь по аллеям, я разглядывала мамочек с колясками, малышей, и думала о том, как назову свое сокровище, какого цвета будет его личное средство передвижения, и когда же я узнаю пол малыша.

Должна отметить, что я не сказала любимому, что жду ребенка, его ребенка. Он все так же часто звонил, умолял простить, а я все так же отсылала его по известному маршруту, то есть к моей директрисе. Он не осмелился приехать за все это время, а телефон все чаще был отключен. Каждый его звонок был для меня адом, дикая боль пронзала меня, поэтому я избегала лишних разговоров. Я же люблю его, все еще люблю. Сильно, безумно… И после звонка я могла всю ночь проплакать, что мне доктор категорически запретил делать. Ведь во мне растет человечек, мой человечек, самый дорогой и самый любимый.

Каждое утро начиналось с того, что я смотрела в зеркало на свой растущий животик и невольно улыбалась такой перемене. Я расцвела, похорошела, стала чаще улыбаться. Но ночные слезы не прекращались. В тайне я надеялась, что он придет, просто, без слов обнимет меня, поцелует, и все будет как прежде, даже лучше чем прежде, ведь нас теперь трое. Он так хотел ребенка, мы часто говорили об этом и уже планировали. Зачем??? Для чего появилась она? Почему он изменил?

Мое второе УЗИ. Сегодня я наконец-то узнаю пол своего малыша. Волноваться начала еще за сутки, но Светочка была рядом. Мы всю ночь общались, чтобы я не думала об этом и не переживала так, а на утро пошли в поликлинику. Зайдя в кабинет, я позвала Свету с собой. Сейчас она мне самый близкий человек, и почему бы ей не разделись со мной все положительные эмоции. За все эти месяцы она заслужила. Заслужила видеть малыша вместе со мной. Я оголила свой, уже округлившийся животик и посмотрела на экран… Доктор рассказывал где и что находится, а я не верила своим глазам. Не верила, что это мой малыш и уже скоро он будет у меня на ручках. Доктор долго нам что-то показывал, а потом сказал, что это девочка! У меня будет дочка. Я самый счастливый человек на Земле! И у Светика глаза засияли!

Вот уже подходит срок к родам… Всю беременность Светик ходила за мной, кормила фруктами, говорила о правильном питании. В последнее время она стала подозрительно прятать глаза, и меня пугало ее поведение. А, в целом, доктор сказал, что все у нас с малышом хорошо. В глубине души я все же верила, что он вернется… Что он придет к нам и мы все простим! Ведь мы любим его… Мы – это я и наша дочь!

Утром я почувствовала себя неважно. Тянул живот, и состояние было разбитое. Отошли воды, началась паника. Я машинально хватаю телефон и звоню своей дорогой подруге. Первый совет брать такси и ехать. Скорые у нас такие, что можно родить до приезда. Она обещалась быть в больнице к моменту моего прибытия. Я собрала пакеты и поехала.

Она встречала меня у входа. Помогла выбраться из машины и довела в палату. А дальше… дальше она исчезла. Пару раз заходил врач, а мне становилось все больнее. Я ходила взад и вперед, потому что боли не давали мне лежать. Врач нервничал при каждом осмотре, но не переводил меня в предродовую. На все вопросы отвечал, что ждут… А чего они ждут? Что не так? Он снова зашел и повел меня в предродовую. Печаль и загруженность читалась в его глазах. Один телефонный звонок и все изменилось! Он повеселел и стал веселить меня, по крайней мере пытался. Говорил, что уже совсем скоро я увижу свою малышку, а потом замедлил речь и спросил… может ли он пригласить на роды одного человека? В наших больницах полно студентов, а так как от боли мне было все равно, я ответила равнодушием. Врач вышел, и через 5 минут я услышала стук. Легкий, стеснительный! Дверь открылась! Стоял ОН! Стоял мой любимый! Мое сокровище! Мое счастье! Он пришел!

Началась очередная схватка, и я непроизвольно съежилась от боли. Тут он не растерялся, подлетел и крепко обнял меня. Дальше в промежутках между болью мы плакали, признавались друг другу в любви, он одел мне на палец кольцо! То самое, которое когда то я швырнула в него. Я не помню сколько прошло времени, я не помню боли, я помню только минуты счастья от того, что мы все вместе!

Зашел доктор и сказал, что пора! Все время любимый находился рядом и помогал мне! Очень меня поддерживал! Я должна отдать ему должное, он выстоял, ему было страшно за нас и он готов был всячески помогать. Он видел весь процесс! Мы вместе увидели малышку! Наше сокровище!
А потом доктора обработали дочку, меня и перевели в палату, велели поспать. Но как я могу спать? Ко мне вернулся любимый, единственный, и с нами наша дочь!

