Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Незаменимый помощник в отпуске от «Бентус лаборатории» (ТМ Sanitelle®)

Незаменимый помощник в отпуске от  «Бентус лаборатории» (ТМ Sanitelle®) Собираясь в отпуск всегда нужно помнить о медикаментах и антибактериальных средствах, которые могут пригодиться в незнакомой стране и помогут избежать неприятных моментов, связанных с инфекционными заболеваниями. Чтобы у туристов была возможность постоянно поддерживать гигиену рук в любой ситуации, компания-производитель «Бентус лаборатории» (ТМ Sanitelle®) выпустила мужской и женский антисептически спреи для рук в удобной упаковке.
 
Компактные спреи Sanitelle®, на 63% состоят из этилового спирта, который убивает 99,9% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. Таким образом, дезинфекция рук происходит мгновенно, без мыла и салфеток. Помимо этого в состав спреев входит витамин E. Антиоксидант по своей природе, он замедляет процесс старения кожи и оказывает противовоспалительное действие, а алоэ Вера, также входящий в состав спрея, увлажняет, питает и тонизирует кожу.
 
В ближайшее время Sanitelle® также представит антисептическое средство для рук в виде пенки. Благодаря различным формам и текстуре антисептика, каждый турист сможет подобрать удобный для него вариант в виде геля, спрея или пенки.
 
О компании
 
Компания Bentus Laboratories (бренд Sanitelle) является основоположником и лидером производства бытовых и профессиональных санитайзеров в России с 2004 года. Продукция компании уникальна своими свойствами и представлена на территории РФ в супермаркетах, аптеках и на заправочных станциях.
 
Основной деятельностью Bentus Laboratories является разработка, производство и дистрибуция инновационных средств индивидуальной гигиенической защиты 5-го поколения. Кроме того, компания выпускает широкую линейку продукции для профессинального применения, в том числе гели для гигиенической и хирургической обработки рук медицинского персонала, средство для санации рук при работе с денежной наличностью и многие другие. Ежегодно продукция «Бентус лаборатории» подтверждает свое качество общеизвестными сертификатами и протоколами испытаний, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте. В 2010 году компания Bentus Laboratories получила золотую награду на всероссийском конкурсе «Брэнд Года. EFFIE 2010»
 
Производство располагается в г. Москве и оснащено современным оборудованием,. компанией получен международный Сертификат качества ISO 13485:2003. Продукция компании (гель Sanitelle®) соответствует Европейским нормам EN 1040:2005 и EN



Jackline   16 августа 2011   2638 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Незаменимый помощник в отпуске от «Бентус лаборатории» (ТМ Sanitelle®)

Собираясь в отпуск всегда нужно помнить о медикаментах и антибактериальных средствах, которые могут пригодиться в незнакомой стране и помогут избежать неприятных моментов, связанных с инфекционными заболеваниями. Чтобы у туристов была возможность постоянно поддерживать гигиену рук в любой ситуации, компания-производитель «Бентус лаборатории» (ТМ Sanitelle®) выпустила мужской и женский антисептически спреи для рук в удобной упаковке.
 
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.