Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хотите порадовать близких приятными сюрпризами, но не знаете, что купить?

Хотите порадовать близких приятными сюрпризами, но не знаете, что купить? ПОДАРКИ ДЛЯ НЕЕ
 
Выбирая подарок для девушки или для себя, не покупайте не чего практичного! Пусть это будет что-то красивое, и не очень нужное! (пример: Платок в этническом стиле, серьги, подарочный набор)
 
Для подруги
 
Подарите своей лучшей подруге что-то красивое и ценное. Девушки как известно, бывают мнительны. Увы, это касается даже лучших друзей. Поэтому постарайтесь придумать нечто оригинальное специально для нее. Иначе она подумает, что в вашем списке близких людей занимает строчку в самом низу. (пример: Ободок с атласным бантом, духи, колье из мелкого бисера)
 
Для себя любимой
 
Наверняка, вы главный организатор семейного торжества. Обо всем подумали, все спланировали. Осталось только одно важное дело - роскошный подарок себе самой! Его нужно сделать обязательно, вы это заслужили. Пусть это будет что-то нематериальное. Например, купите пару билетов на премьеру в театр, куда вы давно хотели сходить. Отправляйтесь с любимым или подругой!
 
ПОДАРКИ ДЛЯ НЕГО
 
Если хотите порадовать своего любимого, вот простой совет: не будьте эгоисткой. Дарите то, что ему самому хочется, даже если это не в вашем вкусе. (например: фетровая шляпа, док-станция для Apple, пестрый шарф)
 
На заметку
 
Порадовать мужчину очень просто. Подарите то, что он хочет сам, но купить не решается. Например, если это коллекционная модель автомобиля его мечты, такой подарок можно представить как шутку. Вашему мужчине будет приятно, что вы не забываете о его хобби и мечтах. Не страшно, если подарок будет чуть дороже, чем вы планировали. Балуйте вашего возлюбленного! Новый год - особенный праздник. И даже взрослым и серьезным на вид мужчинам в эти дни хочется почувствовать волшебство праздника - как в детстве.
 
Помните!
Если вы собираетесь подарить возлюбленному какую - либо технику (например мобильный телефон или фотоаппарат), обязательно посоветуйтесь с кем-то из его друзей или ненавязчиво с ним самим. Вдруг есть какие-то важные параметры, без которых ваш подарок будет не таким желанным.
 

 
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА



Hen night   11 декабря 2011   1748 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Хотите порадовать близких приятными сюрпризами, но не знаете, что купить?
Подарки, конкурс

ПОДАРКИ ДЛЯ НЕЕ
 
Выбирая подарок для девушки или для себя, не покупайте не чего практичного! Пусть это будет что-то красивое, и не очень нужное! (пример: Платок в этническом стиле, серьги, подарочный набор)
 
Для подруги
 
Подарите своей лучшей подруге что-то красивое и ценное. Девушки как известно, бывают мнительны. Увы, это касается даже лучших друзей. Поэтому постарайтесь придумать нечто оригинальное специально для нее.
Читать статью

 



Тэги: Подарки, конкурс



Статьи на эту тему:

Я научилась дарить радость!
Страна Мам представляет конкурс "Самый забавный и нелепый подарок"
А вы дарите радость?
Все хотят ощущения праздника и волшебства… (часть вторая)
Подарок к новому году



Комментарии:

sveta141084 # 15 декабря 2012 года   0  
Ну не знаю, мне моя лучшая подруга заказала постельное белье для новой кровати и чтоб красивое)) если б не гарантия уюта я бы не выбрала из такого обилия!)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.