Он сидел около меня и кроватки с нашей малышкой и просил прощение, за все! А когда я спросила, где Светик, рассказал следующее…

Он знал о беременности с самого начала. Он передавал фрукты, соки и все полезные продукты через мою любимую подругу. Он договорился с врачом о родах тоже через нее, и сегодня он оказался здесь, рядом с нами, тоже благодаря ей! Обиделась ли я? Ни капли! Мой дорогой человек (моя подруга) помогла мне вернуть любимого! И я ей более чем благодарна!

Я уснула… Так сладко и безмятежно я давно не спала. А, открыв глаза, я увидела любимого с малышкой на руках. Он нежно прижимал ее к себе и разговаривал. Я произвольно задала вопрос: «Как назовем наше счастье?»… И, будто сговорившись, мы вместе ответили: «Светик»!

P.s. Светик стала крестной малышки. И теперь наше время для общения мы вместе посвящали ей. Спустя год Светочка вышла замуж. И вот теперь уже она ждет свое счастье. Дай Бог будет сын, как она того хочет! Наш будущий жених!



СолнышСОМ   7 мая 2009   2259 5 34  


Рейтинг: +43


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Лучшая подруга. Часть 2.

Часть первая
С того случая прошло уже три месяца, а я до сих пор вспоминаю ту ночь, ночь любви и блаженства. Больше этого не повторялось, и мы не поднимали эту тему, но в глубине души я была уверена, что Светик, так же как и я, не жалеет, что мы стали еще чуточку ближе. Тем более, что мы были полностью уверены в нормальности своей ориентации.
Мы продолжали проводить время вместе, и теперь не только в субботу, а намного чаще.
Читать статью

 






Комментарии:

мафия # 7 мая 2009 года   +4  
жених новорожденного Светика уже в школу ходит)))
СолнышСОМ # 7 мая 2009 года   +3  
ого!!! даже я таких подробностей еще не придумала!
Naty # 7 мая 2009 года   +4  
Хорошо,что счастливый конец..Люблю такие истории...
СолнышСОМ # 7 мая 2009 года   +4  
да, я решила, что эта история должна хорошо закончиться... просто обязана!
Naty # 7 мая 2009 года   +5  
Согласна на 100% !!!
СолнышСОМ # 7 мая 2009 года   +4  
еще раз большое спасибо!
Naty # 7 мая 2009 года   +4  
Это тебе большое спасибо за такую статью...
natocnkakom # 7 мая 2009 года   +3  
Такую историю закрутила! Но со счастливым концом!
СолнышСОМ # 7 мая 2009 года   +4  
рада, что смогла заинтересовать, и что моя история пришлась по душе
Самая1 # 8 мая 2009 года   +4  
Я даже прослезилась
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +3  
Спасибо! И жили они долго и счастливо!
ptiz_a # 8 мая 2009 года   +5  
Аминь! Хорошая история. Главное, чтоб долго. А счастье - оно весчь непредсказуемая.
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +4  
это точно! Спасибо! Рада, что понравилась!
jewel # 8 мая 2009 года   +9  
Хорошая история!!! Побольше б таких светлых историй. Утащила в избранное!
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +4  
спасибо огромное!!!
Бокова Людмила # 8 мая 2009 года   +5  
ТРОГАТЕЛЬГНО!!!! и ДУШУ ОЧИЩАЕТ
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +4  
спасибо большое
ЮТТА # 8 мая 2009 года   +5  
Интересно.
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +3  

мерси
gorozhanka # 8 мая 2009 года   +4  
Ты неисправимая оптимистка
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +4  
Спасибо, дорогая!!! Рада, что понравилось!

Людаша # 8 мая 2009 года   +5  
Хорошо написано, волнующе!
СолнышСОМ # 8 мая 2009 года   +4  
спасибо большое. Рада, что Вас заинтересовал рассказ
Shershellka # 9 мая 2009 года   +2  
Здорово!!! Так все по-доброму закончилось!
СолнышСОМ # 11 мая 2009 года   +2  
спасибо, позитив!
Ulia_25 # 9 мая 2009 года   +3  
Очень красивая и трогательная история! Молодец!!!
СолнышСОМ # 11 мая 2009 года   +2  
спасибо огромное. Приятно, что история пришлась по душе
Ulia_25 # 21 мая 2009 года   +3  
Мне точно пришлась по душе...
SvetlanaSvetik deleted # 15 мая 2009 года   +4  
Рада за тебя! И что у тебя такая подруга! В группу Светландия на конкурс её фото, пожалуйста!
СолнышСОМ # 15 мая 2009 года   +2  
У меня есть преданные подруги, но эта история выдумка...( фантазия разыгралась. по-моему неплохо вышло, раз есть место веры в это
vesna # 15 мая 2009 года   +2  
РАда такой истории про настоящую дружбу. здорово
СолнышСОМ # 15 мая 2009 года   +2  
спасибо Вам большое. Рада, что история пришлась по душе
Ekaterina123 # 17 мая 2009 года   +4  
Солнышко история замечательная я желаю тебе всего наилудшего
СолнышСОМ # 17 мая 2009 года   +3  
спасибо! Большое спасибо, что прочли и оценили


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.